• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я почему-то ещё надеюсь на марусю) я наивен?

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk 4
Нет, ты консервативен. Не любишь перемен. :ag:
Ну вот чем лучше Маруся, чем борьба, например, в ДТМ?

[video=youtube;Sc-UNXtE-AY]http://www.youtube.com/watch?v=Sc-UNXtE-AY[/video]

[video=youtube;nxwaPjc28Do]http://www.youtube.com/watch?v=nxwaPjc28Do[/video]
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
...Нет, ты консервативен. Не любишь перемен. :ag:...

Ну, да! Ну, да! Конечно:

"...Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!.." В.Цой

Но лично я, в данном случае, предпочитаю оставаться консерватором и архаиком...
Вот, как-то вот так...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Да, феерично они крашат :ag:
Учитывая опыт Виталия в кузовах, могло бы не плохо у него получиться.
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
я, в данном случае, предпочитаю оставаться консерватором и архаиком...
Вот, как-то вот так...
Я того же мнения, во-первых, как с трансляциями дело будет? во-вторых- гонок маловато будет:transports-138:. и третье-привыкнуть надо, и вдруг- не понравится?
Но! Главное. что бы Витале было хорошо, что бы его глаза горели, а сердце радостно стучало под рёв мотора, тогда и мы будем счастливы.:n006::t13403:
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Я того же мнения, во-первых, как с трансляциями дело будет? во-вторых- гонок маловато будет:transports-138:. и третье-привыкнуть надо, и вдруг- не понравится?
Но! Главное. что бы Витале было хорошо, что бы его глаза горели, а сердце радостно стучало под рёв мотора, тогда и мы будем счастливы.:n006::t13403:
Не знаю кому как,но мне понравится любая дисциплина где будет выступать Виталий,он мне интересен и я уверен что этот интерес останется в любой серии,ДТМ так ДТМ.
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Из слов Виталия Можно понять. что все эти акции и мероприятия - для того, чтобы участвовать в гонках. А нафига для участия в ДТМ посещать Золотой граммофон, носить факел и прочее? Гораздо логичнее выглядит вариант с Марусей в этом плане...
 

Sur

Well-known member
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
211
Реакции
136
Нет, ты консервативен. Не любишь перемен. :ag:
Ну вот чем лучше Маруся, чем борьба, например, в ДТМ?

[video=youtube;Sc-UNXtE-AY]http://www.youtube.com/watch?v=Sc-UNXtE-AY[/video]

[video=youtube;nxwaPjc28Do]http://www.youtube.com/watch?v=nxwaPjc28Do[/video]


Маруся - это Ф1...

Монтеземоло говорил, что он бы с удовольствием поставил новой (12-ой) команде, шасси хоть 14-го года (а другие и не возможны))...

Что-то типа Торо Россо и Буллов может получиться с парой Петров - Кобаяши или Бьянки не знаю кто из них куда подписан или не подписан.

Марусе, как раз нужны будет деньги на закупки у той же Феррари и соответственно желательны1-2 денежных пилота. Хотя бы один если Бьянки остаётся (Бьянки=льготные движки, что тоже деньги).

ДТМ, видимо, запасной вариант, если есть бюджет и желание команд получить Виталия в качестве гонщика, но до сих пор нет объявы, значит Вит ещё чего-то ждёт от Ф1.

Такой вот расклад...


Кстати, вот все говорят об успехах России в автоспорте. А вот, когда россияне доходят до его вершин и начинают выступать конкурентоспособно (Новиков, Петров) у них сразу затыки какие-то начинаются.. Как-то не справедливо и везде фигурирует ни в чем не повинный Кубица...

Зачем нужны успехи россиян в младших сериях, если они потом не смогут выступать на самой вершине и вести там борьбу за чемпионские титулы или хотя бы иметь такую потенциальную возможность (машину)?


Такие вот мысли вслух...
 
Последнее редактирование:

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Очевидно, что вариантов больше ни каких нет, Виталий уже определился и больше ни чего не рассматривает, "осталось уладить детали".....Будем ждать.

P.S. Всё теплится надежда на Ф-1...
 

Sur

Well-known member
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
211
Реакции
136
P.S. Всё теплится надежда на Ф-1...

Да, успехи российских команд и гонщиков, а также всё растущее их количество, в младших гоночных сериях + трасса в Сочи, программа СМП и т.д. вполне оправдывают наличие 2 или даже трёх российских пилотов в Ф1 в качестве боевых...


Конкурентный японец, тоже должен быть обязательно (и он есть), несмотря на то, что конкурентные японцы вообщем-то редкость...
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Нет, ты консервативен. Не любишь перемен. :ag:
Ну вот чем лучше Маруся, чем борьба, например, в ДТМ?

[video=youtube;Sc-UNXtE-AY]http://www.youtube.com/watch?v=Sc-UNXtE-AY[/video]

[video=youtube;nxwaPjc28Do]http://www.youtube.com/watch?v=nxwaPjc28Do[/video]

хулиганье! шантропа! (где смайл "злая бабуся"?)

Отправлено с моего A101 через Tapatalk
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
Наш Виталий красава, фотки на главной :thumbup: Элегантный, симпатичный. Девчонки какой парень пропадает, расхватывайте!
Настроение у него тоже, судя по-всему, нормальное. И что нас ждет?! Хочется, конечно Ф-1, очень хочется. Ведь смена регламента может дать шанс маленьким командам потеснить середняков. И пусть бы Виталий там был... VP:

PS. Но боюсь, что пойдем мы в другую серию.
 

Sur

Well-known member
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
211
Реакции
136
. Ведь смена регламента может дать шанс маленьким командам потеснить середняков.


Тут, думаю, обольщаться сильно не стоит... Думаю, что слабая (новая) команда имеющая 99% копию шасси и движка 14-го года, той же Феррари, будет сразу же ей уступать, а в конце года уже довольно сильно отставать... поэтому де Монтеземоло и готов делиться и шасси и движками с клиентами... Уж, клиенты-то точно тогда не смогут обогнать Феррари, да ещё и принесут денег...)


PS. Но боюсь, что пойдем мы в другую серию.

Ну, если уж ДТМ, то ДТМ... Как я уже писал выше если бы у Виталия не было хоть каких-то шансов в Ф1, то контракт с одной из команд ДТМ уже был бы подписан. Последнее вью Виталия многое объясняет. Радует, что Виталий сказал, что выступать где-то в следующем году он точно будет))
 
Последнее редактирование:

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
P.S. Всё теплится надежда на Ф-1...

В Ф-1 вакансии закрыты. Остались лишь в Ф-1,5.
Вопрос для тех, кто ждёт Виталия в Марусе: Насколько радостным будет для вас проигрыш 2 сек в квалификации и круга в гонке Квяту?
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
В Ф-1 вакансии закрыты. Остались лишь в Ф-1,5.
Вопрос для тех, кто ждёт Виталия в Марусе: Насколько радостным будет для вас проигрыш 2 сек в квалификации и круга в гонке Квяту?

Ни чего страшного в этом не вижу! Те, кто разбирается в сути вопроса всё поймут, а для тех кто узнаёт новости по первому каналу - всё равно, даже если Петров объедет на Марусе Квята, они всё равно скажут, что "Российский гонщик Ф-1 Виталий Петров занят всего 11 место и не набрал очков в гонке..." Короче, фобы, так и останутся фобами, чтобы не случилось, а для меня например выступление даже за Марусю - будет праздником! Да и надежда на возвращение в нормальную команду так или иначе останется.... Если ДТМ - то точно всё!
 

grot111

Active member
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
38
Реакции
19
хулиганье! шантропа! (где смайл "злая бабуся"?)

Отправлено с моего A101 через Tapatalk
Да Рома еще мелко плавал по сравнению с этими авариями. Да мастерство, реакцию, хладнокровия, опыт здесь имеет больше значения чем в ф1. Мне такие мысли не однократно приходят.
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Да в любом случае наше мнение уже не будет иметь значение, Виталий уже, судя по всему, определился и знает где поедет, остаётся дождаться официального объявления.

А наш администратор, случаем не в курсе, куда намылился Виталий;)
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Помниться в каком-то интервью (было наверное еще в далеком августе вроде) Виталий сообщал, что с командами ведутся переговоры, что в какой-то команде он уже видел элементы машины и проект 14 года, а посудить логически это может быть только Катерхем (ведь с ним были точки соприкосновения последние) и никакая другая команда.
Слов про то, что Катерхемовский Буль говорил, что Вит в13 не поедет, а поедет в 14-м я не помню, поэтому и не плюсую их здесь.....
Вит как мне думается занес денежку вытянув команду на 10 место в 12 году. Сам Катер решился на эксперимент и сбор средств в 13 году на 14-й, Кова показал себя "претендентом" в Лотусе, Пик сдулся как мне кажется.
Не претендую ни на какие-либо лавры :ag:, но думается, что пара Гарде-Петров для Катера будет оптимальной и будет такой.
Плюс, Гарде и Петров почти в один день сказали, что вроде как все ХОРОШО ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху