• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
25 нашел - ну теперь это легкоооо:facepalm::facepalm: Такие детские отмазки:ag:

Я вот тут подумал - а может и мне найдет 25 миллионов? Ну, раз это теперь так просто - не, ну а че, за "мальчика из леса" сгожусь :ag:
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
25 нашел - ну теперь это легкоооо:facepalm::facepalm: Такие детские отмазки:ag:

Я вот тут подумал - а может и мне найдет 25 миллионов? Ну, раз это теперь так просто - не, ну а че, за "мальчика из леса" сгожусь :ag:

У неё вакансия "проект" занята вроде уже.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Шерсти на шапку наверно собачки дали. :ag:

tumblr_mr804wLfZE1s9sj83o1_500.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вот интересно, кто Оксане мог шепнуть про то, что Виталик нашел где деньги взять.
Не Лопес ли по старой дружбе? :)
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
А вот интересно, кто Оксане мог шепнуть про то, что Виталик нашел где деньги взять.
Не Лопес ли по старой дружбе? :)

да, мог кто угодно, время такое, вообще думаю уже скоро все решится, неделя максимум две
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А вот интересно, кто Оксане мог шепнуть про то, что Виталик нашел где деньги взять.
Не Лопес ли по старой дружбе? :)

Запросто.... а может Оксана просто набрасывает.
ну кстати, если сказал Лопес, то Вит мылится в Лотус... и слова Оксаны навредить не могут.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,048
Реакции
3,641

miniNexx

Well-known member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
112
Да уж. Инсайд пришел откуда не ждали.
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
ОПК обида за Марценко гложит))) Хотела в России еще бабла срубить с кого нибудь...
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
хоть ОП и вбросила, хоть все и на воду дуют, но инфа то обнадеживающая, черт меня побери.. :driver:
Боюсь нельзя ей верить, мы в прошлом году надеялись на нее, но она обманула не только нас, но и Виталика...
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Боюсь нельзя ей верить, мы в прошлом году надеялись на нее, но она обманула не только нас, но и Виталика...
Тут два варианта - Либо ОП врет, либо ОП не врет. Если она таки не врет, это означает, что Вит реальную поддержку получил. И это уже хорошо.
Если врет - то поддержки пока нет и Виталию от этого ее вброса ни тепло, ни холодно...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
А вот интересно, кто Оксане мог шепнуть про то, что Виталик нашел где деньги взять.
Не Лопес ли по старой дружбе? :)

Вот так, пришел в тему, а тут Виталик оказывается где то клад откопал)))
Искали видимо его несколько лет с ОПК, а нашел он один))))

думаю информацию если кто и передал из Лотуса, то мсье Эрик
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
Не нравится мне то, что появилась эта информация про 25 лямов. Во-первых, она исходит не от самого Виталия, а от теперь уже стороннего человека. Во-вторых, возникает вопрос - а зачем это? Не думаю, что для того чтобы просто показать свою осведомленность, боюсь, что озвученная цифра способна подпортить В. Петрову ведение переговоров. Представим, что разговор шел о меньшей сумме и почти договорились и вдруг -посыл на то, что можно просить больше. Так что, как-то все не очень...t2609
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да не парьтесь, мало ли что ляпнула Оксана. Если это вдруг правда - то порадуемся. А если нет... огорчимся и забьем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не нравится мне то, что появилась эта информация про 25 лямов. Во-первых, она исходит не от самого Виталия, а от теперь уже стороннего человека. Во-вторых, возникает вопрос - а зачем это? Не думаю, что для того чтобы просто показать свою осведомленность, боюсь, что озвученная цифра способна подпортить В. Петрову ведение переговоров. Представим, что разговор шел о меньшей сумме и почти договорились и вдруг -посыл на то, что можно просить больше. Так что, как-то все не очень...t2609
А может ей стало известно потому, что уже это нет смысла особо скрывать? Может уже все договоренности есть? :)
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Не нравится мне то, что появилась эта информация про 25 лямов. Во-первых, она исходит не от самого Виталия, а от теперь уже стороннего человека. Во-вторых, возникает вопрос - а зачем это? Не думаю, что для того чтобы просто показать свою осведомленность, боюсь, что озвученная цифра способна подпортить В. Петрову ведение переговоров. Представим, что разговор шел о меньшей сумме и почти договорились и вдруг -посыл на то, что можно просить больше. Так что, как-то все не очень...t2609
По мне, так это исключительно показать свою осведомленность, типа смотрите со мной в командах откровенничают, делятся информацией, о которой почти никто не знает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху