• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Bahrain international circuit

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Искажённое лицо Алонсы говорит скорее о достоинствах Оли, чем о своих собственных.

На фото Оля "Кошмарик" и Андрей "Ольшан".
Посмотреть вложение 12239

Вспомнился наш совместный просмотр гонки http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=8&page=4 :)

А не собраться ли нам еще как-нить?
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Сложно назвать "напряжением" отставание в 0,776 Рика от Ботаса.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,298
Реакции
8,172
Сильно расстраиваться не стоит. Да ошибся, но это не та трасса, которая не прощает ошибок в квале. И Палец вон ошибся то же, например. В Бахрейне к моменту открытия крыла в гонке, практически все машины уже выстроятся по ранжиру своих возможностей. Дальше до финиша в силу вступят только тактики и надёжность техники.
Так что если Квят что-то понял в настройках, он может попробовать сыграть на отложенном пите. Скорее всего, Даня попробует старт на софте.
Кстати, сам старт надо не запороть и максимально быстро прогреть колёсики. А дальше уже война план покажет.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,298
Реакции
8,172
Кими просто всё хуже и хуже с каждым этапом. Если он завтра не финиширует вслед за Пальцем, то боюсь, что его попрут таки из команды. Стервятники это почувствовали, отсюда невероятная прыть у Ромы и Хюлька.
Да и убоище не просто так из труселей вылетает вперёд собственного визга, что бы хоть как-то засветиться.
пЭрсик таки рисковал на все деньги, что и предполагалось, завтра будет рвать со старта аки в оппу раненный олень.
На старте завтра зарубы могут произойти между Киманом и тапком, около Палмера и возле пЭрсика. От этих героев надо обязательно держаться на безопасном расстоянии.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Кими просто всё хуже и хуже с каждым этапом. Если он завтра не финиширует вслед за Пальцем, то боюсь, что его попрут таки из команды. Стервятники это почувствовали, отсюда невероятная прыть у Ромы и Хюлька.
Да и убоище не просто так из труселей вылетает вперёд собственного визга, что бы хоть как-то засветиться.
пЭрсик таки рисковал на все деньги, что и предполагалось, завтра будет рвать со старта аки в оппу раненный олень.
На старте завтра зарубы могут произойти между Киманом и тапком, около Палмера и возле пЭрсика. От этих героев надо обязательно держаться на безопасном расстоянии.

Там скорее Рик свалит в Фуры
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,298
Реакции
8,172
Там скорее Рик свалит в Фуры
Скалозуб просто не успеет, его опускают в угоду убоищу, и делают это с каждым этапом всё более нагло. Валить ему надо было в этом году, а теперь евонные ставки постоянно падают. Заочковал уйти на пике своей стоимости, повёлся на хорошие деньги от "газировщиков", теперь придётся довольствоваться званием только лишь напарника "самого гениального гонщега современности".
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,639
Там скорее Рик свалит в Фуры

А он что, "свободный агент"? Личность, не обремененная контрактом? И настолько ли он хорош, чтобы "Фуры" его позвали? Он, Рик, вьюнош уже пожилой, а ничем особым не отметился, да и была уже эта связка: Себ-Рик. Не думаю, что "Фуры" им заинтересуются.
"Красавчик" дифирамбы "Вилкам" пел и поет: может быть, Масяню заменить рассчитывает? Сколько еще им, ему да Дане, в "телятах" ходить? Это, все же, "фармклуб"...

P.S. А, вообще-то, всего лишь третья гонка сезона, а я (да и мы) уже "вилами по воде пишем"... А, ведь, и предположить, даже, не можем, что там дальше "бабушка надвое скажет"!!!
 
  • Like
Реакции: tatu

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,538
Во мне давно уже одна крамольная мысль сидит. Квята взяли срочно именно для того, чтобы определиться с Риком. А когда Даня его сделал не на самовозке, а потом еще начал мышцы накачивать (вспомните "торпедный" обгон пальца и подиум), то поняли, что Квят уделает Рика и им придется работать на Данино (российское) чемпионство. А это по их гейропейским понятиям никак нельзя. Вот и рокирнули в предположении, что оба чемпионских отпрыска с папашиными содействиями все равно смоются, а Квят пусть тащит ТР. Рику же определили быть подносчиком тапок (тапкам).
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ай, грустно мне.
завтра скрутили трансляцию
мне чтобы посмотреть - надо сидеть у компа в наушниках ( я веду вебинары иногда из дома для студентов, сняла колонки - поставила гарнитуру, ради одного раза не хочется лезть под стол всё переключать)
вот и думаю - то ли по ньюсу посмотреть - то ли вообще вас завтра почитать
доча со Всенощной пришла, мы посидели, выпили за пасху, я разгулялась, спать не хочется)))
обидно за Даню, чувствую, что завтра пакость какая-то случится. уж очень пэрсик опу рвет
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,298
Реакции
8,172
Даниил Квят: Изменения связаны с тем, что теперь я могу просто делать свою работу. На каждом этапе я борюсь за попадание в финал квалификации, что радует. Машина стабильна, быстра и больше по загадочным причинам не теряет скорость, как это было последние несколько лет – это было просто необъяснимо. Сейчас же я каждый раз чувствую, что машина ведет себя правильно – это позволяет атаковать.

Не забыл Даня ничего, ой, не забыл! И долг Мареку с Хорьком очень хочет вернуть.
Ну, и хорошо, спортивная злость - обязательный атрибут успеха. Теперь осталось только не растерять мотивацию по мелочам и работать с ещё большей отдачей.
Кстати, и местом на стартовой решётке он вполне удовлетворён, однозначно рассчитывая в выборе шин переиграть соперников тактически.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даниил Квят: Изменения связаны с тем, что теперь я могу просто делать свою работу. На каждом этапе я борюсь за попадание в финал квалификации, что радует. Машина стабильна, быстра и больше по загадочным причинам не теряет скорость, как это было последние несколько лет – это было просто необъяснимо. Сейчас же я каждый раз чувствую, что машина ведет себя правильно – это позволяет атаковать.

Не забыл Даня ничего, ой, не забыл! И долг Мареку с Хорьком очень хочет вернуть.
Ну, и хорошо, спортивная злость - обязательный атрибут успеха. Теперь осталось только не растерять мотивацию по мелочам и работать с ещё большей отдачей.
Кстати, и местом на стартовой решётке он вполне удовлетворён, однозначно рассчитывая в выборе шин переиграть соперников тактически.

Как бы не хотелось в это верить, но выделенная фраза только подтверждает теорию заговора! :yes3:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,538
Как бы не хотелось в это верить, но выделенная фраза только подтверждает теорию заговора! :yes3:

Это только подтверждает мою "крамольную мысль".
Я тоже хотел запостить это высказывание Квята с выделенной тобою фразой, но опоздал.:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Просто оставлю тут заголовок статьи

Макс Ферстаппен: Мне испортили финальную попытку


здвЯзде опять помешали! :facepalm:
ну что за уроды ездят вокруг! :ag:
 
Сверху