• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Bahrain international circuit

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Просто оставлю тут заголовок статьи

Макс Ферстаппен: Мне испортили финальную попытку


здвЯзде опять помешали! :facepalm:
ну что за уроды ездят вокруг! :ag:

Есть люди из категории "железных", а этот из категории "нытиков", плакса.
У него, наверное, голубая мечта,- чтобы в гонке участвовал только он один, а на подиуме стоять сразу на всех трех ступеньках и забирать все кубки. Заодно и весь шампузик выжрать (вместе с папашей).:ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Хорошо бы без тех-проблем у обоих счет видеть.

Квят((((((((( Шел же отлично на 6-7 -е и в последнем повороте улетел(((((((((((((((( Да что ж ты наделал?!

ну. блин косяченко((:)facepalm:

Квят не использует подарки судьбы.
Опять с помощью*тактики выведут Сайнца вперед.

таков мой вердикт. :vip_1114:

ботик молодец рад за него,а реношники напрягают

Ай, грустно мне.


обидно за Даню, чувствую, что завтра пакость какая-то случится. уж очень пэрсик опу рвет


1. Давайте вспомним Китай. Там тоже торики лажанулись в квале. Могли выступить сильнее. Разве нет? Так что....
Могу твердо сказать, Данька в квалах пока сыроват, это не его сильная сторона.
Но нам важнее гонка!

2. По Хюльку. Удивительное дело: его скорость на прямой, где идет замер, была чуть ниже первого места, порядка 329.....:newcofus:
И что это? Вот, скажем, у Ричардо было 322, у Карлито 320, у Квята 319.... За счет чего у тебя ТАКАЯ скорость, Карл Хюльк ?
Тут всего два варианта, либо ведротус балует с прижимом, либо.....:ag: у Хюлька просто волшебный мотор!
Прогнозирую, что в гонке немец не будет таким быстрым, как в квале, иначе....слишком много возникнет вопросов у двух команд...

3. Мне тоже как то не спокойно на душе... Не хочется каркать!...
Часто статистика выдает перлы, когда пилот неудачник в практиках и квалах выдает просто офигительную гонку!
То, что Персик, будет рвать опу, и скорее всего, стартанет на СС, как то легко верится! И казалось бы, чего нам нервничать, Квят 11- тый...
НО, если Даня поставит софт, то старт может и завалить, а тут уже и Карлуша рядом... И затем, первый уже будет испанец...
Если у Квята опять начнутся тех поблемы, то я уже смело заявлю, из Персика будут делать первого номера! Для того, чтобы был явный повод, в случае ухода кого то из пилотов РБ, сделать на него ставку. Ну, не Квята же туда тянуть!
Я бы и сам не хотел видеть Квята в РБ..... Но, блин, что же за фигня, где спорт, где честность результата? Бл....!
Прикиньте, какой повод говорить про красафчика: мол стартанул так далеко, а попал в десятку! А напарник, опять без очков......

Эта гонка, как лакмус... либо дадут Квяту гоняться, либо опять что нибудь сломается, в отличие от броневика Санса.
В этом плане, будет интересно посмотреть, как же сложится полуночный Бахрейн! Мы, наученные горьким опытом, уже дуем на воду, видим, что есть отличный повод, вытянуть Сайнса в лидеры.

4. Странное дело со сходом Карла... Типа, что то с мотором. Конкретно, не говорят. Никаких замен деталей нет, штрафов нет.
При этом чудо-красавец заявил, что он мог бороться за пятерку!!!:newcofus::ag: Тоже, что ли волшебный мотор??? Или "скромен" до безумия?
И то, и то, как то слишком сказочно звучит. Одно слово, родом из гейропы! Не мужик, просто красафчик....

Кстати, по поводу 2-1 в квалах и ответ Эприлу ... Вот удивительное дело, что же мы за народ такой... гуманный???
Когда у нашего пилота в прошлом году в начале сезона техника ломалась, только ленивый в РБ не пинал Квята, мол что то у него не того...неуверенный он какой то! Сливает и сливает Рику... Вобщем, совсем не тот пилот, что должен выступать за такую славную команду, как австрийский Рэд Булл!!!
А теперь же, когда есть проблемы и у напарника, нам как то неловко, стыдно что ли...хочется, чтобы и Карлито был в одинаковых условиях...
Сразу вопрос: а по гонкам тогда не хочется, чтобы у двух пилотов ТР были тоже одинаковые условия? Как то вот, один очки набирает, а другой...какой то неуверенный....:ag:

5. Интересный будет старт и впереди у лидеров. На сей раз Ботас взял джек поит. Но как оно все сложится в гонке? Для Хэма дополнительная мотивация: кто то там посмел его рекорда по квалам лишить???
Ну и традиционно по Перцу. Этот всегда в десятку лезет!!! Намазано ему там медом что ли?:vip_379::ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Ха!
Галанский чмошник не только обрыдался на тему, что звЯзде ехать не дают, вдобавок он ещё и поксенофобил на предмет Масяни, который якобы тапчонку помешал в финальной попытке квалы. Выражопился малолетка в том плане, что с Масяней обсуждать нечего, так как он бразилец.
ЗвЯзда зазвизделся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Кстати, по поводу 2-1 в квалах и ответ Эприлу ... Вот удивительное дело, что же мы за народ такой... гуманный???
Когда у нашего пилота в прошлом году в начале сезона техника ломалась, только ленивый в РБ не пинал Квята, мол что то у него не того...неуверенный он какой то! Сливает и сливает Рику... Вобщем, совсем не тот пилот, что должен выступать за такую славную команду, как австрийский Рэд Булл!!!
А теперь же, когда есть проблемы и у напарника, нам как то неловко, стыдно что ли...хочется, чтобы и Карлито был в одинаковых условиях...
Сразу вопрос: а по гонкам тогда не хочется, чтобы у двух пилотов ТР были тоже одинаковые условия? Как то вот, один очки набирает, а другой...какой то неуверенный....

Ну, не знаю как вам, а мне действительно хочется не победы любой ценой (особенно за счет техпроблем соперника), но победы в честном противостоянии. Впрочем, это отнюдь не означает, что я не буду рад ЛЮБОЙ победе Дани.

И вообще, лично я с гораздо бОльшим интересом смотрел бы гонки на абсолютно одинаковых машинах.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
И вообще, лично я с гораздо бОльшим интересом смотрел бы гонки на абсолютно одинаковых машинах.
Ты себе не представляешь, какое это скучное было бы зрелище.

Пилоты уровня Ф1 по "чистой скорости" отличаются в 0,2-0,3с на круге, не более. Никаких секунд нет и близко. А это означает, что обгоны будут возможны только в случае явных ошибок пилотов.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ты себе не представляешь, какое это скучное было бы зрелище.

Пилоты уровня Ф1 по "чистой скорости" отличаются в 0,2-0,3с на круге, не более. Никаких секунд нет и близко. А это означает, что обгоны будут возможны только в случае явных ошибок пилотов.

А надо такие машины и трассы, чтобы можно было бы обгонять ... за счет мастерства. :rapid_car:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Весело, пошел дождик, Кобаяши в гравии.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А надо такие машины и трассы, чтобы можно было бы обгонять ... за счет мастерства. :rapid_car:

Разница в мастерстве минимальная, вот в чем дело. Машины с мощной аэродинамикой... это тоже мешает обгонам, как-то так)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
...
И вообще, лично я с гораздо бОльшим интересом смотрел бы гонки на абсолютно одинаковых машинах.

Ты себе не представляешь, какое это скучное было бы зрелище.

Пилоты уровня Ф1 по "чистой скорости" отличаются в 0,2-0,3с на круге, не более. Никаких секунд нет и близко. А это означает, что обгоны будут возможны только в случае явных ошибок пилотов.

Действительно, это была бы скука смертная, если бы не пример Инди: гоняются так, что в квале до 15 машин в секунде, а в гонке, странное дело, умудряются обгонять и бороться колесо в колесо...
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Действительно, это была бы скука смертная, если бы не пример Инди: гоняются так, что в квале до 15 машин в секунде, а в гонке, странное дело, умудряются обгонять и бороться колесо в колесо...

ДТМ тому пример. Там очень высокая плотность и борьба соответствующая.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я подключилась, готовность номер один)))
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Где смотрим?

упс - на Арене ))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
У нас снег идет, помехи есть
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Поделил экран пополам, WEC и F1 вместе смотрю :ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
И Даня и Сайнс на СС

- - - Добавлено - - -

На софте только Эриксон
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Ну вот ((
 
Сверху