• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Гонки там фсякие.....
мы смотрим гонки, и про Сирию там всякую помним. Их тоже жалко - винтики в пиндосской игре. Но руина.... ни кто такого не ожидал. И вдвойне ВВП гений что Крым отжал по-быстрому. А вот ЮВ не повезло. мягко не получилось.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
-абхазское-застолье-село-Лыхны.jpg

Спешил фо Gunn из Лыхны.
зы тяжкое ему :vip_379:
ззы А вообще, Всем Здравия!
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;YRQ4aVSVYrw]http://youtu.be/YRQ4aVSVYrw[/video]
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
"...На первой ступени установлены два кислород-керосиновых ракетных двигателя AJ-26 — разработанная компанией «Аэроджет» и лицензированная в США модификация советского двигателя НК-33 для использования на американских ракетах-носителях (в том числе в «Антаресе»), создаваемая путём снятия некоторой оснастки с оригинальных НК-33 (из числа 37 экземпляров, приобретённых у СНТК им. Н. Д. Кузнецова)..." (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
да я ж про Суборбитальный космический корабль SpaceShipTwo навернувшийся говорил
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Пишет Nataly (nataly_hill)
2014-11-01 14:05:00
Назад
Поделиться
В сторону Донбасса
Ну вот, мы наконец едем на юг. :) А навстречу нам едет такая же колонна с забитыми багажниками из точки Б - из Астрахани.
Вывезти удалось не все, что собрали - не хватило мощностей. Сразу после праздников понадобится еще одна экспедиция.
В дороге осваиваю интернет с телефона, получается так себе. :( Но, может быть, через год-другой научусь делать селфи и выкладывать в Инстаграм. :)

Пока отъехали мы недалеко, и ничего интересного не происходит, хочу воспользоваться случаем и поблагодарить:
- партию НДП - за "газель" и водителя
- щедрого доброжелателя, пожелавшего остаться неизвестным - за 3 тонны питьевой воды (!)
- всех волонтеров, которые помогли нам с закупками
- священника о. Виктора Кузнецова, который передал для донбассцев почти полный тираж своих книг, посвященных мученику Евгению Родионову, судьбам России и Украины.
- всех, кто в течение этого месяца перечислял средства на наши реквизиты, приносил теплые вещи, помогал нам рекламой, пиаром - и просто добрым словом и пожеланиями удачи.
- и, конечно, тех, кто едет сейчас с нами - или нам навстречу!

Напомню, что реквизиты наши - здесь:
http://pomogi-russkim.ru/

Первое, что нам необходимо - после праздников отправить то, что не смогли увезти сейчас (это в основном вода, ее около 2 тонн). Дальнейшие наши планы - продолжать помощь русским в разбомбленном Донбассе, и сделать ее адресной. К сожалению, на то, что боевые действия скоро прекратятся и Донбасс без проблем восстановится, надежды невелики, и нам предстоит еще много усилий.

РОД - мы защищаем русских!
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;SIR66_sft5E]http://youtu.be/SIR66_sft5E[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
В окрестностях Донецка на автодороге в районе Константиновки ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) и украинские силовики произвели обмен пленными по схеме «25 на 25», передает ТАСС.

Среди освобожденных участниками «антитеррористической операции» несколько женщин. Одна из них представилась как Елена Блоха, главный редактор одного из ведомственных изданий Донецкого горисполкома. По словам освобожденной, ее продержали в плену ровно три месяца. «Задержали в тот момент, когда я ехала в Крым. В этом заключалось все мое преступление», – рассказала она.

Также сообщается, что у многих мужчин, переданных ополченцам киевскими силовиками, на лице и теле явно видны гематомы и ссадины. Они рассказывают, что при задержании и во время нахождения под стражей в СИЗО их избивали настолько сильно, что охранники неделями не водили их на допросы.

По словам заместителя председателя Комитета по делам беженцев и военнопленных ДНР Лилии Родионовой, переговоры по проведению следующих обменов пленными с киевской стороной будут продолжены.

28 октября «Блок Петра Порошенко» объявил, что украинские власти и представители самопровозглашенных республик обменяли семерых военнослужащих и четверых волонтеров на восемь ополченцев.

Обмен пленными в формате «всех на всех» был одним из пунктов минских договоренностей. В конце сентября процесс оказался под угрозой срыва, когда ополченцы ДНР приостановили обмен. В Донецке заявили, что обмениваемые украинской стороной лица не соответствуют ранее заявленным спискам, однако позднее процедура была возобновлена.http://top.rbc.ru/rbcfreenews/54551629cbb20f738ad6891d
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,297
Реакции
8,172
"В ходе дневного обстрела позиций украинских войск у н.п. Крымское уничтожен командир ивано-франковского батальона Нацгвардии, самому батальону нанесен тяжелый урон в живой силе и технике".
Знакомый..........
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
ОБСЕ фактически отказалась от своих функций на Украине и стала одной из сторон в конфликте, выступив против России, заявил международный наблюдатель Эвальд Штадлер от австрийской «Консервативной реформаторской партии», прибывший для контроля за выборами в ДНР. «Я сильно удивлен и немного зол, что ОБСЕ не будет вести наблюдение за этими выборами.

Контроль за этим голосованием - это один из ключевых моментов в деятельности данной организации. Вместо этого ОБСЕ фактически стало стороной конфликта и проводит политику США против России», - сказал наблюдатель, передает ТАСС. «Люди имеют право на самоопределение. Они вправе сами решать свое будущее. И обладают фундаментальным правом избрать своих собственных представителей», - считает Штадлер, передает РИА «Новости».http://www.vz.ru/news/2014/11/1/713507.html
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,639
Привожу запись, так сказать, "партии":
а ещё надо учитывать что при реальных боевых действиях на них рассчитывать нельзя. пиндосские закладки стоят наверняка.

Это Вы на казус с Антаресом намекаете?

нет. а при чем тут это?

Может и не причем, хотя движки там "клиентские" были...


"...На первой ступени
установлены два кислород-керосиновых ракетных двигателя AJ-26 — разработанная компанией «Аэроджет» и лицензированная в США модификация советского двигателя НК-33 для использования на американских ракетах-носителях (в том числе в «Антаресе»), создаваемая путём снятия некоторой оснастки с оригинальных НК-33 (из числа 37 экземпляров, приобретённых у СНТК им. Н. Д. Кузнецова)..." (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

Еще:
"...Вот, что написано в американском «Руководстве по эксплуатации» ракеты-носителя «Антарес»: «Первая ступень "Антареса" использует два двигателя AJ-26. "Аэроджет" [Aerojet Rocketdyne – компания, занимающаяся разработкой ракетных двигателей - Ю.К.] модернизировала авионику и систему управления этих двигателей».

А при чем же здесь Россия? Читаем дальше: «Два двигателя "Аэроджет" AJ-26 представляют собой российские модифицированные двигатели НК-33, первоначально разработанные для российской ракеты Н-1 [носитель, который в конце 1960-х годов должен был доставить советских космонавтов на Луну - Ю.К.]... Эти двигатели находятся в рабочем состоянии, у них хорошие технические характеристики и они прошли серьезную программу испытаний».

Таким образом, советско-российский двигатель невольно стал «двуликим Янусом», одно лицо которого – НК-33, а другое – AJ-26..."
http://www.golos-ameriki.ru/content/karash-antares-crash-opinons-investigations/2502557.html

да я ж про Суборбитальный космический корабль SpaceShipTwo навернувшийся говорил

Разночтение случилось... Бывает...
 
Последнее редактирование:

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
http://www.youtube.com/watch?v=xFVdvXGIT34&spfreload=10
Эт надо с переводом - извиняюсь конечно, что не врифму))
Америка - Америка - мы живем в Америке, Америка великолепна!

Если где-то танцуют, я хочу быть ведущим.
Даже если вы сами движитесь,
Дайте вами поуправлять,
Я покажу вам, как это делается правильно.


Мы встанем в дружный хоровод,
Свобода играет на всех скрипках,
Музыка исходит из Белого дома
И перед Парижем стоит Мики-Маус


Я знаю очень полезные движения,
А от неверных буду Вас оберегать.
А тот, кто танцевать не хочет,
Еще не знает, что он должен танцевать


Мы встанем в дружный хоровод,
Я покажу вам направленье.
Санта-клаус едет в Африку
И перед Парижем стоит Мики-Маус
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;FsTrdli8lxo]http://youtu.be/FsTrdli8lxo[/video]

[video=youtube_share;zL9u2QtAuv0]http://youtu.be/zL9u2QtAuv0[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;aiRUkMfv8A4]http://youtu.be/aiRUkMfv8A4[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Избирательные участки открылись в ЛНР и
ДНР
Захарченко проголосовал на избирательном
участке №125 в школе №1 на бульваре
Шевченко. На избирательный участок он
пришел с супругой. Изменив привычному
камуфляжу, Захарченко был одет в серый
гражданский костюм.
Так как на участке выяснилось, что
Захарченко с супругой прописаны на другом
участке, сотрудник избиркома попросила их
написать специальные заявления с просьбой
разрешить голосовать на этом участке (такая
норма предусмотрена законами ДНР).
"Я проголосовал за мир и будущее нашей
республики", — сказал Захарченко.
Он заявил, что рассчитывает на то, что Киев
признает ДНР. "Они нас признают, вернут
нашу землю без боя, будут нормальные
дипломатические отношения", — ответил
Захарченко на вопрос журналистов.
"Переговоры с Киевом, конечно,
продолжатся", — сообщил он.
По его словам, от нового главы ДНР лично он
ждет "восстановления промышленности", а
явку на выборах "ожидает стопроцентную".
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
В воскресенье газета The Mail сообщила, что
футболки с надписью «Вот так выглядит
феминист(ка)» стоимостью 45 фунтов (72
доллара) шили женщины с острова Маврикий,
которым за работу платили 62 пенса (1
доллар) в час, передает BBC.
В статье говорится также, что швеи с этой
фабрики живут в ужасных условиях - 16
человек ночуют в одной комнате.
Организаторы акции из благотворительного
фонда «Общество Фоссет», борющегося за
равноправие женщин, заявили, что очень
разочарованы, и пообещали добиться изъятия
футболок из продажи, если информация
подтвердится.
Футболки с феминистской надписью успели
набрать популярность среди британского
истеблишмента, в них позировали перед
фотографами вице-премьер Ник Клегг, лидер
лейбористов Эд Милибэнд, а заместитель
Милибэнда Харриет Харман даже пришла в
ней на заседание Палаты общин.
А вот премьер-министр Британии Дэвид
Кэмерон отказался фотографироваться в этой
футболке.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Эт надо с переводом - извиняюсь конечно, что не врифму))
Америка - Америка - мы живем в Америке, Америка великолепна!
спасибо за перевод. :yes3: Теперь я знаю что там обычная пиндосская бессмыслица. :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху