• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Познакомимся поближе? (знакомства, хобби, увлечения)

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да уж, подобрали малыша. :ag: Интересно, и кто ж такой у нас водится, с кем помесь ...рысь какая-нить что ли...по размерам? :)

Не знаю Папа и мама - обычные кошки. А этот мутант походу))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
О! :) А как это я мимо проходил до сих пор?
Имя - Сергей, живу в Красноярске. Болею за Виталика. О загадочном и невероятном виде спорта Формула 1 узнал из журнала "За рулем" в конце 70-х. Журнал выписывал мой отец, и там на последних страницах сообщались результаты последних Гран-при и описывались события происходившие в гонках. А иногда в журналах были большие статьи о Формуле с фотографиями болидов. Тогда (да и сейчас) они мне казались верхом совершенства. А еще я там впервые прочитал слово Ferrari и запал на эту марку. Заболел Формулой я еще тогда. Потом, в 92-м, совершенно неожиданный подарок - трансляции Формулы по ТВ. Счастью не было предела - посмотреть все это действо практически в прямом эфире... Эпоха Сенны, но тут как черт из табакерки выскочил Солнечный мальчик (а позже - Красный барон), и болел я за него практически до того момента, пока в Формулу не пришел Виталик.
Из увлечений, кроме Формулы - автопутешествия (люблю забуриться на несколько тыс. км в одну сторону), вот только в последнее время все не срастается. Много фотографирую, но все для себя, друзей и близких. В последнее время заинтересовался столярным ремеслом, осваиваю его тонкости и секреты. По профессии - телекомовец (или по старому связист) со стажем лет в 28 уже вроде :)
Ну и мое фото из последних.
IMG_31001.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А я тоже покажусь (издалека:)).
Зовут Татьяна, я из Гродно, про профессии историк. Смотрю Формулу с 1997 года. Сама бывшая спортсменка, баскетбол. Люблю многое - шить,рисовать, машины, но больше всего - читать.Муж называл меня "маньяк книжный".
IMG_8719.jpg
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Пора и мне показаться. Зовут Виктор Яковлевич, родом с Кубани, а нынче живу в старинном русском городе Пскове, пенсионер. В жизни сделал все . что и положено мужику - построил дом, посадил рощу и вырастил детей . В прошлом инженер -энергетик. В молодости занимался мотокроссом и радиоспортом. Первый автомобиль заимел 38 лет назад. Формулой с супругой увлекаемся с начала 90-х, это у нас семейное хобби. Люблю рыбалку. Был помоложе - исколесил пол страны на автомобиле вместе с супругой. Помогаю воспитывать внуков, их у меня трое и все мальчишки. В быту своими руками могу делать практически все.
007.jpg
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
:)
Я тоже хочу котэ похвастаться)))

Посмотреть вложение 1199

Прочитал отзывы на фото Сергея и понял :dm:...не то всё, не то...

Серёж, прости...Но глядя на твоё фото, сразу почему то, вспоминаются мудрые народные изречения, как то:
1. "У осинки не родятся апельсинки"
2. "Каков поп, таков приход"
3. "Каков пастырь, таковы и овцы"

А теперь снова посмотрим на фото и сделаем правльный вывод:
"У знатного хозяина - знатный кот!":ay::)
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Фанатео, пора и тебе показаться, а то только котю твоего видим:)
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Привет. Для тех, кто не знает, меня зовут Марина. Живу и работаю в Москве, но родилась в городе самоваров и пряников. Точнее, вблизи. Ещё точнее, ближе к местам, где один граф под конец жизни написал абсолютно женофобскую «Крейцерову сонату». Он ещё много чего написал - есть, что детям в школе почитать :eg:

К сожалению, хобби, как такового, у меня нет. Мммм… пожалуй, только театр очень люблю. Благо, что недостатка ни в театрах, ни (как следствие) в репертуаре не испытываю. И стараюсь не пропускать интересных для меня премьер и спектаклей. Нежно мной любимые: МХТ и Табакерка, РАМТ и Мастерская П. Фоменко. Театр- это, пожалуй, единственное, о чем я могу говорить почти часами… И сейчас моя аватарка- это фото из спектакля «Мастер и Маргарита» МХТ. Мне кажется, что в ней присутствует так много мною любимого: театр, Москва, метро, МХТ, «МиМ» и …никакого отношения к гоночной тематике :)
Изображение 083.jpg
Здесь многие котов любят. Сознаюсь, что сама такая. Постаралась найти фото с котиком. Это котик моей подруги. У нас с ним любофф. У него ко всем такая любофф появляется, кто в гости не только на чай заходит. А на что и покрепче. Здесь всё элементарно, Ватсон ))) Помимо запахов рыба и мяса, есть у кота еще одна слабость. Простите за мой французский, это…запах перегара. Чем он сильнее -тем крепче будет любофф )))
Ну, ещё я, как всякая девочка, цветочки люблю. Вот мои питомцы-любимцы
Пасифлора (цветок живет один день)
P1000018.jpg
Хойя (надо бы пересадить, но лень и еще боюсь, что цвести перестанет)
P1000152.jpg
Вот такая я. Слегка наивная, слегка романтичная, вспыльчивая, но быстро отходчивая, иногда вредная и немного грубоватая :en:
 

ALLED

Well-known member
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
50
Реакции
52
Алексей, из Москвы. Болею и не могу вылечиться от Ф-1 с 1992 года=) Работаю в "Энергетической" компании. Увлекаюсь радиоуправляемыми моделями, Рыбалкой, Охотой, Футболом, 3D граффикой. Последнее время пересел на 2 колеса.

Ну и фото, я слева, не такой как все=)

8082143.jpg
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Всем привет. Расскажу о себе. Меня зовут Эдуардом. Родился и живу в г. Рыбинске. За плечами служба в ВМФ, техническое и экономическое образование.
Интересы: Формула1 и вообще спорт, музыка, чтение книг, общение. Веду здоровый образ жизни, не курю. 19 лет вегетарианец. Обожаю водить машину.
В формуле с истоков показа на РТР. Но просто смотрел, как захватывающее зрелище. Болел за Вильямс в противовес Шумахеру. После прихода в формулу Виталия всё моё сердце и душа отдано ему. А также симпатизирую Д. Баттону, вернувшемуся Шуми, пилотам Заубера, а в последнее время, сам себе удивляюсь, ещё и Ромке. В формуле у меня нет антипатий к командам, антипатии вызывают отдельные личности.



Немного о самом Рыбинске:
В городе проживает около 300 тыс. В советское время Рыбинск был закрытым, т.к. являлся промышленным центром: секретные КБ и предприятия в большинстве работали на ВПК, от оптики и кабеля , радиоэлектроники, и начинки к ракетам, до авиационных двигателей, морских и речных судов. Всего в городе насчитывалась около 20 заводов и фабрик. Поэтому и население в основе своей было высокообразованным, культурным. Далеко не каждый город имел такой потенциал.
Рыбинск стоит на берегу Волги и является началом Рыбинского водохранилища, которое местные жители называет морем. Перепад между рекой и морем поддерживает дамба с шлюзовым комплексом из двух больший секций для шлюзовки проходящих судов. На основе перепада воды работает ГЭС, которая и была основным аргументом для образования и затопления огромной территории. В годы войны ГЭС питала Москву и была стратегическим объектом, вместе с городом. Факт остаётся фактом, немцы пытались разбомбить и ГЭС и дамбу, чтобы затопить город, но не только взять город, но и нанести ущерб своими бомбардировками им не удалось. Вообщем, Гитлеру тут был капут полный. После выхода из шлюзов в начале водохранилища стоит монумент Мать-Волги, величественный образ великой русской реки..
Вид города:новый и старый


Вид моста: зимой и летом


Два вида Мать-Волги


Шлюзы
И пусть звучит хорошая песня...
[video=youtube;RhlkIkMGJbA]http://www.youtube.com/watch?v=RhlkIkMGJbA[/video]
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет. Расскажу о себе. Меня зовут Эдуардом. Родился и живу в г. Рыбинске. За плечами служба в ВМФ, техническое и экономическое образование.
Интересы: Формул1 и вообще спорт, музыка, чтение книг, общение. Веду здоровый образ жизни, не курю. 19 лет вегетарианец. Обожаю водить машину.
В формуле с истоков показа на РТР. Но просто смотрел, как захватывающее зрелище. Болел за Вильямс в противовес Шумахеру. После прихода в формулу Виталия всё моё сердце и душа отдано ему. А также симпатизирую Д. Баттону, вернувшемуся Шуми, пилотам Заубера, а в последнее время, сам себе удивляюсь, ещё и Ромке. В формуле у меня нет антипатий к командам, антипатии вызывают отдельные личности.



Немного о самом Рыбинске:
В городе проживает около 300 тыс. В советское время Рыбинск был закрытым, т.к. являлся промышленным центром: секретные КБ и предприятия в большинстве работали на ВПК, от оптики и кабеля до, радиэлектроники, и начинки к ракетам, авиационных двигателей, морских и речных судов. Всего в городе насчитывалась около 20 заводов и фабрик. Поэтому и население в основе своей было высокообразованным, культурным. Далеко не каждый город имел такой потенциал.
Рыбинск стоит на берегу Волги и является началом Рыбинского водохранилища, которое местные жители называет морем. Перепад между рекой и морем поддерживает дамба с шлюзовым комплексом из двух больший секций для шлюзовки проходящих судов. На основе перепада воды работает ГЭС, которая и была основным аргументом для образования и затопления огромной территории. В годы войны ГЭС питала Москву и была стратегическим объектом, вместе с городом. Факт остаётся фактом, немцы пытались разбомбить и ГЭС и дамбу, чтобы затопить город, но не только взять город, но и нанести ущерб своими бомбардировками им не удалось. Вообщем, Гитлеру тут был капут полный. После выхода из шлюзов в начале водохранилища стоит монумент Мать-Волги, величественный образ великой русской реки..
Вид города:новый и старый


Вид моста: зимой и летом


Два вида Мать-Волги


Шлюзы
И пусть звучит хорошая песня...
[video=youtube;RhlkIkMGJbA]http://www.youtube.com/watch?v=RhlkIkMGJbA[/video]

Эдуард, ты классный!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
А ты не выглядишь на 50...а с чего я взяла что тебе 50? Так 50 или нет?)))) :ek:

Конечно, не выгляжу, не пугай!:) И чего это ты решила, что 50? :dm:
Тебе вот тоже не 15...но судя, по твоим отдельным приколам больше не дашь:ag:
Вот такой мой тебе комплимент!:by:
 

Alla

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
49
Реакции
22
Конечно, не выгляжу, не пугай!:) И чего это ты решила, что 50? :dm:
Тебе вот тоже не 15...но судя, по твоим отдельным приколам больше не дашь:ag:
Вот такой мой тебе комплимент!:by:
Расслабься, это я тебя перепутала... с кем то)))
Блииин, спалилась с возрастом
podarok_7646.jpg
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,538
Реакции
4,530
Расслабься, это я тебя перепутала... с кем то)))
Блииин, спалилась с возрастом

Тебе бы тоже не мешало расслабиться...вон как колбасит!:ag:
Это, кстати, из твоего раннего или позднего?
Ну, спалилась...с кем не бывает. Не бойся, это останется только между нами.
Расти скорее и вэлкам на эту ветку, где знакомятся взрослые дяди и тёти.:ap:
 
  • Like
Реакции: tatu

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Товари-и-и-истчь, скобочку закрой после меня-то )) Вот эту - ]
А вставил он им точно мороженку. Эскимосинку. И водочкой продезинфицировал :acute:
Эт после меня,я просто с телепона писал вот и ошибси
И почему товари-и-и-стчь??Меня вроде Витя звать:yes3:
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Сверху