• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Мне нравится такая музыка...

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Классная гитара - это всегда праздник души. И акустическая, и электро. Гэри Мур, Зинчук, Дидуля У меня в машине постоянно звучат. Кстати, у Кузьмина тоже хорошая гитара. Да и некоторые песни тоже. Например, "Когда меня ты позовешь, боюсь, тебя я не услышу. Так громко дождь стучит по крыше...". Это молодость наша.:02:
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,335
Реакции
1,963
Один из самых любимых концертов. Дидюле, звукорежиссёру низкий поклон - всё это свести. Я б послал. Вы не представляете насколько это сложно. Бассист просто шикарен.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,335
Реакции
1,963
Один из моих самых любимых ремиксов.

Если кто заметил прикол про 6-й 8-й этаж, объясните. Я так смутно помню, Почему их нет в лифте. Толи "трилистник ", что то такое.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,998
Реакции
6,958
Если кто заметил прикол про 6-й 8-й этаж, объясните. Я так смутно помню, Почему их нет в лифте. Толи "трилистник ", что то такое.
Кнопки слева- нечетные номера этажей, а справа - четные. Я в доме с таким лифтом со стертыми надписями жил :scratch-one-s-head:
( где-то в кадре картинка всех кнопок мелькает)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Один из моих самых любимых ремиксов.

Если кто заметил прикол про 6-й 8-й этаж, объясните. Я так смутно помню, Почему их нет в лифте. Толи "трилистник ", что то такое.
В домах до 9 этажа были пульты однорядные вертикальные. Выше - двухрядные, нечетные и четные этажи по вертикали. Это было принято по физиологическим параметрам. Легче ориентироваться по этажности при большом количестве кнопок и для людей с большой разницей в росте.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,998
Реакции
6,958
В домах до 9 этажа были пульты однорядные вертикальные. Выше - двухрядные, нечетные и четные этажи по вертикали. Это было принято по физиологическим параметрам. Легче ориентироваться по этажности при большом количестве кнопок и для людей с большой разницей в росте.
Про кнопки в лифте в один ряд даже загадка-шутка была: Почему лилипут, который жил на 9-м этаже, ехал на лифте до 6-го, а дальше шел пешком по лестнице? :)
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,335
Реакции
1,963
Всем нашим операторам бпла посвящается. Шнуров, как ни крути - всё таки талант. И без мата, вот может если захочет...или попросят, я уж не знаю. :)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,329
Реакции
8,214
Не могу перенести файл, технических возможностей у планшета не достает, но хотел бы продемонстрировать эту картинку: CITYROCKS, Personal Jesus, 500 музыкантов участвуют во флешмобе.
Не потому, что я такой поклонник "депишей", хотя данная музычка с солидной историей, но вот - исполнение в таком количестве музыкантов и, что самое главное, вживую.
А в российском рокнролле, к сожалению, сплошь фанера и застой по причине гипертрофированной кастовости и монополизма.
Из советского времени что-то хорошее и достойное отыскать возможно, так как тогда еще бобло не рулило так всеобъемлюще, но сегодняшняя, типо, музычка - ацтой дрище-днищенский, собсна, и обсуждать нечего.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,998
Реакции
6,958
Не могу перенести файл, технических возможностей у планшета не достает, но хотел бы продемонстрировать эту картинку: CITYROCKS, Personal Jesus, 500 музыкантов участвуют во флешмобе.
Не потому, что я такой поклонник "депишей", хотя данная музычка с солидной историей, но вот - исполнение в таком количестве музыкантов и, что самое главное, вживую.
Нашел ( надеюсь, что именно то)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,329
Реакции
8,214
То самое!
Есесно, это их творчество, их бэкграунд, их понимание и развитие рокнролла. Я ни разу не собираюсь все это переносить на наше видение и созидание музыкальной культуры.
Вашпе ни разу!!!!
Я даже ни разу не сомневаюсь, что мы во всех отношениях лучше как цивилизация. Вот только "фанера" и кумовщина (читай голимая прихватизация и монополия новоявленных князьков от культкрки) пока что лежат на российском искусстве могильной плитой.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,335
Реакции
1,963
а) запилю сюда, ибо песня действительно очень хорошая.
б) боёвка - моё почтение. Мне как старому деду игровому - это ж "Биошок" !
в) а уж про близняшек Тимошенко, я не знаю что разрабы сказать хотели.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,335
Реакции
1,963
Напоролся только сегодня... ): Это прям шедевр, так всё по***ть
Тут и без перевода всё понятно.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,335
Реакции
1,963
Это не пропаганда, ни в коей мере. Просто очень красивая песня.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,335
Реакции
1,963
Вроде кидал, а вроде и нет. Одна из оффигеных аранжировок народных песен. Колумбийско-венесуэльская народная. Песня молотильщиц зерна. Это был альфа билд. Потом они сделали бету, потом релиз. Одно другого хуже. :) Прям, как в нынешней игроиндустрии :07:.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,335
Реакции
1,963
Был такой человек, Поудолял это видео со всех своих каналов, точнее заменил. Но, был очень талантлив.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,056
Реакции
3,647
Сверху