• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Lotus F1 Team

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
1898220_10201538946618935_276098046_n.jpg

Не пойму - фэйк, или не фэйк? :ag:
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Заявили съемочный день, и пока никаких материалов не просачивается. Только машинка в гараже, одна, с каким то дрыном спереди. Не едет?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Фэйк...

Bf3fF4cCcAAsR6h.jpg:large


:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[video=youtube;yXATzDBDjgo]http://www.youtube.com/watch?v=yXATzDBDjgo&feature=youtu.be[/video]
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ахаха, надпись после видео: Во время съемок фильма ни один кролик не пострадал :ag::ag::ag:
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Bf57yiTIEAALqSA.jpg:large
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

raulnsh

Member
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
32
А никто ничего не знает, как прошли тесты Лотуса?
 
Последнее редактирование:

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ещё одно подозрение в пользу "теории заговора моторов Рено" :

watgximgtt2santozjag.jpg

Желтый круг не мой, а красная стрелка показывает подозрительный выход (хотя видно не очень то...), откуда горячий воздух после "охлаждения двигателя" может направляться для использования в "выдувных" целях.
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,640
Ох не знают в Лотусе об астральной поварешке от российских болельщиков. Добьет она их скоро! :ag:

http://racetime.ru/news/raznye_novosti/lotus-izvinilsya-za-tvit-ob-olimpiade/?clear_cache=Y

Да нет, Aleliz, знают они об этом "смертельном" оружии российских болельщиков и действенность оного прочувствовали. Только признать это гонор им не позволяет, тем более, что в этом сезоне, с уходом Булье, дышать им станет легче. Булье, при делах он там был или нет - это предмет отдельного разбирательства, огребал энную, и весьма солидную, часть заряда поварешки. Теперь Макам часть перепадет - по инерции...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да нет, Aleliz, знают они об этом "смертельном" оружии российских болельщиков и действенность оного прочувствовали. Только признать это гонор им не позволяет, тем более, что в этом сезоне, с уходом Булье, дышать им станет легче. Булье, при делах он там был или нет - это предмет отдельного разбирательства, огребал энную, и весьма солидную, часть заряда поварешки. Теперь Макам часть перепадет - по инерции...
макам в прошлом сезоне ТАК "перепало", что лучше не надо. :)
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Craig Scarborough ‏@ScarbsF1
Further to the Lotus test, I hear they completed nearly 100km on their second day @Jamesallenonf1

Bianca Garloff ‏@bgarloff
@ScarbsF1 Also heard that the second day of Lotus-testing went really well... Almost 100 km done. No problems with @RenaultSportF1 anymore.

Craig Scarborough ‏@ScarbsF1
@bgarloff @RenaultSportF1 thanks for the confirmation...

- Слышал, в продолжение тестов, что они (Лотус) "накатали" около 100 км. во второй день.

- Говорят, Второй день прошёл очень хорошо. Почти 100 км пройдено. Больше никаких проблем с двигателем Рено.

- Спасибо за подтверждение.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
BgIjSPSCEAARaQE.jpg:large


Пермейн на костылях , Лопес разъяснительные работы проводил? :ag:
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Интересно, будет теперь у Грожана карт-бланш? Будут его проколы отмазывать, или ему тоже астральная поварешка уготована?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,640
Интересно, будет теперь у Грожана карт-бланш? Будут его проколы отмазывать, или ему тоже астральная поварешка уготована?

Увы, уготована... Как и Лотусу... И Макам перепадет (Булье притащит)... Правда, уже не в такой степени, когда все было сконцентрировано на "Лотусе и К°", а, я так думаю, пропорционально "заслугам" главных героев в глазах наших болельщиков. Астральная поварешка - вещь не простая, ее не выключишь простым щелчком выключателя, и, думаю, закон сохранения энергии на нее распространяется тоже...
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Увы, уготована... Как и Лотусу... И Макам перепадет (Булье притащит)... Правда, уже не в такой степени, когда все было сконцентрировано на "Лотусе и К°", а, я так думаю, пропорционально "заслугам" главных героев в глазах наших болельщиков. Астральная поварешка - вещь не простая, ее не выключишь простым щелчком выключателя, и, думаю, закон сохранения энергии на нее распространяется тоже...

По идее Макам не должно перепасть никак, скорее Булье от Маков прилететь должно.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Bg0S30qCIAAXATo.jpg:large


Bg0SnSXIEAAc0I-.jpg:large
 
Сверху