• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Абу-Даби

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Сильнее, да, практически в пределах погрешности... Раньше говорили "быстрее", теперь не говорят))) Счёт в квале смущает.

А что было в Монако? Я лично умысла не увидел... Будь там умысел - по телеметрии это стюарды сразу усекли бы. Кто не верит - рекомендую попробовать "симулировать" вылет хотя бы в прокатном картинге.

А Пике-мл. вроде смог в Сингапуре :think: Тогда ж "прокатило" - это только потом он сам сдал всех. Или телеметрия тогда попроще была?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Нико слили, докажи мне обратное.

Ты точно перепутал меня с кем-то. Или с адвокатом Хэма или еще с кем. Мне оно и нафиг не надо, тебе что-то доказывать, друже, остынь :ag: Ты толкаешь идею слива, ты и доказывай, если хочется. Мне - похрен глубоко, я за наших болею, но читать ваши теории слива - ржачно:facepalm:

Лично я готов бы был с этим мириться миллионов за 10 euro в год... )))

Ну вот Нико и мирится. Только я сомневаюсь, что он настолько не амбициозен. По нему было не заметно
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Кто не верит - рекомендую попробовать "симулировать" вылет хотя бы в прокатном картинге.
Вован, ты сам не так давно рассуждал об "несвойственной" ошибке Нико на старте.... забыл уже? c0537
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
...
Ну вот Нико и мирится. Только я сомневаюсь, что он настолько не амбициозен. По нему было не заметно

Ну так и я говорю, что мирится, уже писал вроде...

А на счёт амбициозности - не совсем то слово. Я бы сказал, он не на столько тщеславен...))
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Вован, ты сам не так давно рассуждал об "несвойственной" ошибке Нико на старте.... забыл уже? c0537

И что? Кто-то поднимал вопрос и изучал телеметрию того момента? А в Монако изучали, и ничего не обнаружили. Но Росберга обвинять - это же удобно...
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
А Пике-мл. вроде смог в Сингапуре :think: Тогда ж "прокатило" - это только потом он сам сдал всех. Или телеметрия тогда попроще была?

А что, Росберг "убился об стену" в Монако? :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну так и я говорю, что мирится, уже писал вроде...

А на счёт амбициозности - не совсем то слово. Я бы сказал, он не на столько тщеславен...))

Ну если он, ради отсутствия тщеславия и амбиций, готов смириться с тем, что его сливают - то его и будут сливать. Это называется, по-пацански, ЛОХ. Или Вторикелла, кому как нравится. И уважения он лично от меня никогда не заслужит, и чемпионом он никогда не станет потому что вторикелил Шуми, Льюису, будет вторикелить потом еще кому-то. Нуачо, тщеславия и амбиций же нет, зачем ему? Есть те кому нужнее.

Все или так, или...... ну или заговора нет. Выбирайте самиc0537
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А что, Росберг "убился об стену" в Монако? :ag:

А я не про Монако, а про это:

3c08D7XnJX8.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ну если он, ради отсутствия тщеславия и амбиций, готов смириться с тем, что его сливают - то его и будут сливать. Это называется, по-пацански, ЛОХ. Или Вторикелла, кому как нравится. И уважения он лично от меня никогда не заслужит, и чемпионом он никогда не станет потому что вторикелил Шуми, Льюису, будет вторикелить потом еще кому-то. Нуачо, тщеславия и амбиций же нет, зачем ему? Есть те кому нужнее.

Все или так, или...... ну или заговора нет. Выбирайте самиc0537

Серёг, извини, но детский сад... )))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Коллеги, ну сейчас то что зарубаться? перед началом общее мнение было, что Хэм всех порвет в одну калитку.... ну реально гениальный пилот, хоть как человек-не очень.... а Нико доказал, что не пальцем делан, и контракт нарастил и в квалах показал, что чистая неделанная скорость есть... на гонках подтянутся, и титул в кармане.... ну опять таки не без борьбы....

з.ы. и так, для острастки, если б не "двойные" очки в гонке-искусственные, то вопрос был бы уже решён.... это раз...

и второе, мы же справедливые люди? давать за абу-даби двойные-это фууууу.... ладно бы хоть кругов вдвое сделали.... и трасса суперпилотажная была бы...
 
  • Like
Реакции: Snob

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
А что это никто почти и не радуется? Никто не любит Хэма?
Хэм взял второй титул через 6 лет - не самый частый случай. Взял убедительно. Подарков ему сегодня не было. Но он подошел к гонке по-чемпионски - не трепался и не пытался кому-то что-то внушить. Для Нико - это было вынужденным приемом - все эти уколы в сторону Хэма - хотя для зрителя это гуд.
Но в целом - Нико достойно проиграл. Особенно понравилось, что не сошел по просьбе команды - это вообще была чушь с их стороны - что экономить то?
Или не хотели, как Пастор, файер-шоу на треке устраивать? Еще молодец Нико - что поздравил Хэма.
Понравилась радость мехов Лотуса - когда это гумно французское сгорело таки.
Про возврат долга Феттелем - Fanateo в точку сказал. Еще по РБ подумал о том, не хитрят ли они - с уходом Ньюи. Вроде как расслабили народ, мол, Эдриан уже машиной не занимается особо - а они вон взяли опять свои гибкие крылья замутили. Может он и на будущий сезон монстр-болид слепит - а всех убеждают в его уходе в другую область (чтоб конкуренты подрастеряли концентрацию). И Даня будет с Дэном меситься за титул весь 2015.
Даня на старте не порадовал, ведь в теории мог 4-м проехать часть гонки и в баллах завершить сезон.
Феррари - это Феррари, бедняги, кто за них болеет. У меня к ним стойкая аллергия со времен Шумми - тогда даже смотреть перестал Ф1, пока Вит не подключился.
За Фрэнка очень рад - в наше время уже кажется не может незаводская команда кого-то надрать - но нет смогла.
Заубер - ну тут поварешкой попахивает, от Сироткина. А если серьезно - не кончили бы как Минарди какое-нибудь, а то и Колони, простихоспади.
ФорсИндия - для меня герои этого года. Щас все поржете надо мной, но восхищаюсь Мальей. Мужик с такими проблемами в стране с такими дебильными порядками - и не только не тонет, еще и лучший сезон провел.

А по 2015 - интересно, вот, не прыгнут ли Вилы в 2015 еще выше. И как Хонда сработает?
В общем - считаю, что повезло жить в интересную эпоху Ф-1 - что бы там ни говорили ворчуны-пессимисты
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
А что, Росберг "убился об стену" в Монако? :ag:

ну хорошо - давайте напоследок немного посремся :ag:

Росбергу не было нужды SC вызывать, достатошно 1 ЖФ. Просто навевают воспоминания об Шумахере там же и то, что в Монако скорости пониже - проще убраться аккуратно - я так думаю
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Коллеги, ну сейчас то что зарубаться? перед началом общее мнение было, что Хэм всех порвет в одну калитку.... ну реально гениальный пилот, хоть как человек-не очень.... а Нико доказал, что не пальцем делан, и контракт нарастил и в квалах показал, что чистая неделанная скорость есть... на гонках подтянутся, и титул в кармане.... ну опять таки не без борьбы....

з.ы. и так, для острастки, если б не "двойные" очки в гонке-искусственные, то вопрос был бы уже решён.... это раз...

и второе, мы же справедливые люди? давать за абу-даби двойные-это фууууу.... ладно бы хоть кругов вдвое сделали.... и трасса суперпилотажная была бы...

вот сегодня мелькнула мысль - для развеселения гонок надо ввести джокер. Но не как в ралли-кроссе - эт мелочи. А делать в конце каждой гонки, за 1 круг до финиша - объявлять дополнительные 5 кругов. Ну, естественно, неожиданно для всех команд - то есть не на каждой гонке, а по рандомному выбору. Ну, скажем, по 10% вероятности - будут эти экстралапс или не будут (90%).
И тогда, если эти круги добавлены - вся стратегия летит к херам и мы получаем отличное шоу. А шинники и топливники - пусть развиваются в своих умениях :clap:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Серёг, извини, но детский сад... )))

Вов извини, но ваша теория заговора - такой же детский сад/

Ну и кстати, про то, что это детский сад, расскажи Барику, Масяне, Физико ну и прочим, кого заставили быть жестким 2 номером в команде. А они - терпели, а не уходили. Детскйи сад, че:ag:
 
Последнее редактирование:

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Как ни странно, Гамильтон не хочет вешать чемпионский номер 1 на машину. «Я хочу оставить номер 44 на своей машине. Все остальные пилоты и так знают, что я достоин номера 1», — заявил Льюис и показал татуировку 44 за правым ухом.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
[video=youtube_share;XAz54LLCDEs]http://youtu.be/XAz54LLCDEs[/video]
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
В эфире канала Sky произошли странные вещи: Брандл, Херберт, Хилл и Лазенби решили покрутить Дженсону соски на удачу. Дженсон развеселился: «Осторожно, у меня сейчас соски затвердеют! Ребята, очень странное у вас телевидение».

Странно, что не Хэму
 
Сверху