• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2017 FORMULA 1 ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI GRAND PRIX

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Не без помощи тетки Фортуны, Шварцман таки выиграл серию!
Во второй гонке Роберт финишировал 4-ым, а его главный конкурент 5-ым, отставание сократилось до 10 очков. Но заключительный этап для россиянина не сложился от слова совсем, честно говоря, он не только не мог обойти Армстронга, но и должен был пролететь очередному галанскаму "херу".
Однако, на последних кругах вышла машина безопасности, и после рестарта лидировавший в гоке новозеландец Армстронг свалился в середину пелетона, Шварцман же смог выскочить с четвертого места на второе, уступив победу на этапе как раз "херу".
В результате, хоть и имея всего лишь одну победу на этапах за сезон (у того же Армстронга аж шесть!), наш гонщик, благодаря черезвычайной стабильности, смог стать лучшим в ЛЗ.
Теперь в сезоне этого года в серии ф3 он посоревнуется с опять же Армстронгом, с которым будет выступать в одной команде.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Пока видео гонок с участием Шварцмана искать достаточно хлопотно, так как в нашем медиапространстве таких трансляций нет от слова совсем, а у буржуев надо копать и копать. Плюс то, что гонки с участием Роберта еще не того уровня, что бы там работали высококлассные операторы и было задействовано много камер. Поэтому характер его пилотажа я лично пока так и не определил. Могу сказать, что на мой взгляд, он универсален и скуп в плане эмоционального пилотажа. Хоть и не фанатею от МиШу, но Шварцман очень похож на немца времен Бенеттона.
Было бы интересно мнение Сноба, но он, скорее всего, сможет нормально оценить нашего гонщика только после старта сезона в ф3. Но смотреть теперь эту серию я лично буду с интересом, и рекомендую это всем остальным форумчанам. Довольно занимательные гонки, скажу я вам, Формула зачастую проигрывает в зрелищности этим соревнованиям.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пока видео гонок с участием Шварцмана искать достаточно хлопотно, так как в нашем медиапространстве таких трансляций нет от слова совсем, а у буржуев надо копать и копать. Плюс то, что гонки с участием Роберта еще не того уровня, что бы там работали высококлассные операторы и было задействовано много камер. Поэтому характер его пилотажа я лично пока так и не определил. Могу сказать, что на мой взгляд, он универсален и скуп в плане эмоционального пилотажа. Хоть и не фанатею от МиШу, но Шварцман очень похож на немца времен Бенеттона.
Было бы интересно мнение Сноба, но он, скорее всего, сможет нормально оценить нашего гонщика только после старта сезона в ф3. Но смотреть теперь эту серию я лично буду с интересом, и рекомендую это всем остальным форумчанам. Довольно занимательные гонки, скажу я вам, Формула зачастую проигрывает в зрелищности этим соревнованиям.
Можно было бы и посмотреть, если бы это было так же просто, как Ф1.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Можно было бы и посмотреть, если бы это было так же просто, как Ф1.
Покатушки в Новой Зеландии я посмотрел в записи, но только два заезда всего лишь, ибо задолбался их искать.
С ф3 все гораздо проще, все этапы есть в ютубе. Можешь смотреть в записи в любое удобное для себя время.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Пересмотрел бегло новости вокруг Формулы, журналюги стараются изо всех сил как-то поддерживать интерес к Цирку, размещая хоть что-нибудь околоформульное в новостные ленты.
Кстати, от информационного голода в таких ситуациях "акулы пера" вынуждены шевелить копытами и иногда накапывают достойный инсайд, правда сами об этом зачастую не врубаются. Вот и сегодня проскочила инфа о том, что ф1 впервые за многие годы потеряла в прибылях (как же вовремя Берни сдриснул! Ведь знал!). Плюс хозяева некоторых этапов начинают качать права перед новыми владельцами Формулы, требуя уменьшения своих взносов за право проведения гонок, угрожая непродлением контрактов. Например, об этом громко заявили промоутеры бакинского этапа.
О чем это говорит? Если учесть "капризы" тех же Фур, а там все только про деньги, боблового пирога в Цирке начинает катастрофически не хватать для всех, значит могут реально начаться забеги из этого дурдома в разные стороны.
Как-то сразу вспомнились утечки из лагеря Мерина, а это происходило прям перед свалом из Цирка Эклстоуна, что немчеги после 20-го года покинут зону пляжа, и хитрожопый Хам начал топить за возвращение в Маки почему-то. Все эти персонажи довольно близки были в свое время и кучковались вокруг своего пахана - Берни. Да и Фуры не так уж далеко отстояли от этой кодлы, а они ваще не скрывают своей антипатии к пиндосовским хозяйчикам ф1.
Пиар пузырь "королевских гонок" грозит таки лопнуть.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пересмотрел бегло новости вокруг Формулы, журналюги стараются изо всех сил как-то поддерживать интерес к Цирку, размещая хоть что-нибудь околоформульное в новостные ленты.
Кстати, от информационного голода в таких ситуациях "акулы пера" вынуждены шевелить копытами и иногда накапывают достойный инсайд, правда сами об этом зачастую не врубаются. Вот и сегодня проскочила инфа о том, что ф1 впервые за многие годы потеряла в прибылях (как же вовремя Берни сдриснул! Ведь знал!). Плюс хозяева некоторых этапов начинают качать права перед новыми владельцами Формулы, требуя уменьшения своих взносов за право проведения гонок, угрожая непродлением контрактов. Например, об этом громко заявили промоутеры бакинского этапа.
О чем это говорит? Если учесть "капризы" тех же Фур, а там все только про деньги, боблового пирога в Цирке начинает катастрофически не хватать для всех, значит могут реально начаться забеги из этого дурдома в разные стороны.
Как-то сразу вспомнились утечки из лагеря Мерина, а это происходило прям перед свалом из Цирка Эклстоуна, что немчеги после 20-го года покинут зону пляжа, и хитрожопый Хам начал топить за возвращение в Маки почему-то. Все эти персонажи довольно близки были в свое время и кучковались вокруг своего пахана - Берни. Да и Фуры не так уж далеко отстояли от этой кодлы, а они ваще не скрывают своей антипатии к пиндосовским хозяйчикам ф1.
Пиар пузырь "королевских гонок" грозит таки лопнуть.
Интересно было бы посмотреть на альтернативу. Но вряд ли, мне кажется.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Интересно было бы посмотреть на альтернативу. Но вряд ли, мне кажется.
Дык, где пиндосы чота путнего вне своей территории замутили?
В основном только попандосы от их "пректов" по миру.
Еще и хозяйствовать толком не начали в Формуле, а уже тупорылых решений напринимали тьму, которые только раздражают и уж никак популярности не добавляют, а значит множат убытки. Чем мешали, например, деффчонки перед стартом или тот же логотип? Кстати, новый логотип оказался плагиатом, и пиндосы уже попали на судебный иск.
Посмотрим, но уважения эти деятели уже не вызывают.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Дык, где пиндосы чота путнего вне своей территории замутили?
В основном только попандосы от их "пректов" по миру.
Еще и хозяйствовать толком не начали в Формуле, а уже тупорылых решений напринимали тьму, которые только раздражают и уж никак популярности не добавляют, а значит множат убытки. Чем мешали, например, деффчонки перед стартом или тот же логотип? Кстати, новый логотип оказался плагиатом, и пиндосы уже попали на судебный иск.
Посмотрим, но уважения эти деятели уже не вызывают.

В пиндостане после периода великой депрессии уже укоренилась в мозгах идея фикс, что они самые умные во всем мире, и что они лучше всех знают как правильно поступить во всех случаях жизни. Собственно это и является сейчас основным проблемообразующим фактором везде, где они появляются.(((
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Так хрен бы на них - на пиндосовские понты, и даже если они развалят ф1, я лично огорчаться не буду. Главное - что родится на обломках "самовластья"?
Если пофантазировать, допустим, группа имени Фуры+ отпочкуются и уйдут в свободное плавание, то пиндосы, я так думаю, объединят остатки Формулы с "инди". Ибо лучше мозх пиндоса уже ничего не придумает и "инди" у них - само совешенство, по их мнению, разумеется.
А вот Фуры могли бы нечто новое создать, только вот ездить оно уже будет на базе одного шасси (догадайтесь с одного раза на каком:ag:). Хорошо это или плохо, я пока сказать не готов.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Так хрен бы на них - на пиндосовские понты, и даже если они развалят ф1, я лично огорчаться не буду. Главное - что родится на обломках "самовластья"?
Если пофантазировать, допустим, группа имени Фуры+ отпочкуются и уйдут в свободное плавание, то пиндосы, я так думаю, объединят остатки Формулы с "инди". Ибо лучше мозх пиндоса уже ничего не придумает и "инди" у них - само совешенство, по их мнению, разумеется.
А вот Фуры могли бы нечто новое создать, только вот ездить оно уже будет на базе одного шасси (догадайтесь с одного раза на каком:ag:). Хорошо это или плохо, я пока сказать не готов.

то есть пиндосов хватит только на то, чтобы присоединить это к Инди? а фуры создадут его аналог? :ag:

насколько знаю, инди на одной тележке катается, только движки разные?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Еще один россиянин из программы "мостовиков" будет выступать в ф3. Никита Троицкий подписал контракт с командой Carlin. Кстати, пилот именно этой команды выиграл прошлогодний чемп данной серии.
Все к тому идет, что таки ф3 будет интереснее для наших болел чем Цирк.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
О как.
Лоу назвал систему подготовки гонщиков от "мостовиков" более крутой чем у "газирофщегоф".
Вот теперь вечер действительно перестает быть томным, так как в Формуле может начаться новая гонка вооружений. И одна из противоборствующих сторон - российская школа!
Чота круть!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
О как.
Лоу назвал систему подготовки гонщиков от "мостовиков" более крутой чем у "газирофщегоф".
Вот теперь вечер действительно перестает быть томным, так как в Формуле может начаться новая гонка вооружений. И одна из противоборствующих сторон - российская школа!
Чота круть!

смп-это вроде северный морской путь? :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
О как.
Лоу назвал систему подготовки гонщиков от "мостовиков" более крутой чем у "газирофщегоф".
Вот теперь вечер действительно перестает быть томным, так как в Формуле может начаться новая гонка вооружений. И одна из противоборствующих сторон - российская школа!
Чота круть!
Это приятно слышать, но с кем из пилотов газировщиков Лоу работал? А вот отношение к пилотам да, там небо и земля.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Это приятно слышать, но с кем из пилотов газировщиков Лоу работал? А вот отношение к пилотам да, там небо и земля.
Ну, Лоу, тем не менее, не слепоглухотупой.
Чота в этом бизнесе понимает.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Прошу прощения, что не в ту ветку запостил.:blush2:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Хрень какая-то! Галанское убоище собирается побеждать в чемпе, Хорек обещает дать бой Мерину и Фурам, а проктолог рассчитывает побороться с Маками. Чота я не врубаюсь, они друг с другом не встречаются, штоле?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хрень какая-то! Галанское убоище собирается побеждать в чемпе, Хорек обещает дать бой Мерину и Фурам, а проктолог рассчитывает побороться с Маками. Чота я не врубаюсь, они друг с другом не встречаются, штоле?
Языком молоть, не мешки ворочать!
 
Сверху