• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Зимние Олимпийские игры 2014

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
А кто сказал что надо снять? Жирик что ль? Кто его слова серьёзно воспринимает.

http://www.ntv.ru/novosti/841822/
"Ковтун, как говорят, отключил мобильный телефон и «ушел на дно». Когда ситуация изменилась, разыскать его не смогли ни тренер Елена Водорезова-Буянова, ни консультант Татьяна Тарасова, которые сейчас находятся в Сочи. Потратив сутки на бесплодные поиски, федерация вернулась к варианту с Плющенко. Но выступить тот так и не смог."

судя по комментам, Плющ упал в глазах болел весьма и весьма.

Говорят... слухи... выдумки и впоследствии хамство. Знакомо? Плющенко надо было разбиться как Гагарину - менталитет мелочных людей.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
молодцы девчонки! программа-минимум выполнена.
красивая игра, стратегически выверенная, всё получалось. отдельное спасибо за 7-ой энд, который был форменным издевательством над Швейцарией :)

и точка в игре такая жирная, весомая вышла.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Как принимаются решения в России. Все на авось. Инвалид. Авось.
Ничего не произошло. Авось.
Россия снялась с мужского. Авось.

Не еще жить. Авось.
Знали. Авось.
Детей кормить надо. Авось.

Путин люлей раздаст.
Плющенко. Авось.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Не стоит обращать внимание на публикации в СМИ. Всегда отбором на чемпионат мира или олимпийских игр в фигурном катании было выступление на Европе. Это было всегда и в прошлом и в настоящем, через это сито прошли все наши великие чемпионы. Это делается для того чтобы увидеть кто готов за месяц до соревнований, а не в начале сезона.

Не хера инвалида посылать было. Авось насрать было.
Главное Авось. Авось - двукратный.
Сиди дома ежели инвалид.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Как принимаются решения в России. Все на авось. Инвалид. Авось.
Ничего не произошло. Авось.
Россия снялась с мужского. Авось.

Не еще жить. Авось.
Знали. Авось.
Детей кормить надо. Авось.

Путин люлей раздаст.
Плющенко. Авось.

Надо понимать, что Плющенко сделал в командном турнире максимум, но самое главное выиграл у канадца, который поливал грязью Плющенко и нашу страну. Но самое главное все зациклились на Ковтуне ( и Вы тоже) , не понимая , что он проиграл Европу вчистую Воронову. Если о ком и говорить то это о Воронове. Вы же призываете спортивный принцип?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Надо понимать, что Плющенко сделал в командном турнире максимум, но самое главное выиграл у канадца, который поливал грязью Плющенко и нашу страну. Но самое главное все зациклились на Ковтуне ( и Вы тоже) , не понимая , что он проиграл Европу вчистую Воронову. Если о ком и говорить то это о Воронове. Вы же призываете спортивный принцип?

Неважно кого. Главное было кого послать.
Инвалид - факт.
Личное эго и амбиции - вот что я увидел.
А Россия снялась с мужского этапа. СНЯЛАСЬ. Или все же Плющенко снялся? )))))
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Плющенко надо было разбиться как Гагарину - менталитет мелочных людей.
да не разбиться, надо было сняться раньше.
на счет исчезновения Кофтуна - хз правда или врут.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Алексей Авдохин – о том, что в
действительности может стоять за отказом
Плющенко от личного турнира.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/157779244.html

На мой взгляд, довольно адекватная и взвешенная оценка ситуации. Без бросков в крайности от "руки прочь от Героя", до "опозорил расстрелять".
И вдумавшись, начинаешь понимать, что закулисные интриги и амбиции отдельных личностей (я не о Плющенко, он не один участник этой комбинации и, думаю, что не самый главный) у нас весят гораздо больше, чем интересы страны, не говоря уже о давно забытых спортивных принципах.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Не всё складно в Вашем королевстве.

Уровень безответственности Плющенко эпохальный. Знал о своих проблемах. И все равно Авось.
А дальше да, чесать по России за деньги. ))))
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
молодцы девчонки! программа-минимум выполнена.
красивая игра, стратегически выверенная, всё получалось. отдельное спасибо за 7-ой энд, который был форменным издевательством над Швейцарией

и точка в игре такая жирная, весомая вышла.
Ден, это про кёрлинг? или ?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А кто сказал что надо снять? Жирик что ль? Кто его слова серьёзно воспринимает.

http://www.ntv.ru/novosti/841822/
"Ковтун, как говорят, отключил мобильный телефон и «ушел на дно». Когда ситуация изменилась, разыскать его не смогли ни тренер Елена Водорезова-Буянова, ни консультант Татьяна Тарасова, которые сейчас находятся в Сочи. Потратив сутки на бесплодные поиски, федерация вернулась к варианту с Плющенко. Но выступить тот так и не смог."

и ещё цитата:
"Как нам стало известно, Плющенко еще за два дня до выступления попросил снять его с турнира из-за травмы, но Федерации фигурного катания не удалось разыскать запасного участника, Максима Ковтуна, и вызвать его в Сочи."

вот, знаете, с моей точки зрения, это бред сивой кобылы. что значит "не удалось разыскать"? вообще-то запасные должны присутствовать сразу, а не приезжать по мере появления необходимости в них. что, решили сэкономить на проезде/проживании одного человека?

если чиновники решили так оправдаться, то это весьма глупо, так как демонстрирует их полную некомпетентность и недальновидность.

судя по комментам, Плющ упал в глазах болел весьма и весьма.
не знаю, насколько вообще можно винить Евгения. он, вообще-то, неоднократно говорил, что собирается участвовать ТОЛЬКО в командных соревнованиях (в частности, это он сказал сразу по окончании чемпионата России). однако, Ковтуна в состав олимпийской сборной чиновники почему-то не включили - значит, решили забить на мнение Плющенко и сделать по своему?
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
не знаю, насколько вообще можно винить Евгения. он, вообще-то неоднократно говорил, что собирается участвовать ТОЛЬКО в командных соревнованиях (в частности, это он сказал сразу по окончании чемпионата России). однако, Ковтуна в состав олимпийской сборной чиновники почему-то не включили - значит, решили забить на мнение Плющенко и сделать по своему?
Видимо надо ждать пока все выскажутся, и Плющенко и федерация. Кто-то врёт однозначно.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
да не разбиться, надо было сняться раньше.
на счет исчезновения Кофтуна - хз правда или врут.

Плющенко проиграл командный турнир или выступил плохо? В командном зачёте у России 75 очков, у Канады 65 очков, третье место 60 очков. Плющенко набрал 19. Что не так? На Европе Ковтун проиграл Воронову. 2011 и 2012 Воронов плохо выступил на чемп. мире. В 2013 послали Ковтуна - 17 место. В 2014 году Ковтун опять проиграл Европу Воронову. Что не так?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Но самое главное все зациклились на Ковтуне ( и Вы тоже) , не понимая , что он проиграл Европу вчистую Воронову. Если о ком и говорить то это о Воронове. Вы же призываете спортивный принцип?
"ты хорош настолько, насколько ты был хорош в своей последней гонке".
спортивный принцип гласит: кто первый встал - того и тапки выиграл чемпионат России - тот и едет на Олимпиаду. всё.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Надо понимать, что Плющенко сделал в командном турнире максимум, но самое главное выиграл у канадца, который поливал грязью Плющенко и нашу страну. Но самое главное все зациклились на Ковтуне ( и Вы тоже) , не понимая , что он проиграл Европу вчистую Воронову. Если о ком и говорить то это о Воронове. Вы же призываете спортивный принцип?

Я призываю спортивный принцип.:yes3: Правда, мои призывы на фиг никому не впёрлись.
Ковтун выиграл первенство страны. Во всех странах отбор на олимпиаду осуществляется по результатам последних внутренних соревнований. Это показатель лучших в стране на данный момент. А у нас - по результатам закрытого проката. Так, видимо, лучше видно.
И ещё. Снятие Плющенко - пройденный этап уже. Что толку клавиатуру стирать?
Вот Легков не бежал 15 классику, которую выиграл на последнем ЧМ. Тоже "чисто по спортивным принципам", или всё таки из-за конфликта с Вяльбе?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ден, это про кёрлинг? или ?

да.

446061735.gif
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Istok , ты мне для чего всё это рассказываешь? моя цитата как то противоречит тому что ты сказал?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Видимо надо ждать пока все выскажутся, и Плющенко и федерация. Кто-то врёт однозначно.

в одном с Гошей соглашусь: не мог Евгений не знать, что у него настолько всё плохо со здоровьем. а если знал, то, по чести, должен был бы вообще заявить самоотвод заранее. такое вот моё имхо.
 
Сверху