• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Хоккей

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
И канадцы проиграли первый матч) А у финнов уже 2 поражения
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вторая лига играет. Смотреть не на что.

У финнов? Ты состав смотрел? ))

Кстати, вообще не факт, что НХЛовцы сильнее. В свое время в суперсериях наши показали что это не так. Сейчас в лоб эти команды никто не сравнивал.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
У финнов? Ты состав смотрел? ))
Североамериканцы демонстративно студентов прислали. В год ОИ им ЧМ не интересен.
Что касается финов. 50% состава в КХЛ играет, что ж им, практику терять? И опять же вопрос с мотивацией. Фины заняли 3-е место, они хотят ещё и чемпионами стать, реабилитироваться, так сказать. Для нас, россиян, всегда интересно было противостояние с канадцами. Да и для меня то же.;)))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Североамериканцы демонстративно студентов прислали. В год ОИ им ЧМ не интересен.
Что касается финов. 50% состава в КХЛ играет, что ж им, практику терять? И опять же вопрос с мотивацией. Фины заняли 3-е место, они хотят ещё и чемпионами стать, реабилитироваться, так сказать. Для нас, россиян, всегда интересно было противостояние с канадцами. Да и для меня то же.;)))
Ну североамериканские студенты тоже не хрен собачий. И КХЛ не заштатная лига, вообще-то ;)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Да там всего один 19 летний студент в команде, да и за того идет драка ведущих команд.
Но.. поперли наши городских))
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Аргумент один, супротив ваших просто бомба! Олимпиаду просрали? Вот и всё!!!
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Аргумент один, супротив ваших просто бомба! Олимпиаду просрали? Вот и всё!!!
Вова, я вижу совсем другую команду в Минске. Эта команда сегодня мне напоминает далекие 70-80 года, когда сборная СССР не знала поражений. Вот что значит сменить главного тренера!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Подождём ещё 4 года. Время рассудит.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Аргумент один, супротив ваших просто бомба! Олимпиаду просрали? Вот и всё!!!

Какая связь? Разные тренеры, разные команды:yes3:


Вот что значит сменить главного тренера!
Чето в Евротуре не особо играли.

Зачем было Быкова менять тогда? Да, оступился. Так и что? И не просто выгнали, а еще и плюнули в спину.

Посмотрим что Знарок сделает... пока на ЧМ играют хорошо. Будем посмотреть....
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
УРААА! пиндосы огребли по полной 6:1 c0537
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Серёга, чего ты хочешь? Хочешь что бы я вылил ушат помоев на наших игроков? Не будет этого! Я по прежнему искренне болею за нашу сборную, но я против "Уряяя" взахлёб, я за здержанную радость после локальных побед. Я по прежнему считаю, что засилье "варягов" в наше хоккее (и не только), тянет на дно это вид спорта. Мы накатываем десятки игроков команд конкурентов, в то же время, оставляя своих без игровой практики, потеряна приемственность поколений... В гонке за результатами в КХЛ забыты напрочь интересы сборной.
И, самое главное, проигран турнир четырёхлетия, на фоне которого, ведущие сборные откровенно дали понять, что нынешний ЧМ им не интересен. Даже не с точки зрения престижа страны, а с точки зрения того, что очень тяжело замотивировать своих ведущих игроков на победы спустя всего три месяца после ОИ.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
В 78-м чемпионате мира в Минске участвует 16 национальных сборных из Европы, Азии и Америки, которые разделены на две группы по 8 команд:
• Группа A: Дания, Италия, Канада, Норвегия, Словакия, Франция, Чехия, Швеция.
• Группа B: Белоруссия, Германия, Казахстан, Латвия, Россия, США, Финляндия, Швейцария.

chempionat-mira-po-hokkeyu-2014.jpg

По итогам предварительного раунда четыре лучшие команды из каждой группы выходят в четвертьфинал, где играют крест на крест. Сборные, занявшие в своих группах последние места, покидают элитный дивизион.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Чижовка-арена

7-noyabrya-v-Minske-Chizhovka-arena-11.jpg


Минск-арена

1263466448692491.jpg

2010-11-10-2010_09_21_minsk_arena-1289421722.jpg
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Минск-арена - КРУТЬ!
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Серёга, чего ты хочешь? Хочешь что бы я вылил ушат помоев на наших игроков? Не будет этого! Я по прежнему искренне болею за нашу сборную, но я против "Уряяя" взахлёб, я за здержанную радость после локальных побед. Я по прежнему считаю, что засилье "варягов" в наше хоккее (и не только), тянет на дно это вид спорта. Мы накатываем десятки игроков команд конкурентов, в то же время, оставляя своих без игровой практики, потеряна приемственность поколений... В гонке за результатами в КХЛ забыты напрочь интересы сборной.
И, самое главное, проигран турнир четырёхлетия, на фоне которого, ведущие сборные откровенно дали понять, что нынешний ЧМ им не интересен. Даже не с точки зрения престижа страны, а с точки зрения того, что очень тяжело замотивировать своих ведущих игроков на победы спустя всего три месяца после ОИ.
Конечно с ОИ ,тем более домашней - мягко говоря обосрались . Звезды были - а игры (команды) нет .Да и престиж ОИ > ЧМ не кто ж не спорит . Конечно ЧМ в год ОИ - говно . ЧМ не должен быть в год ОИ или раз в 2 года .
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
:facepalm:Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матчне имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя игратьв хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотрасложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперьстановится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они неостанутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить

Приколы из твиттера В. Соловьева
 
Последнее редактирование:
Сверху