• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Хоккей

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Повторю, что писал после игры с немцами, которые показали как можно у нашей сборной выигрывать. У нас собраны наилучшие игроки на этом турнире, чемпионами они должны были становиться вынося абсолютно всех с разгромным счетом. В том числе и канадцев. Но нет команды, а значит и легко ломается та зачаточная командная игра, на уровень которой сподобились вывести наших хоккеистов тренеры.
По большому счету - чемпионат проиграла команда Знарка, но не хоккеисты.
Ибо хоккей - игра коллективная, а коллектив в первую очередь держится на дисциплине, а ее то у нас нет от слова совсем.
На этом нас подловили и юсовцы, и канадцы, и финики с немцами.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ковальчук заявил, что сборная команда по хоккею решила ехать в Корею под брендом "Красная машина". Вот кто его раньше времени за язык тянул? Надо было сюрприз БАХмудам сделать. Ведь могут что-нибудь придумать, чтобы запретить и этот символ.
И ещё, хватит ли воли, сил и мастерства у команды, чтобы соответствовать славе "Красной машины"? Ведь обязаны будут или стать Чемпионами, или умереть на льду. Третьего не дано, россияне не поймут!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Финал КХЛ кто нибудь смотрит?

Барсы выглядят более основательно...по мужицки. Но их бы пропустить через тот же СКА, и посмотреть в финале...

Москвичи, после СКА, конечно, подустали. А казанцы с трактором практически в одну калитку.
Ничего не имею против Барсов! А тренеру, просто респект!!!
Но душою, за ЦСКА... После мочилова с питерцами, по неволе их зауважаешь!

И кстати, пока нет формулы... Очень интересные сейчас идут финалы по волейболу, как женские, так и мужские!
Обожаю волейбол.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Финал КХЛ кто нибудь смотрит?

Барсы выглядят более основательно...по мужицки. Но их бы пропустить через тот же СКА, и посмотреть в финале...

Москвичи, после СКА, конечно, подустали. А казанцы с трактором практически в одну калитку.
Ничего не имею против Барсов! А тренеру, просто респект!!!
Но душою, за ЦСКА... После мочилова с питерцами, по неволе их зауважаешь!

И кстати, пока нет формулы... Очень интересные сейчас идут финалы по волейболу, как женские, так и мужские!
Обожаю волейбол.

ну трактор звезд не хватал, просто собрался.... на плей-офф... и они тоже молодцы... Ак-Барс-машина....

Цска чуть не везет((( чуть здесь не добрали-чуть там....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эх, нет у нас любителей хоккея! Я одна что ли? :ag:

DchOnwyXkAEt6lx.jpg
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
я!! Я все матчи смотрю)) Вот прям сейчас матч с Белоруссией. :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
нескучно бьемся с чехами полтора тайма ужо 3-3:ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да,битва вчера нервная была,мальчики старались во всю,правда окончательно осилить не смогли. Хотя честно сказать нам с чехами почему-то всегда трудно,статистика чм наглядно демонстрирует наши постоянные им проигрыши. Надеюсь дальше всё пойдет легче. Славаков,швейцарцев и даже сильнющих шведов мы били.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да,битва вчера нервная была,мальчики старались во всю,правда окончательно осилить не смогли. Хотя честно сказать нам с чехами почему-то всегда трудно,статистика чм наглядно демонстрирует наши постоянные им проигрыши. Надеюсь дальше всё пойдет легче. Славаков,швейцарцев и даже сильнющих шведов мы били.
Я как чувствовала, пропустила. Нервы сберегла. :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да,битва вчера нервная была,мальчики старались во всю,правда окончательно осилить не смогли. Хотя честно сказать нам с чехами почему-то всегда трудно,статистика чм наглядно демонстрирует наши постоянные им проигрыши. Надеюсь дальше всё пойдет легче. Славаков,швейцарцев и даже сильнющих шведов мы били.

с чехами как раз в нашу пользу, вот с финнами и шведами похужее будет))))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Смотрим с мужем игру со Щвейцарией,нерно,очень нервно))) Я с перебежками за угол,прячусь экономлю нервы)))Муж с меня смеется)))
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Смотрим с мужем игру со Щвейцарией,нерно,очень нервно))) Я с перебежками за угол,прячусь экономлю нервы)))Муж с меня смеется)))

у нас, считай молодежка бьется)))) 12 новеньких)))))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да последние пять минут поседеть можно было. Щвейцария просто рвала бедных наших мальчиков,но молодцы-выстояли))
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Сборная России обыграла Канаду на Кубке Первого канала

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Кубок Первого канала-2021: расписание

С 15 по 19 декабря в Москве пройдет Кубок Первого канала-2021 по хоккею — второй этап Еврохоккейтура. Сборная России сыграет с командами Канады, Швеции, Чехии и Финляндии. Матчи пройдут на «ЦСКА Арене».

Расписание матчей сборной России (время московское):

15 декабря. Россия — Канада

16 декабря. 18.30. Швеция — Россия

18 декабря. 15.30. Россия — Чехия

19 декабря. 15.30. Россия — Финляндия

Все матчи турнира покажет «Первый канал». Онлайн-трансляции игр — на сайте sport-express.ru
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Великий. Овечкин забил 767-й гол чудо-броском, став лучшим снайпером НХЛ из Европы

 
Сверху