• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Хоккей

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Результаты сиюминутные. Убери твоего любимого Анна и фсё... Ему одному бабла столько отвалили, что вся федерация за олимпийский цикл не видела.
Нифига подобного. Тренируясь рядом с ним, выросли и другие. Тот же Григорьев, и другие участники эстафеты. И это стоит каждой потраченной копейки. А толку вливать бабло абы куда, вон в биатлон вливают в разы больше (привет Пихлеру)
За Спалетти, пример, вообще, не убедительный, видно в каком состоянии Зенит остался. Забыл, когда, он феерил в еврокубках?
Результат-то дал, что говорить. А дальше там хз какие факторы сыграли. Раньше Локо жег, ЦСКА выигрывал КУЕФА, потом у всех спад был. Про Спартак вообще молчу, там и варяги и наши постарались. Так что врядли тут один Спалетти виноват

Очередной чипсоед! Только от хоккея.
Бог ему судья. Говорю же, я этого тоже не понимаю. Но далек от мысли осуждать. Вспомнить того же чипсоеда первого, тобишь Шаву - так после Евро 2008 на него молились.... мне не нравится наше российское "от любви до ненависти один шаг"
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
мне не нравится наше российское "от любви до ненависти один шаг"
Золотые слова! На том и сойдёмся. Сдержаннее надо быть в оценках и осторожнее в прогнозах, опираться на традиции, собственные кадры и ресурсы, двигаться вперёд, не стоять на месте!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
12 лет назад ушёл из жизни один из величайших тренеров в истории футбола — Валерий Лобановский
Вечная слава Валерию Васильевичу, вот уж герой Украинского народа. Помню многие матчи, особенно ЧМ 1986. Как Василий Рац забил 4 гол со штрафного в ворота венгров. И общий счет в 6-0.. И первое место в подгруппе. А знаменитый кач Лобановсого на скамейке запасных..
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вечная слава Валерию Васильевичу, вот уж герой Украинского народа. Помню многие матчи, особенно ЧМ 1986. Как Василий Рац забил 4 гол со штрафного в ворота венгров. И общий счет в 6-0.. И первое место в подгруппе. А его знаменитый кач на скамейке запасных..

Что характерно, я, как и многие тогда, болел за киевское Динамо. И мысли не было, что команда украинская, или какая-то еще:vip_379:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Может не в той ветке, но в продолжении спора. Ну не было легионеров-тренеров и игроков, а сборная была!
Ну так то разные времена, разные люди, система... это во-первых.

А во-вторых, состояние спорта не может быть лучше общего состояния страны.

Ну и в третьих. Посчитать результаты футболистов СССР и России.... да не сильно лучше в союзе-то было. Получше, но не кардинально.

СССР: Кубок Европы в 66м и бронза на мире, серебро Евро 88 и победа на Олимпиаде 88. 2 Кубка Кубков. Это за 40 лет.
Россия: 2 КУЕФА и бронза на Евро 2008, за 20 лет. Номинально. А по сути за 10

Примерно те же.... только в профиль. Немного лучше.

Кстати, зато в футзале и пляжном футболе у нас все хорошо:ag:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Да одно золото Олимпиады перевесит все трофеи, завоёванные, в целом, легионерами, в пост советское время. Почитай составы обыгранных бразильцев. До сих пор они на слуху. А сейчас кого ты вспомнишь? Ааа! Точно - чипсоеда! Стоун с ходу весь состав назвал почти тридцатилетней давности. Не, Серёга, не убедительны твои аргументы, по сему спор прекращаю, за не имением перспектив оного! Можешь даже забанить меня за флуд в не профильной ветке! Я за Российское; школу и возрождение традиций с учётом мирового опыта, а не тупого преклонения перед ним.

Слова Валерия Лобановского.
" Копировать заманчивые образы, догонять кого-то - занятие бесперспективное. Опережать - вот вдохновляющий смысл работы."
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я за Российское; школу и возрождение традиций с учётом мирового опыта, а не тупого преклонения перед ним.
Ну спасибо тебе, что ты меня тупым копипастером назвал.

Тоже не буду спорить, если ты не хочешь понять, что я во многом с тобой согласен. Но не согласен только с национальным экстремизмом в спорте. Как и везде, собссна.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Приходите. Без "варягов":p.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
когда с канадой играем?
и вообще, расписание есть?
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Смотрю Пиндостан- Латвияс эфир - Один какой очень громкий чел : ИНВАЛИДЫ!!! хорошо слышно .Правда не понял какой команде ОН адресовал.
 

Raf-Oren

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
1,102
Реакции
1,707
Казахи,гады продули пиндосам,санкций бояцца)))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Счаз идёт программа о молодёжном хоккее по 24 Россия.
Коротко: у нас 56 молодёжных команд на всю страну, а только в пиндостане без Канады, заметьте, почти 700.
Вопросы?
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Счаз идёт программа о молодёжном хоккее по 24 Россия.
Коротко: у нас 56 молодёжных команд на всю страну, а только в пиндостане без Канады, заметьте, почти 700.
Вопросы?
А стоит ли увеличивать ? Кол-во/качество
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Счаз идёт программа о молодёжном хоккее по 24 Россия.
Коротко: у нас 56 молодёжных команд на всю страну, а только в пиндостане без Канады, заметьте, почти 700.
Вопросы?
в каждой школе есть секция.
Почти в каждой.
 
Последнее редактирование:

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Молодцы Беларусы проигрывали по ходу ,но немчурам насыпали ...c0537
А наши с латышами 1,5 периода поиграли и режим-SAVE включили досматривать даже не стал:vip_379:
 
Сверху