• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Хейкки Ковалайнен

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну это нормальная работа пилота Ф1 - мало отработать на трассе, надо еще и с прессой грамотно отработать.
Когда уже Виталик этому научится? Простая душа, все всегда на себя берет
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну это нормальная работа пилота Ф1 - мало отработать на трассе, надо еще и с прессой грамотно отработать.
Когда уже Виталик этому научится? Простая душа, все всегда на себя берет

А надо менеджеру более четко работать - и говорить Виталику - что можно говорить, а что нет. Муж мой всегда говорил - Скажи точно, что ты хочешь. Я намеков не понимаю:ag:
И должна подсказать, как хорошо всё завуалировать и отмазаться. Вон Кова хитрый (хотя хитрости все белыми нитками шиты), умеет ужом извернуться и оправдаться. А если нельзя говорить - то и не надо ничего говорить. Молчание золото. Если не Айсменом. то Выборгским льдом можно прослыть.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Я не могу на это повлиять, – признает Хейкки. – Я не сторонник вариантов, связанных со сбором бюджета, и уже сказал своим менеджерам, что не хочу этим заниматься. Если мне не удастся остаться в Caterham и при этом получать зарплату, значит, так тому и быть.Ситуация может измениться, если удастся договориться с крупным спонсором, но нет никакого смысла пытаться где-то найти несколько миллионов фунтов, чтобы получить место в команде. Поэтому я просто продолжу работать, прилагая максимум усилий, а там посмотрим, чего смогу добиться».Если же все будет развиваться по наименее желательному сценарию, и Ковалайнену не удастся остаться в Формуле 1, то работа в качестве резервного гонщика в его планы не входит.«Меня не интересует роль третьего пилота, – категорически заявляет Хейкки. – Если не смогу подписать контракт призового гонщика, то придется заняться чем-то другим. Кое-какие идеи есть, но пока я не продумал их в деталях.В мире автоспорта не так много вариантов, кроме Формулы 1, которые мне интересны. Гонки спорткаров меня не интересуют. DTM? Нет. Отправиться в Америку? Вряд ли. Единственное, что вызывает у меня интерес – это ралли, но мы знаем, насколько это сложный вид. Пока я не думал об этом всерьез.Возможно, мне придется полностью сменить род занятий. Жаль, если все сложится именно так, но такова жизнь…»

Что-то Хекки как-то совсем грустно говорит. Неужто и правда его судьба под вопросом...большим?
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Что-то Хекки как-то совсем грустно говорит. Неужто и правда его судьба под вопросом...большим?
Или судьба команды. Страшные времена наступают.Переход на новые движки многих может послать на паперть. И не только новичков.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Видео с камеры болида Ковалайнена на ГП Бразилии:

[video=youtube;n5cAuk2WT34]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=n5cAuk2WT34[/video]
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Видео с камеры болида Ковалайнена на ГП Бразилии:

[video=youtube;n5cAuk2WT34]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=n5cAuk2WT34[/video]
Такое впечатление, что на трассе кроме него вообще никого...
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
В двух словах .имхо
Дело не в пресловутой неочной-недостасточной.
См видео.
Умениние работать нами
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Люди, ау-у-у! Что, Хейки совсем списали и по всем статьям? Сегодня прочитал на Eurosport прегнуснейший (другого слова не нахожу) опус господина Шолка о Хейки... И сразу рванул на форум: излиться, пообщаться..., жилетку, в конце концов, найти! А тут могильная тишина... Ребята, да ведь он же просто замечательный гонщик, замечательный товарищ и соперник Виталия! Ну нельзя позволять околоспортивным, тем более, даже не околоформульным, писакам, смешивать достойных людей (и просто людей) с грязью. Что присоветуете?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Люди, ау-у-у! Что, Хейки совсем списали и по всем статьям? Сегодня прочитал на Eurosport прегнуснейший (другого слова не нахожу) опус господина Шолка о Хейки... И сразу рванул на форум: излиться, пообщаться..., жилетку, в конце концов, найти! А тут могильная тишина... Ребята, да ведь он же просто замечательный гонщик, замечательный товарищ и соперник Виталия! Ну нельзя позволять околоспортивным, тем более, даже не околоформульным, писакам, смешивать достойных людей (и просто людей) с грязью. Что присоветуете?

До нас, слава богу, никаких гнусностей о Хейкки не долетало. Только его собственное вью на главной, но оно, понятно, здравое и спокойное.
Присоветовать даже не знаю что... написать опровержение того, что там наплели и где-то среди читавших тот опус разместить.
Ситуация до боли знакомая, сколько таких же "журналистов" об Виталия ноги вытирать пытались, просто ужас.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
324
Реакции
426
Люди, ау-у-у! Что, Хейки совсем списали и по всем статьям? Сегодня прочитал на Eurosport прегнуснейший (другого слова не нахожу) опус господина Шолка о Хейки... И сразу рванул на форум: излиться, пообщаться..., жилетку, в конце концов, найти! А тут могильная тишина... Ребята, да ведь он же просто замечательный гонщик, замечательный товарищ и соперник Виталия! Ну нельзя позволять околоспортивным, тем более, даже не околоформульным, писакам, смешивать достойных людей (и просто людей) с грязью. Что присоветуете?

Все, как всегда - писать комментарии там, писать статью-опровержение тут. На эмоции всегда хорошо получается :)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
vonweitem, а можно ссыль на творение?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Люди, ау-у-у! Что, Хейки совсем списали и по всем статьям? Сегодня прочитал на Eurosport прегнуснейший (другого слова не нахожу) опус господина Шолка о Хейки... И сразу рванул на форум: излиться, пообщаться..., жилетку, в конце концов, найти! А тут могильная тишина... Ребята, да ведь он же просто замечательный гонщик, замечательный товарищ и соперник Виталия! Ну нельзя позволять околоспортивным, тем более, даже не околоформульным, писакам, смешивать достойных людей (и просто людей) с грязью. Что присоветуете?
Ну, а что тут можно сделать? Разве что написать автору в комментариях, если там есть такая возможность.
Можешь написать свою статью про Хекки, мы переведем поместим на сайт и раскидаем по твиттерам, как это делали со статьями о Виталии.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
http://www.racetime.ru/index.php?id=6010

Почитал я перевод этой статьи, автор явно ненавидит Ковалайнена, так мерзко написать об одном из сильнейших гонщиков Ф1 надо иметь причины.
 

Cynic

Active member
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
37
Реакции
11

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
http://www.racetime.ru/index.php?id=6010

Почитал я перевод этой статьи, автор явно ненавидит Ковалайнена, так мерзко написать об одном из сильнейших гонщиков Ф1 надо иметь причины.

Да, судя по всему, нет у автора причин ненавидеть Хейки. Эта сомнительная личность, которая автор, вообще далека от мира Ф1, а на Eurosport'e подвизается написанием "аналитических" материалов практически по всем видам спорта (что само по себе говорит о многом). Вот и по формуле прошелся, "отметился", так сказать.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Специалист широкого профиля..... по узким дорогам:ag:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
На родине Хейкки Ковалайнена , городок Суомусалми.
Северное сияние.
7vtvUTRX1r8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху