• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Williams: Квят или Сироткин? Интриги, расследования, мнения....

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Лиза, который раз повторяю, у меня планшет, я все время в пути, и у меня нет возможности (потомучто я не умею!!!) давать ссылки на первоисточники.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Так и мы вроде как не "инфузории туфельки", а уж в ф1 энтропия просто в зашкваре.

Если ты об информационной энтропии, то для приближения к достоверности все равно необходимо логарифмировать меру неопределенности (определенности) источника.:)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Если ты об информационной энтропии, то для приближения к достоверности все равно необходимо логарифмировать меру неопределенности (определенности) источника.:)
Без куба линейности пространственного диференциала развертки красного коня в пошаговом лимитировании двоичным лимитом пластелина, мы никогда не обоймем необьятное.
Я безупречен!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Без куба линейности пространственного диференциала развертки красного коня в пошаговом лимитировании двоичным лимитом пластелина, мы никогда не обоймем необьятное.
Я безупречен!

я всех вас вижу, интеллектуалы, мля)))) но красиво))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, который раз повторяю, у меня планшет, я все время в пути, и у меня нет возможности (потомучто я не умею!!!) давать ссылки на первоисточники.
Ну можно просто словами сказать прочитал там то о том то, а мы уж найдем.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Я тебе обычно так и пишу. Но когда роешь кучу сайтов, то по отдельным выдержкам из контекста не очень получится ссылки давать, особенно если о наших гонщиках где-то упоминается к слову.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Да..., дуракам здесь не место (это я о себе):blush2: Вотум, может, расшифруете про красного коня, что это? Извечное женское любопытство просто не дает покоя! Впрочем, нашла еще одно знакомое слово - пластелин, но все равно много еще неясного осталось:ag:
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
На ньюзе пишут, что Ди Реста уходит вроде бы в другую серию(Е), открыт для предложений. Неужели Куба 3-м все-таки?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
):blush2: Вотум, может, расшифруете про красного коня, что это? Извечное женское любопытство просто не дает покоя:ag:
Ога, значит с кубом линейности все ясно! Ну тогда разобраться с остальным будет совсем элементарно, даже не стоит и переживать. c0537
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
А вы, оказывается, не только умный и безупречный, но еще и коварный... Впрочем, как все мужчины:yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да..., дуракам здесь не место (это я о себе):blush2: Вотум, может, расшифруете про красного коня, что это? Извечное женское любопытство просто не дает покоя! Впрочем, нашла еще одно знакомое слово - пластелин, но все равно много еще неясного осталось:ag:

искупать в с2н5он 38% раствор по автору таблицы
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Без куба линейности пространственного диференциала развертки красного коня в пошаговом лимитировании двоичным лимитом пластелина, мы никогда не обоймем необьятное.
Я безупречен!

Оно, конечно, ежели, как что, не только, мол, что, дескать, но, тем не менее, однако, не что иное, как вообще.
Пластелином точно не обоймем, но пластилином можно попытаться.:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Оно, конечно, ежели, как что, не только, мол, что, дескать, но, тем не менее, однако, не что иное, как вообще.
Пластелином точно не обоймем, но пластилином можно попытаться.:ag:
Ни в коем случае!
При лимитировании двоичным лимитом пластилин моментально аннигилирует с полной потерей развертки красного коня. Поэтому используется в целях безопасности исключительно пластелин.
Это новейшая разработка, поэтому ты о ней еще не слышал.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750
Ни в коем случае!
При лимитировании двоичным лимитом пластилин моментально аннигилирует с полной потерей развертки красного коня. Поэтому используется в целях безопасности исключительно пластелин.
Это новейшая разработка, поэтому ты о ней еще не слышал.

Кто-то двоично аннигилировал пластелином развертку темы красных коней:Квята-Сироткина 330977505
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Кто-то двоично аннигилировал пластелином развертку темы красных коней:Квята-Сироткина 330977505
Не волнуйся, как только будет хоть чтонить новое про "коней", сразу здесь разместим. Так что все нормально с темой.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Ну....не знаю...., неразумные (я о себе,- чтоб никто не обиделся) теперича боятся и слово молвить... Засмеют умнейшие, остроумнейшие и "добрейшие". А неразумным-то что делать? Куда "бечь"? Беда.... (или - "горе от ума")molitva
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Вилы подписали с Сергеем контракт на один год, об этом сообщила пресслужба команды.
Других подробностей пока не нашел.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
А Кубица-резервный все-таки...
 
Сверху