• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Williams: Квят или Сироткин? Интриги, расследования, мнения....

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Но при этом в "Форс Индии" выбрали Окона, а про Верляйна намекали на вспыльчивый характер и не совсем подходящее отношение в работе с машиной...Так что, талант это только данный природой бонус, много чего еще нужно для его реализации (таланта)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
А Маркелов, якобы, идет на место Сироткина в Ведротус.
Пока слух.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Да, читала, но какой-то он пока для меня непонятный, Маркелов... Что думаете о нем?
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Паскаль - чемпион ДТМ! Не каждому гонщику Ф1 покоряется эта серия. А он и в формуле не потерялся. Имеет полное полное право высказывать собственное мнение. Не всем это нравится. В Волоколамске, где он стал чемпионом, я видел его работу...

1.jpg

Перед стартом в Волоколамске. 2015год.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Да, читала, но какой-то он пока для меня непонятный, Маркелов... Что думаете о нем?
У него одна беда - приступы звездной болезни только набирают обороты. Не без талантов мальтчег, но если не обломают вовремя, как это сделали умные люди с Сергеем, то карьере конец. Он не тапкенг, за которым лярды пивоваров, но до сих пор этого не осознал.
Лично мне не очень импонирует этот персонаж, но я не истина в последней инстанции. Однако уверен, что вторым Петровым он точно не станет.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Слышали, что Кубицу якобы в Вилы зовут 3-м? Мне как-то это совсем не понравилось после всей шумихи, что была. Да и после Даниила с "давлением, с которым он не справился", как бы Куба Сергея не "задавил"
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Ха-ха! А пшека прочат в резервисты Вилок. Вот ведь хитрожопые наглосаксы, потянут бобло и с Сироткина, и с Кубика. Бобло рулет!!!
Кстати, есть слух, что патрон Квята, а такой чел есть безусловно, через нынешнюю должность Дани в Фурах продвигает его в Хаас. Типо, за этот год будут получены четкие гарантии от спонсора Квята, что откроет ему дорогу в боевые пилоты системы "красных".
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Я слышала, что Штайнер хорошо о Данииле отзывался, но он также говорил, что они за деньги и по протекции фур никого не сажают. Или что-то изменилось? P.S. Англосаксы внушают стойкое нежелание иметь с ними дело (пусть даже болельщицкое)
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Слышали, что Кубицу якобы в Вилы зовут 3-м? Мне как-то это совсем не понравилось после всей шумихи, что была. Да и после Даниила с "давлением, с которым он не справился", как бы Куба Сергея не "задавил"

Нечем там давить.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ха-ха! А пшека прочат в резервисты Вилок. Вот ведь хитрожопые наглосаксы, потянут бобло и с Сироткина, и с Кубика. Бобло рулет!!!
Кстати, есть слух, что патрон Квята, а такой чел есть безусловно, через нынешнюю должность Дани в Фурах продвигает его в Хаас. Типо, за этот год будут получены четкие гарантии от спонсора Квята, что откроет ему дорогу в боевые пилоты системы "красных".

Откуда такие слухи? Источники?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я слышала, что Штайнер хорошо о Данииле отзывался, но он также говорил, что они за деньги и по протекции фур никого не сажают. Или что-то изменилось? P.S. Англосаксы внушают стойкое нежелание иметь с ними дело (пусть даже болельщицкое)

англосаксы и всякие приближенные пиндосы вызывали всегда стойкое отвращение!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
подписание девелопером Квята повторюсь скорее плюс чем минус, а не 25-ый третий пилот в хренотусе, как минимум квят в обойме, в хаасе нестабильный состав, в фурах Киман скорее еще год-маловероятно, что дальше продолжит, он тупо рубит бабло, у него уже нет жажды прям стать чемпионом, ну финн он, сиречь пофигист!!

по поводу поросли молодой, ну здесь все сложно, это новички, которые круто выглядят на фоне не лучших новичков-старичков младших серий, в возможно идеальных условиях-сильная команда и тд и тп...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я слышала, что Штайнер хорошо о Данииле отзывался, но он также говорил, что они за деньги и по протекции фур никого не сажают. Или что-то изменилось? P.S. Англосаксы внушают стойкое нежелание иметь с ними дело (пусть даже болельщицкое)

И без денег тоже не сажают.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Шварцман стал вторым в первой гонке сезона "гоночная серия Тойота". Все прекрасно в этой новости, так как и гоняется хлопчик, и учится, и все это у него по высшему разряду. Одно но, первое место занял его напарник по команде.
Кстати, самое прискорбное, что начинал-то гонку Роберт первым, но лажанулся на старте и потом так и не смог отыграться, хоть и предпринимал усилия.
 
Последнее редактирование:

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Да уже все пишут про Кубицу, опять на нашего мальчика морально давить будут...Одна надежда, пишут, что предложат, а может, он не согласится? (Кубица, он же крутой):ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Ну это просто мнение.
Так и слухи про то, что Квят нашел настоящего спонсора - это то же только слухи:yes3:
Только я никогда не пользуюсь единственным источником информции, в отличии от балаболок с ньюса, например.
Есть еще разговоры в названом контексте. Просто пока это слухи, о чем сразу же и предупредил.
Но дым уже над водой, а без горения такая хрень невозможна.
Я могуч в плане аллегорий:blush2:
Забыл добавить, потому что несколько дней над этой фразой размышляю, но пока к определенному выводу не пришел: манагеры Фур заявили, когда коментили подписание контракта с Квятом, что тесты это полезно всегда, но для гонщика главное гонки.
Я презираю менеджмент "бычья", но откровенных тупиц в ф1 все же нет, а макаронники, при всем их волюнтаризме, все же почеловечнее "газироффщегоф" будут, и они прекрасно понимают, что Квят в должности водятла по развитию - это не предел мечтаний для такого вулкана амбиций, даже если эта должность у "красных".
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так и слухи про то, что Квят нашел настоящего спонсора - это то же только слухи:yes3:
Только я никогда не пользуюсь единственным источником информции, в отличии от балаболок с ньюса, например.
Есть еще разговоры в названом контексте. Просто пока это слухи, о чем сразу же и предупредил.
Но дым уже над водой, а без горения такая хрень невозможна.
Я могуч в плане аллегорий:blush2:
Забыл добавить, потому что несколько дней над этой фразой размышляю, но пока к определенному выводу не пришел: манагеры Фур заявили, когда коментили подписание контракта с Квятом, что тесты это полезно всегда, но для гонщика главное гонки.
Я презираю менеджмент "бычья", но откровенных тупиц в ф1 все же нет, а макаронники, при всем их волюнтаризме, все же почеловечнее "газироффщегоф" будут, и они прекрасно понимают, что Квят в должности водятла по развитию - это не предел мечтаний для такого вулкана амбиций, даже если эта должность у "красных".
Да, я тоже обратила внимание на эту фразу.
А с источниками я пристаю всё время, чтобы самой сделать выводы из написанного. Ведь восприятие у людей разное и пересказ может иногда отражать личную позицию. Так что без обид. По возможности копируй ссылки и вставляй сюда.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Так и слухи про то, что Квят нашел настоящего спонсора - это то же только слухи:yes3:
Только я никогда не пользуюсь единственным источником информции, в отличии от балаболок с ньюса, например.
Есть еще разговоры в названом контексте. Просто пока это слухи, о чем сразу же и предупредил.
Но дым уже над водой, а без горения такая хрень невозможна.
Я могуч в плане аллегорий:blush2:
Забыл добавить, потому что несколько дней над этой фразой размышляю, но пока к определенному выводу не пришел: манагеры Фур заявили, когда коментили подписание контракта с Квятом, что тесты это полезно всегда, но для гонщика главное гонки.
Я презираю менеджмент "бычья", но откровенных тупиц в ф1 все же нет, а макаронники, при всем их волюнтаризме, все же почеловечнее "газироффщегоф" будут, и они прекрасно понимают, что Квят в должности водятла по развитию - это не предел мечтаний для такого вулкана амбиций, даже если эта должность у "красных".

Тебе не кажется, что это несколько лабиринтно?
 
Сверху