• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Williams: Квят или Сироткин? Интриги, расследования, мнения....

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Как сообщил твиттер Феррари, Квят подписал контракт с Феррари пилотом по развитию.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Маша,чтобы люди понимали,что к чему и какие эмоции проявляете ставьте смайлики. С чувством юмора у нас тут всё в порядке,просто не всегда понятно,что это был именно он))) Общаясь с соц.сетях со своим ребенком я уже улыбки автоматически ставлю. А то,как только забудешь смайлик сразу куча вопросов-у тебя плохое настроение? ты болеешь? ты чего такая злая? и т.д. c0537

Бедное и несчастное поколение смайликов! И не менее несчастные его поощряющие...
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Спасибо, Ланка, только у меня детей нет и смайлики ставить мне некому. А как старый гуманитарий предпочитаю "великий и могучий" ( русский язык, не подумайте чего еще). Да и ставить я их просто не умею...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Спасибо, Ланка, только у меня детей нет и смайлики ставить мне некому. А как старый гуманитарий предпочитаю "великий и могучий" ( русский язык, не подумайте чего еще). Да и ставить я их просто не умею...

Так надо учиться. :)
Нажимаешь вверху на смайлик (или справа подсмайлами на кнопку Еще если нужного смайла не видно), открывается целая большая таблица смайлов, выбираешь нужный, щелкаешь по нему, закрываешь окно и все дела.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Бедное и несчастное поколение смайликов! И не менее несчастные его поощряющие...

Ну,вот только не надо тут)) смайлы очень полезное изобретение,я бы за него нобелевскую премию дала.Звонки звонками,а в течении дня писать любимым всякие пустяки очень важно. Мы с мужем постоянно в сети общаемся,а потом вечером вживую. Звонить ради всякой пришедшей в голову мысли неудобно, да и просто то картинка красивая,то фотка,то цитата и на подобное смайл самая удобная реакция. Да здравствуют веселые мордашки!!
 
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Спасибо, Ланка, только у меня детей нет и смайлики ставить мне некому. А как старый гуманитарий предпочитаю "великий и могучий" ( русский язык, не подумайте чего еще). Да и ставить я их просто не умею...

Машуня,учиться никогда не поздно,надо брать от прогресса максимум))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Спасибо, Ланка, только у меня детей нет и смайлики ставить мне некому. А как старый гуманитарий предпочитаю "великий и могучий" ( русский язык, не подумайте чего еще). Да и ставить я их просто не умею...

услышать от женщины- "я- старый гуманитарий", дорогого стоит:ag::ag::ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Машуня,учиться никогда не поздно,надо брать от прогресса максимум))

Ну да, этому обязательно нужно научиться: беспредельному упрощению и опрощению! Заменять живой и могучий суррогатом - это, без сомненья, прогресс!!! В добрый путь, счастливые жертвы эпохи смайлов.:hello::vip_1114::acute:659128326:"";):blush2::858::t2718grabli:lubov-234:vip_769:fl078::av::cp::t142021::bs::al::dj::be::at::aq::bb::bl: и т.д., и т.п...

P.S. О как!!! Кто-то оказался дальновидным, и всю "эмоциональную" палитру не воткнешь - всего лишь 24 эмоции за один раз...
Но, думаю, "прогрессистов" это не остановит, и они добьются существенного расширения пределов!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Юмор в текстовом изображении обозначается смайликами, потому что никто не может знать в какой интонации человек написал слова. :bn::ad:

Ну да!!! Откуда же знать???
Ведь контекст - это требует внимания и некоторого труда...
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ну да, этому обязательно нужно научиться: беспредельному упрощению и опрощению! Заменять живой и могучий суррогатом - это, без сомненья, прогресс!!! В добрый путь, счастливые жертвы эпохи смайлов.:hello::vip_1114::acute:659128326:"";):blush2::858::t2718grabli:lubov-234:vip_769:fl078::av::cp::t142021::bs::al::dj::be::at::aq::bb::bl: и т.д., и т.п...

P.S. О как!!! Кто-то оказался дальновидным, и всю "эмоциональную" палитру не воткнешь - всего лишь 24 эмоции за один раз...
Но, думаю, "прогрессистов" это не остановит, и они добьются существенного расширения пределов!

В чем вы видите упрощение? Смайлы не заменяют язык,а всего лишь дополняют,делают очевидным то,чего не видно. Не стоит преувеличивать,а то глядя на вас можно подумать,что вы каждый день пишите своим близким длинные рукописные письма,используя в день не менее тысячи слов.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Лиз, тему можно в архив))) или в Юмор :ag::ag::ag: было весело, ждем-с СС в ФУР:blush2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну да!!! Откуда же знать???
Ведь контекст - это требует внимания и некоторого труда...

Ну ладно тебе ворчать, как старикашка! :ag:
Что плохого в смайликах? Конечно, если это полностью заменяет текст, то это плохо. Но плохо для школьников, у которых не развивается речь и письмо. А для сформировавшихся людей это просто уточнение эмоций и экономия времени.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
В принципе слух про Феррари появился довольно давно, и если Фуры смогли обрисовать Дане определённые перспективы, то от места в Виллах он мог и сам отказаться. Уильямс наверняка связал бы руки Дане многолетним контрактом с большими отступными, а это могло не вписываться в его планы. Вообщем посмотрим, что будет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В принципе слух про Феррари появился довольно давно, и если Фуры смогли обрисовать Дане определённые перспективы, то от места в Виллах он мог и сам отказаться. Уильямс наверняка связал бы руки Дане многолетним контрактом с большими отступными, а это могло не вписываться в его планы. Вообщем посмотрим, что будет.

Тогда бы его раньше подписали.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
ждём-с СС (Сергея Сироткина)...

А ещё ждём(с), и не только мы, но и в Уильямсе, новый санкционный список россиян, где с большой долей вероятности окажутся Ротенберги. Из-за этого, скорее всего, постоянно откладывается объявление Сергея. Политика, блин.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Тогда будет как в футболе, где все играют, а побеждают всегда немцы,- Верляйна возьмут:facepalm:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Паскаль - отдельная тема. Не повезло парню. Реально, талантливый гонщик, с огромным потенциалом!
 
Сверху