• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Williams: Квят или Сироткин? Интриги, расследования, мнения....

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В общем ...
Я уже привыкла к Квяту, хочу чтобы он продолжил гоняться.
А Серегу я не знаю, не следила за ним.

Я за то, чтобы выгнали Стролла, а наших обоих взяли! :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Сироткин очень и очень может!
Но он действительно иногда совершал нелепые ошибки из-за детского максимализма и, чего уж тут скрывать, звездной болезни. Скорее всего, все эти недостатки в прошлом, после того как Сергей попал в обойму "крымских мостовиков" и от него убрали папиных опекунов и бодигардов. Даже во вью он стал совершенно иным человеком, а на трассе перестал искать приключений на опу и едет теперь иногда крайне рационально, порой даже через чур.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ну,пока мне всё еще хочется видеть Даню. Как сказала Лиза я тоже к нему привыкла,да и хочется,чтобы дали человеку реабилитироваться. Обидно,что растоптали парню жизнь,крылья пообломали и не понятно за каким фигом. Не хочу,чтобы уходил из формулы как проигравший. Не честно так. Серега может подождать,наверняка шансы еще будут.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Судя по последним, довольно оптимистичным (но все-таки) слухам, следующий сезон будет смысл смотреть и будет за кого по-болеть. Если бы выбор зависел от меня, то я выбрал бы Даню.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
слухи, что объявят в пятницу
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
А тут такая интересная дискуссия идет))
То ничего, то сразу два русских претендуют - ну, прямо вареники в рот сами летят)))
К Дане привыкли, но и Серега мне симпатичен (ну прямо хоть разорваться:ag:)
Я-то просто в биатлоне погрязла, но и тут всё отслеживаю.
Думаю, что Вилы туман напускают - будет Даня.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Думаю, что Вилы туман напускают - будет Даня.
По отдельным туманным высказываниям наоборот скорее всего Сергея объявят, но для подстраховки Вилам нужен опытный третий пилот и Даня лучшая кандидатура на это место. Но пойдёт ли он на это? Вилы одним из условий подписания Сироткина могли включить пункт - третий Даня, повесив его выполнение на СМП. Вопрос только с Мартини.
А так было бы не плохо, Сергей - боевой, а Даня третий, но с контрактом на 19-ый. В 19-ом Вилы Наши )))
Правда, если Сергей выстрелит, его Рено назад перекупит.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
По отдельным туманным высказываниям наоборот скорее всего Сергея объявят, но для подстраховки Вилам нужен опытный третий пилот и Даня лучшая кандидатура на это место. Но пойдёт ли он на это? Вилы одним из условий подписания Сироткина могли включить пункт - третий Даня, повесив его выполнение на СМП. Вопрос только с Мартини.
А так было бы не плохо, Сергей - боевой, а Даня третий, но с контрактом на 19-ый. В 19-ом Вилы Наши )))
Правда, если Сергей выстрелит, его Рено назад перекупит.

Я категорически против такого расклада! Это как с Олимпиадой - унижение.
Быстрый и опытный пилот будет на подхвате у новичка только потому, что у того больше денег?
Опять бабло, а не спорт побеждает ...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Williams не комментирует слухи о Сергее Сироткине

Команда Williams не стала ни подтверждать, ни опровергать информацию том, что Роберт Кубица уже не претендует на место в коллективе из Гроува.
Вчера, 11 декабря, пресса отрапортовала о том, что руководство Williams определилось с главным претендентом на место в команде на сезон-2018: сообщается, что россиянин Сергей Сироткин является фаворитом на место напарника Лэнса Стролла.

Однако в Williams прояснять ситуацию по второму пилоту отказались.
«В данный момент у нас пока нет планов по объявлению состава пилотов», – сказал представитель Williams в комментарии GPUpdate.net.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Согласна с Лизой,мне тоже не нравится Даня запасным. Сергей не настолько опытен,чтоб играть в главных ролях,вот третьим с пятницами-то,что надо,при Дане -основном. Пусть еще годик посидит в запасе,в следующем году мне кажется могут начаться активные перестановки в командах,это и будет его шанс.
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
По слухам в пятницу у Уильямс собрание акционеров. Решение видимо уже принято, но акционеры должны утвердить.

Внеплановое собрание? Если да, то возможно либо обсуждение и голосовалка и объява, если плановое, то не факт, многие оперативные вопросы не подлежат утверждению акционеров... хотя если бабло заносят, то видимо потребует...

тогда резко возрастает подписание Сироткина, акционеры любят баблишко, но вариант с Квятом сулит прорыв и развитие и скорость и очки, что тоже баблишко, но в перспективе..

то бишь если собрание, то существует два варианта и две стороны поддержки, просто подписание Сироткина безвариантное не потребовало бы скорее сбора и утверждения...

:vip_379::vip_379::vip_379::vip_379:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Напомню

Как сообщат Blick, вторым кандидатом на место, которое освободится после ухода Фелипе Массы, является россиянин Даниил Квят, лишившийся статуса боевого пилота в «Торо Россо» по ходу текущего сезона. Физическую готовность Кубицы к болиду «Формулы-1» продолжат определять на шинных тестах.
11 ноября 2017
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Заелись, зажрались ))) Ещё недавно вообще с Формулой завязывать хотели, потеряв нашего пилота, а теперь выбираем кого из наших Вилам надо выбрать)))
Для Сергея это шанс и наверное последний для прихода в Ф1. Слишком долго его мариновали и никак не складывалось. На Даню, мне кажется, спрос будет и в 19-ом должен будет тоже поехать, причём не исключаю РБ. Правда его за это по ходу 18-го в ТР заставят вернуться ))
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Заелись, зажрались ))) Ещё недавно вообще с Формулой завязывать хотели, потеряв нашего пилота, а теперь выбираем кого из наших Вилам надо выбрать)))
Для Сергея это шанс и наверное последний для прихода в Ф1. Слишком долго его мариновали и никак не складывалось. На Даню, мне кажется, спрос будет и в 19-ом должен будет тоже поехать, причём не исключаю РБ. Правда его за это по ходу 18-го в ТР заставят вернуться ))

Возможно ты прав, что касается Сергея. Но про Даню - вполне может статься, что и не будет он через год востребован. И куды бедному крестьянину податься?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Возможно ты прав, что касается Сергея. Но про Даню - вполне может статься, что и не будет он через год востребован. И куды бедному крестьянину податься?

если верить квятофобам, то Даня либо член кибуца либо арат :yahoo:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Я категорически против такого расклада! Это как с Олимпиадой - унижение.
Быстрый и опытный пилот будет на подхвате у новичка только потому, что у того больше денег?
Опять бабло, а не спорт побеждает ...

Ну лишние 15 лямов никому не мешали:yes3:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Итальянские журналюги подтвердили, ссылаясь на представителей Вилок, что эпопея с возвращением Кубика - фсе!
Тогда действительно кроме Сергея и Дани у мелкобритов выбора практически нет.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Мне внушает некоторую надежду на подписание Квята,как ни пародоксально,ситуация с ТР. По всей логике вещей Даня для быков на следующий сезон был наилучшей кандидатурой.Настолько наилучшей,что подписание какого-то Хартли выглядит просто абсурдом. Значит невозможность подписания контракта с Даней была инициирована самим Квятом. Наверняка у него были свои условия,для команды невыполнимые. А условия на пустом месте не вырастают,под них заранее закладывают почву. Может Масса,говоря с уверенностью о напарнике для Стролла уже действительно знал,что выбрали Даниила? А вся эта шумиха с Кубицей и Сироткиным просто пиар-ход,ну и съём денег за тесты? Если Вильямс возьмут всё же Сироткина,то надо вообще заканчивать в жизни думать логически,ибо чем не бредовей, тем лучше.
 
Сверху