• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Williams F1 Team

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Были бы деньги,может быть и возможно было, но Боттаса менять, на мой взгляд Френк не будет.

Кстати, в прошлом году инфа была, что Френк Боттаса терпеть не может, несмотря на скорость. А подписали его только под давлением Тото Вольфа.
Правда или нет - не знаю)
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Кстати, в прошлом году инфа была, что Френк Боттаса терпеть не может, несмотря на скорость. А подписали его только под давлением Тото Вольфа.
Правда или нет - не знаю)
Судя по интервью Френка в этом году, нет.Хотя, не исключаю, что ему трудно было выгонять Бруно.
Ну, и Боттас в команде уже 4 год, ещё до Тото его взяли. Сомневаюсь, что Френк бы его терпел всё это время.
 
Последнее редактирование:

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Не помню кто в последних интервью недавно сказал 1 замечательную фразу про состав пилотов нынешнего чемпионата, что хороших пилотов много, но чемпионского уровня пилоты только в топах. Да, не хватает искры и харизмы многим из них, и, пожалуй соглашусь. А Легендарной команде Вильямс сейчас ой как не хватает такой искорки. Все равно скучаю по временам А.Сенны...
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Не помню кто в последних интервью недавно сказал 1 замечательную фразу про состав пилотов нынешнего чемпионата, что хороших пилотов много, но чемпионского уровня пилоты только в топах. Да, не хватает искры и харизмы многим из них, и, пожалуй соглашусь. А Легендарной команде Вильямс сейчас ой как не хватает такой искорки. Все равно скучаю по временам А.Сенны...
Я бы сказал, что пилоты, это самая неактульная проблема команды.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не помню кто в последних интервью недавно сказал 1 замечательную фразу про состав пилотов нынешнего чемпионата, что хороших пилотов много, но чемпионского уровня пилоты только в топах. Да, не хватает искры и харизмы многим из них, и, пожалуй соглашусь. А Легендарной команде Вильямс сейчас ой как не хватает такой искорки. Все равно скучаю по временам А.Сенны...
Все искорки гасятся шинами Пирелли. Новичкам сложно к ним приспособиться, только пилотам со стажем.
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Все искорки гасятся шинами Пирелли. Новичкам сложно к ним приспособиться, только пилотам со стажем.
Сорри за офф: Соглашусь и нет: Жуль себя очень даже неплохо показывает, хоть и новичок.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Сорри за офф: Соглашусь и нет: Жуль себя очень даже неплохо показывает, хоть и новичок.

На фоне Чилтона. А тот далеко не звезда) Даже когда Маруся быстрее Катера была на секунду, бывало умудрялся сливать им. Не совсем это показательно)
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
s3_1.jpg
Тото Вольфф начал продавать свои акции в команде Williams.

Germany's Auto Motor und Sport on Saturday reported that Wolff has found a buyer from Russia.

The report said Wolff "has confirmed that the sale process has begun", adding that his Williams stake will initially shrink from 15 to 5 per cent.

Немецкий Auto Motor und Sport в субботу написал, что Вольф нашел покупателя из России.
Сообщается: Вольф "подтвердил, что процесс продажи начался", добавив, что его доля в Уильямс первоначально сократиться с 15 до 5 процентов.
Sorry. Ошибочка вышла (и всё из-за публикации блога в совспорте). Прошу модеров перекинуть в соответствующую тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Torero

Active member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
43
Реакции
95
Попов сказал в трансляции, что Вильямс становится всё более российским и что Мазепа ведёт переговоры по выкупу акций
 

imaginary

Well-known member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
150
Реакции
218
А про вилы слухов нет? Там оба пилота под вопросом, а приходит вроде как только "Масса"
 

grot111

Active member
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
38
Реакции
19
Да еще ничего не понятно с Массой. Это, как сказала Aleliz, чьи то хотелки. Тоже самое и про Хюлька, куда только не толкают. А мне кажется здесь уже забито место Петровым. Не даром он разъезжает таким спокойным и довольным. Да я думаю, что у Виталия подписан Вильямс.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Да еще ничего не понятно с Массой. Это, как сказала Aleliz, чьи то хотелки. Тоже самое и про Хюлька, куда только не толкают. А мне кажется здесь уже забито место Петровым. Не даром он разъезжает таким спокойным и довольным. Да я думаю, что у Виталия подписан Вильямс.

А что думает по этому поводу Клэр?!!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Голосовать ЗА никогда не поздно. :)

за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг - мой ..."
Так что, я всегда - ЗА!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, вот и в Вилках все места проданы.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
а вот теперь можно смеяться/плакать. :facepalm:

Bep98i-CMAA8DEh.png:large
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
а в следующем году придумают декоративную накладку.
 
Сверху