• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Williams F1 Team

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Русское время не владеет ничем в Вилльямс, им не на что покупать контрольный пакет, который ещё и никто продовать не собирается, и о каких проблемах команды идёт речь?
К вашему сведению, 20% русскому времени достались в наследство....
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
К вашему сведению, 20% русскому времени достались в наследство....

вроде была речь о технолгическом партнерстве с Вилами, доставшемся как раз в наследство.
А к своей независимости Фрэнк очень ревностно относится, насколько знаю
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
вроде была речь о технолгическом партнерстве с Вилами, доставшемся как раз в наследство.
А к своей независимости Фрэнк очень ревностно относится, насколько знаю
Нет смысла сейчас искать, но информация такая была, причем фигурировали именно 20%... Да, независимость
Фрэнка, всего лишь ширма.. Ни одна команда не может быть независима))
 
Последнее редактирование:

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
ну если это только те акции - которые они выпускали в свободную продажу. Кстати, кто помнит - сколько они себе оставили и сколько продали?
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
ну если это только те акции - которые они выпускали в свободную продажу. Кстати, кто помнит - сколько они себе оставили и сколько продали?
В любом случае, у них контрольный пакет
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
К вашему сведению, 20% русскому времени достались в наследство....
от кого? команда ГП2 владела 1/5 частью команды ф1?:facepalm:
Нет, это совершенно не случайно. Мы с "Уильямсом" реально работаем в партнёрстве, которое нам передал iSport, потому что при нём команда на 10 процентов принадлежала "Уильямсу"
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
ну если это только те акции - которые они выпускали в свободную продажу. Кстати, кто помнит - сколько они себе оставили и сколько продали?
На бирже 20 %
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Уильямс как есть.

Холдинг Williams Grand Prix Holdings PLC
включает в свой состав:компании
Williams Grand Prix Engineering Limited и Williams Hybrid Power Limited.
Председателем совета директоров холдинга с 2010 года является Адам Парр, исполнительным директором - Алекс Бёрнс. Контрольный пакет акций принадлежит Фрэнку Уильямсу. С 2011 года акции Williams Grand Prix Holdings PLC торгуются на Франкфуртской фондовой бирже.
Компания Villiams Grand Prix Holdings, в которую входит и команда Формулы 1 Wilkiams, обьявила о финансовых убытках по итогам прошлого года.
Сам Френк Уильямс владеет 50,3 % ценных бумаг. Его дочь , Клэр Уильямс , которая сейчас является руководителем команды имеет в собственности примерно 30% акций компании. Остальная часть распределена равномерно между миноритарными акционерами компании Патриком Хэдом и и Тото Вольфом в примерно равных долях. И, примерно, доля в 6,7% торгуется на Франкфуртской фондовой бирже по цене 26,5 евро за штуку.
(По материалам СМИ.)
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
А почему нет? Реализма мне в жизни хватает, полная коробочка. А в своем хобби хочу хотелок, сказки и праздника:ag::clap:
И правильно! Говорят мысли умеют материализовываться:yes3:
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
да мы так, чтобы реальность прихода Вита осознать. ну и миф развеять, очень оптимистичный.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
да мы так, чтобы реальность прихода Вита осознать. ну и миф развеять, очень оптимистичный.

Ты это мифом считаешь только потому, что опасаешься что Боттаса Вит подвинет. И Хаккинен тоже, стати, этого опасается и не считает мифом. Получи ты сейчас инфу, что например Пастор уходит, ты перестанешь называть это мифом. Кста про независимость сэра Френка - скоьлко там процентов акций владеет Тото Вольф? ;)

Так что никакой это не миф. Несите бабло, и хоть Разию сажайте. Петров в Виллах - весьма реалистичный вариант.
 

miniNexx

Well-known member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
112
Адам Парр ушел из компании в марте 2012го. До 29го мая этого года исполнительным директором WGPH был Алекс Бернс. Затм на этот пост пришел Майк О'Дрисколл.
Новость на офсайте: http://www.williamsf1.com/Advanced-...s-Grand-Prix-Holdings-Personnel-Announcement/
Информация по распредлению акций также не актуальна. У Френка контрольный пакет, он не изменился. Далее у Тото Вольффа 16 процентов акций, около 20% торгуются на бирже. Остальное, видимо, принадлежит Клер.
 

vikr

Well-known member
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
72
Реакции
30
10% у Мазепы (раша тайм)
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
10% у Мазепы (раша тайм)
Smoke, вот про этот миф я говорю, что у Мазепы есть 10% Вилльямса(а в ветке Петрова даже про 20 уже говорили). Всё как раз наоборот, Isport,( ныне Русское время) принадлежал Вилльямсу на 10%. А по Виту, это маловероятно, я считаю, но не невозможно.
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Smoke, вот про этот миф я говорю, что у Мазепы есть 10% Вилльямса(а в ветке Петрова даже про 20 уже говорили). Всё как раз наоборот, Isport,( ныне Русское время) принадлежал Вилльямсу на 10%. А по Виту, это маловероятно, я считаю, но не невозможно.

А, ну тогда ясно)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Итальянская пресса, в частности "Italiaracing.net" пишет о возможности смены напарника Мальдонадо в команде Вильямс. Они предполагают, что Валери Ботаса может заменить Виталий Петров. http://italiaracing.net/notizia.asp?id=40993&cat=1
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
08.08.2013г.
Клэр Уильямс:
«Я уверена, что усилия руководства команды по спасению положения в этом сезоне, не помешают разработке болида следующего года».

Команда Вильямс делает все возможное по выходу из создавшейся ситуации в первой половине этого сезона, ставшей пожалуй худшей чем когда либо. Мы не останавливаем работу по развитию автомобиля этого года и вкладываемые в него ресурсы никак не могут повредить в работе над болидом следующего сезона. Работа движется. Нам повезло, что команда состоящая из более чем 550 человек поддерживает нас. Работа на перспективу идет, в этом задействованы лучшие силы коллектива. Конечно, пока это невидимая часть проекта, но нет никаких проблем по этому поводу. Вильямс меняет поставщика двигателей в следующем сезоне, что также является верным шагом для команды. У нас были прекрасные отношения с «Рено», они были замечательными партнерами, но мы приняли решение перейти на двигатели Мерседес. И теперь, отношения с Мерседес будут чрезвычайно важны для нас в 2014 году.
http://www.planetf1.com
 
Последнее редактирование:

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Итальянская пресса, в частности "Italiaracing.net" пишет о возможности смены напарника Мальдонадо в команде Вильямс. Они предполагают, что Валери Ботаса может заменить Виталий Петров. http://italiaracing.net/notizia.asp?id=40993&cat=1
Были бы деньги,может быть и возможно было, но Боттаса менять, на мой взгляд Френк не будет.
 
Сверху