• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

WEC с Виталием Петровым

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вообще, при всем уважении, ладыгин - слабое звено. Во всех гонках едет медленнее напарников. Вит быстрее всех. Шайтар чуть медленнее, но иногда почти не уступает. Но Ладыгин всегда медленнее.
Поменять бы его на Алешина, тот тоже валит нормально. Но Алешин в Инди, пусть там гоняет. А вот Сироткина в Ф1 не взяли, может его?
Хотя не понятно что будет в 2017 году с командой, имею ввиду пилотов. А BR-01 уходит в прошлое. Может и к лучшему, не допиленный проект был.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110







VP_tvitt.JPG
не понял...это что еще такое? :newcofus:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А откуда фото?
В смысле, это из медиа или личная фота Вита?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347



Посмотреть вложение 12013
не понял...это что еще такое? :newcofus:
Ну так они ж вроде в LMP1 собрались.

[h=2]Команда SMP Racing, в которой выступает Виталий Петров, на будущий год уйдет из гонок на выносливость, однако сам он не теряет надежду провести сезон на гоночной трассе.[/h][FONT=&quot]На этой неделе было объявлено о том, что производитель прототипов для команды SMP Racing компания BR Engineering совместно с Dallara потратит 2017 год на постройку машины для категории LMP1 чемпионата WEC. В связи с этим SMP Racing не будет представлена в марафонской серии в следующем году. Чем будут заниматься гонщики SMP Racing в WEC помимо тестирования нового прототипа, пока не объявлено.[/FONT]
[FONT=&quot][h=3]Читайте также:[/h]
[/FONT]

[FONT=&quot]Виталий Петров в беседе с Motorsport.com в рамках последнего этапа WEC 2016 года в Бахрейне признался, что пока не может рассказать о планах команды. «У нас есть время для принятия решения – отметил Петров. – Есть время, чтобы подвести итоги года и рассказать о планах каждого пилота на 2017-й.[/FONT]
[FONT=&quot]Была бы возможность, я бы ездил и в ELMS, и в WEC, и в Формуле E, и в DTM. Буду искать возможность: если, например, будут звать где-то выступать, кому-то помогать – как в этом году я помогал нашим экипажам в ELMS. Чем больше накат, чем больше езды – [тем лучше]. Больше находишься в гоночном мире и учишь для себя много нового».[/FONT]
[FONT=&quot]Петров назвал решение SMP Racing перейти в высший класс WEC шагом в развитии команды и техники. «Это большой, ответственный и интересный шаг – сказал он. – Это будущее команды. Безусловно, мы рады пересесть на более мощную технику. Уверен, что команд [в 2018-м] будет много, будет интересный чемпионат.[/FONT]
[FONT=&quot]У нас есть время – будем тестировать машину на протяжении года. Как только она будет построена, начнем работать над ней».[/FONT]
[FONT=&quot][h=3]Читайте также:[/h]
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
23 ноября 2016, среда. 00:13.
Авто
2
0

Бывший пилот Формулы-1 Виталий Петров поделился планами на следующий год, в течение которого гонщик хотел бы попробовать себя одновременно в нескольких чемпионатах.

«Всё общение ведётся совместно с «СМП Рейсинг». Сейчас сезон WEC закончился. Думаю, всем нужна неделя, чтобы прийти в себя, а дальше уже потихонечку будут активизироваться переговоры. Ещё рано что-то раскрывать.

Была бы у меня возможность, я бы выступал сразу в трёх чемпионатах – условно, Ле-Мане, DTM, ELMS, ралли не очень высокого уровня… Может быть, в ралли-кроссе, но там нужна очень хорошая техника: если чуть-чуть «лошадей» не хватает, сильных результатов не покажешь. В общем, точно есть план выступать, а также активно участвовать в тестах нового прототипа BR1, о создании которого объявили на прошлой неделе. Это очень интересный проект, я с нетерпением жду момента, когда подключусь к нему», — рассказал Петров в интервью корреспонденту «Чемпионата» Евгению Кустову.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Интересно... камбэк в ДТМ?
И WEC в каком-нибудь GT?
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Узнав о решении Нико Росберга завершить карьеру в Формуле 1, Виталий Петров отравил сообщение боссу Mercedes Motorsport о том, что готов заменить немецкого пилота в составе команды.

Нико Росберг объявил о завершении карьеры в Формуле 1 спустя несколько дней после завоевания титула в Формуле 1. Немец поставил в известность о своем решении руководителя спортивного подразделения Mercedes Тото Вольфа во вторник, и в команде пока не знают, кто именно станет напарником Льюиса Хэмилтона в следующем сезоне.

«Как только я узнал о том, что Нико завершает карьеру, я тут же написал Тото сообщение, – сказал Петров в комментарии для Motorsport.com. – Почему нет? Я думаю, что так поступили очень многие гонщики, не только я.

Если есть хоть малейший шанс, почему бы им не воспользоваться? Лучше уж я попытаюсь, чем буду затем жалеть, что этого не сделал. Безусловно, Mercedes предстоит сделать непростой выбор, но я чувствую, что готов к подобному вызову».

Cyr4I5aW8AAkIcB.jpg
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Узнав о решении Нико Росберга завершить карьеру в Формуле 1, Виталий Петров отравил сообщение боссу Mercedes Motorsport о том, что готов заменить немецкого пилота в составе команды.

Нико Росберг объявил о завершении карьеры в Формуле 1 спустя несколько дней после завоевания титула в Формуле 1. Немец поставил в известность о своем решении руководителя спортивного подразделения Mercedes Тото Вольфа во вторник, и в команде пока не знают, кто именно станет напарником Льюиса Хэмилтона в следующем сезоне.

«Как только я узнал о том, что Нико завершает карьеру, я тут же написал Тото сообщение, – сказал Петров в комментарии для Motorsport.com. – Почему нет? Я думаю, что так поступили очень многие гонщики, не только я.

Если есть хоть малейший шанс, почему бы им не воспользоваться? Лучше уж я попытаюсь, чем буду затем жалеть, что этого не сделал. Безусловно, Mercedes предстоит сделать непростой выбор, но я чувствую, что готов к подобному вызову».

Cyr4I5aW8AAkIcB.jpg

Неисповедимы пути Господни.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Узнав о решении Нико Росберга завершить карьеру в Формуле 1, Виталий Петров отравил сообщение боссу Mercedes
Вот был бы сюрприз! :ag:

Но, думаю не реально это! Там очередь с таким баблом стоит, что жадность победит.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Бабла у мерсов, что у дурака махорки. Был бы Вит сейчас в паддоке...
Это не мешает им выбирать пилотов с баблом.
И Вит в ДТМ тому подтверждение. А вернее его отсутствие там.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Могут выбрать, а могут и не выбрать. Бабло для них не приоритет.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Петрова отстранили от гонок за Мерин по причине санкций, это секрет Полишинеля. Кстати, как и Алёшина. Российское гражданство сыграло свою роль и в случае перевода Квята.
Поэтому забейте, хоть Вит достоин места в кокпите любой команды из категории топов не меньше других, а по ряду основных своих гоночных достоинств и больше некоторых чемпионов, он может попасть в Формулу только в составе российской команды.
Суровая действительность современного мироустройства.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мне влом искать инфу тех лет, да я и не собираюсь ничего доказывать.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да не реально для Вита сейчас попасть в Мерс. Там много тех, кто гонял в Формуле 1 не так давно или гоняет. У Вита слишком большой перерыв для этого.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Сюда, славбожа, заглядывают фсе.
Один вопрос: за что Лиза платит, вернее, зачем?
Читатели, млять!!!!!!!!!!
Форум существует для общения, а не для ТУПОГО ЖВАЧНОГО ПАРНОКОПЫТНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ.
Добрый день...........
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сюда, славбожа, заглядывают фсе.
Один вопрос: за что Лиза платит, вернее, зачем?
Читатели, млять!!!!!!!!!!
Форум существует для общения, а не для ТУПОГО ЖВАЧНОГО ПАРНОКОПЫТНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ.
Добрый день...........
И тебе здравствуй! :ag:

Ну ты это ... помягче как-то с народом то, а то последние разбегутся! :acute:

Да и темы для обсуждения надо предлагать. Насильно никого не заставишь общаться. народу должно быть интересно, тогда будет чаще писать. Это достаточно сложно сделать. Для этого по любому должны быть либо энтузиасты, либо сильно заводные люди. :)

Я, уж извините, достаточно долго пыталась создавать и развивать различные темы на форуме. Если честно, подустала. :blush2:
 
Сверху