• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

WEC с Виталием Петровым

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Календарь чемпионата мира по гонкам на выносливость - 2016.

I. 6 Hours of Silverstone, Великобритания. 17 апреля
1024px-Silverstone_circuit.svg.png

II. 6 Hours of Spa-Francorchamps, Бельгия. 7 мая

1024px-Spa-Francorchamps_of_Belgium.svg.png


III. 24 Hours Le Mans, Франция. 18 июня

1024px-Circuit_de_la_Sarthe_track_map.svg.png


IV. 6 Hours of Nürburgring, Германия. 24 июля

920px-N%C3%BCrburgring_-_Grand-Prix-Strecke.svg.png


V. 6 Hours of Mexico City, Мексика. 3 сентября
512px-Aut%C3%B3dromo_Hermanos_Rodr%C3%ADguez_2015.svg.png



VI. 6 Hours of Circuit of the Americas, Остин, США. 17 сентября
800px-Austin_circuit.svg.png



VII. 6 Hours of Fuji, Япония. 16 октября
1380px-Fuji.svg.png



VIII. 6 Hours of Shanghai, Китай. 6 ноября
1024px-Shanghai_International_Racing_Circuit_track_map.svg.png



IX. 6 Hours of Bahrain, Бахрейн. 19 ноября
800px-Bahrain_International_Circuit--Endurance_Circuit.svg.png

 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Я так понимаю, что это начало новой ветки, в которой мы будем болеть за Виталия в новом виде?!:vip_751:fan:
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, надо ещё и этот вид осваивать))))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
А что???
Звучит весьма многообещающе: "ВЕК с Виталием Петровым"!
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Опаньки, а тут уже и веточка! Как я рад, друзья мои!
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Да, надо ещё и этот вид осваивать))))

Как мне говорили некоторые в 2010м году - "четам осваивать, результат на табло". Я ж не слушал "добрых советов" про результат на табло, и дальше не буду. Зная Виталия в одном уверен, он так проедет, что мне .... мне... да мне просто уже хорошо от одного знания, что Виталий на трассе.
Не, ну конечно, как болельщикам Ф1, нам придется "немножко подучиться", :) но главное - у нас есть тут гнездо, где мы можем дышать Витом в полную силу без оглядок на.
Ребята, живем!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Виталий все еще греет косточки на Бали, но скоро он приедет в Москву.

"Скоро в Москву , правда всего на один день, беру другой чемодан и вылетаю в #Daytona на гонку 24h!"


Правда в ней он будет только зрителем.
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Виталий Петров предстоящий сезон проведет в составе SMP Racing и будет выступать в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Чтобы ближе познакомиться с командой, россиянин приедет в Дайтону, где в следующий уик-энд пройдет 24-часовой марафон. http://ru.motorsport.com/imsa/news/p...mandoj-669328/
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А где смотреть то?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Виталий тянет с обещанным интервью.
У нас уже есть ответы на пару вопросов, но интервью не закончено.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
щлшорпит.png
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нашей звЯзде не нравится его интервью. Так что пока его, видимо, не будет.
:bn:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Лиза! Давай не будем столь категоричными:))). Скажем не много по другому. Интервью есть, в котором я попытался сделать акцент на технических особенностях машины. Поговорили с Виталием на эту тему, но после того, как Вит ознакомился с текстом решил, что вдаваться в технические подробности, не обладая полным представлением о болиде, мягко говоря, было бы не корректно. После того, как из текста вынесли всю тех.часть, от интервью, практически, ни чего не осталось. Вит, конечно это видел, пытались пару раз чего-то переделать, но всё получилось "а-ля Гущина".

Вот фрагмент из той беседы.

"В.Б. ...Виталий, теперь расскажи в двух словах о той машине, на которой ты теперь поедешь в этом сезоне. Расскажи нам о прототипе BR01.
В.П. Ну что же, это практически такая же конструкция гоночного болида, основная часть которой это кокпит и весь обвес также сделан из карбона по той же технологии, которая применяется в Ф1, просто она с закрытыми колесами. Этим прототип отличается, и если мы ее раскроем, получим болид Ф1. Понятно, что тут двигатель имеет меньшую мощность ("задушен"), но суть практически одна и та же."

P.S. Буквально час назад договорились, что свяжемся с ним после тестов и Виталий более подробно расскажет о машине. Не вижу в этом ни какой звёздности, хотя и сам, чего таить, расстроился, а есть желание Виталика донести правдивую и проверенную информацию.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза! Давай не будем столь категоричными:))). Скажем не много по другому. Интервью есть, в котором я попытался сделать акцент на технических особенностях машины. Поговорили с Виталием на эту тему, но после того, как Вит ознакомился с текстом решил, что вдаваться в технические подробности, не обладая полным представлением о болиде, мягко говоря, было бы не корректно. После того, как из текста вынесли всю тех.часть, от интервью, практически, ни чего не осталось. Вит, конечно это видел, пытались пару раз чего-то переделать, но всё получилось "а-ля Гущина".

Вот фрагмент из той беседы.

"В.Б. ...Виталий, теперь расскажи в двух словах о той машине, на которой ты теперь поедешь в этом сезоне. Расскажи нам о прототипе BR01.
В.П. Ну что же, это практически такая же конструкция гоночного болида, основная часть которой это кокпит и весь обвес также сделан из карбона по той же технологии, которая применяется в Ф1, просто она с закрытыми колесами. Этим прототип отличается, и если мы ее раскроем, получим болид Ф1. Понятно, что тут двигатель имеет меньшую мощность ("задушен"), но суть практически одна и та же."

P.S. Буквально час назад договорились, что свяжемся с ним после тестов и Виталий более подробно расскажет о машине. Не вижу в этом ни какой звёздности, хотя и сам, чего таить, расстроился, а есть желание Виталика донести правдивую и проверенную информацию.
дипломат!
Ну Гущиноа же опубликовала.
 
Сверху