• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

WEC с Виталием Петровым

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Нормально!
fanateo, не уходил я ни куда, здесь был.
Всегда доступен в фейсбуке, скайпе(trfnzit181), в твиттере, в одноклассниках, на крайний случай. Буду рад видеть!


Блин, блин, блин...... Рано ты появился! Все планы к шьёрту....
Я тут уже и Корнелюка подключил..........

А ладно... чего уж теперь, пусть знают все!
Когда Игорь Корнелюк узнал, что у Транзита была первая машина Лада, он написал песню! Про ВАЗ!!!

[video=youtube;qmlKUa6BLAE]https://www.youtube.com/watch?v=qmlKUa6BLAE[/video]

Смотрел, как наши чехов сделали?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Как чувствовал, что дело тут не в усах...

Транзит, мы тебя любим. Точка. Возвращайся. Точка.

Здравствуйте пожалуйста! :) Володя никуда и не уходил. Спокойно. Если Виталий сказал Володе слово, но просил не озвучивать - то Володя и не озвучит. Главное - Вит уже в деле, и подробнее расскажет как только сочтет правильным. Мы же никуда не торопимся? Эд, не мучайся сомнениями, идет как идет, и пока что хорошо идет.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Вы на Вовика не нападайте сильно. По сути спора: Володя задал вопросы, Виталий выдал свои предположения по машинке. Но..., без особой уверенности в технической точности своего варианта. Почитал текст своего вью и сказал, что поедет погоняет на тестах, а потом со100% уверенностью ответит на все технические вопросы. Я подтверждаю Володины слова, или Вы и мне старому не верите?

Виталик - то и на машине новой по-настоящему еще не ездил. Что о ней распространяться?
А лично в нем я уверен. Я уже выкладывал здесь две строфы, посвященные ему. Сегодня добавилась еще одна.

ВОЗВРАЩЕНИЕ.

Я снова в кокпите.
Мотор мой гудит,
И сердце стучит в унисон.
Спасибо фанаты, что дождались,-
Нас ждет боевой сезон!

Готовлюсь серьезно
И не подведу
Ни команду, ни вас, друзья.
Я - гонщик Петров, призер Ф-1
И это забыть нельзя!

Ведь были и Мельбурн,
И Абу-ДабИ,
И в Рио ливень стеной.
Для человека с бензином в крови
Жизнь-это гоночный бой.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Vitaly Petrov@vitalypetrovrus 23 мин.23 минуты назад
Мы приступили уже к работе как и многие другие заводские команды! У нас впереди много работы


CbaBYHJWEAAt5Ce.jpg
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Ура, товарищи! Ждем боевой сезон)))) А сейчас тесты)

Vitaly Petrov @vitalypetrovrus 23 мин.23 минуты назад
Мы приступили уже к работе как и многие другие заводские команды! У нас впереди много работы

Виталик - то и на машине новой по-настоящему еще не ездил. Что о ней распространяться?
А лично в нем я уверен. Я уже выкладывал здесь две строфы, посвященные ему. Сегодня добавилась еще одна.

ВОЗВРАЩЕНИЕ.

Я снова в кокпите.
Мотор мой гудит,
И сердце стучит в унисон.
Спасибо фанаты, что дождались,-
Нас ждет боевой сезон!

Готовлюсь серьезно
И не подведу
Ни команду, ни вас, друзья.
Я - гонщик Петров, призер Ф-1
И это забыть нельзя!

Ведь были и Мельбурн,
И Абу-ДабИ,
И в Рио ливень стеной.
Для человека с бензином в крови
Жизнь-это гоночный бой.

Володе "Транзиту" я вью скоро дам
О новой машине своей.
И с ним я горячий привет передам
Рейстаймской фанатской семье!
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Vitaly Petrov @vitalypetrovrus.

Невероятные два дня! Я как будто заново родился у меня эмоции зашкаливают! Скажу честно - Я очень сильно нервничал и переживал
Ведь не ездил больше года!!! Но когда я сделал свои первые круги , то отставал на целых 3 секунды и все время про себя думал-где мне взять эти три секунды! , но всё обошлось буквально через 10 кругов я поймал свой ритм и начал показывать быстрейшие круги один за одним! Мы провели пару длинных сессий ,затем пару квалификационных и опять длинные сессии! Мы уделили внимание тормозам и надежности машины! Скажу так:за два дня у нас не было ни одно поломки! Это говорит о многом! Скоро следующий тесты!
https://www.instagram.com/vitalypetrov/
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Невероятные два дня! Я как будто заново родился у меня эмоции зашкаливают! Скажу честно - Я очень сильно нервничал и переживал
Ведь не ездил больше года!!! Но когда я сделал свои первые круги , то отставал на целых 3 секунды и все время про себя думал-где мне взять эти три секунды! , но всё обошлось буквально через 10 кругов я поймал свой ритм и начал показывать быстрейшие круги один за одним! Мы провели пару длинных сессий ,затем пару квалификационных и опять длинные сессии! Мы уделили внимание тормозам и надежности машины! Скажу так:за два дня у нас не было ни одно поломки! Это говорит о многом! Скоро следующий тесты!
Хотелось бы поподробнее узнать, от кого/чего отставал? И что означает "быстрейшие" круги? Быстрее на этой машине и на этой трассе никто не ездил? Или просто стал улучшать время? Хотелось бы узнать, на столько стал опережать самого себя в начале сессии, ликвидировал ли отставание в 3 секунды.. Вопросов МАССА :yes3:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Хотелось бы поподробнее узнать, от кого/чего отставал? И что означает "быстрейшие" круги? Быстрее на этой машине и на этой трассе никто не ездил? Или просто стал улучшать время? Хотелось бы узнать, на столько стал опережать самого себя в начале сессии, ликвидировал ли отставание в 3 секунды.. Вопросов МАССА :yes3:

Погодите чутка, вот Володя отойдет от ДР, так и созвонится с ним, обещал ведь Виталий рассказать о кухне и машинке WEC поподробнее.:)))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Vitaly Petrov @vitalypetrovrus.

Невероятные два дня! Я как будто заново родился у меня эмоции зашкаливают! Скажу честно - Я очень сильно нервничал и переживал
Ведь не ездил больше года!!! Но когда я сделал свои первые круги , то отставал на целых 3 секунды и все время про себя думал-где мне взять эти три секунды! , но всё обошлось буквально через 10 кругов я поймал свой ритм и начал показывать быстрейшие круги один за одним! Мы провели пару длинных сессий ,затем пару квалификационных и опять длинные сессии! Мы уделили внимание тормозам и надежности машины! Скажу так:за два дня у нас не было ни одно поломки! Это говорит о многом! Скоро следующий тесты!
https://www.instagram.com/vitalypetrov/

Виталий на тестах [video]https://www.instagram.com/p/BB8dYn1hjz0/[/video] fan:


Вот не лежала душа к ДТМ...
А здесь лежит, ЛЮБО!VP:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Vitaly Petrov @vitalypetrovrus.

Невероятные два дня! Я как будто заново родился у меня эмоции зашкаливают! Скажу честно - Я очень сильно нервничал и переживал
Ведь не ездил больше года!!! Но когда я сделал свои первые круги , то отставал на целых 3 секунды и все время про себя думал-где мне взять эти три секунды! , но всё обошлось буквально через 10 кругов я поймал свой ритм и начал показывать быстрейшие круги один за одним! Мы провели пару длинных сессий ,затем пару квалификационных и опять длинные сессии! Мы уделили внимание тормозам и надежности машины! Скажу так:за два дня у нас не было ни одно поломки! Это говорит о многом! Скоро следующий тесты!
https://www.instagram.com/vitalypetrov/

Это уже радостно. Скорее бы Володя встретился с Виталием и рассказал нам.
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
У меня проверенная рабочая ссылка )))
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Виталий на тестах, видео.
[video]https://www.instagram.com/p/BB8Z5BqBj8v/?taken-by=vitalypetrov[/video]

У меня проверенная рабочая ссылка )))

Жаль, несколько секунд всего )
Два дня без поломок. Для Виталика это дало возможность провести тесты по максимуму. Со всеми вытекающими плюсами.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Света, всё работает, отличное видео!
Интересно так постукивает мотор?
Машина красивая, но незнакомая.
Надо теперь входить в этот тип гонок(( но за Вталия рада безумно!!!
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Света, всё работает, отличное видео!
Интересно так постукивает мотор?
Машина красивая, но незнакомая.
Надо теперь входить в этот тип гонок(( но за Вталия рада безумно!!!

Да,спасибо,меня это незнание тоже напрягает )))
 
Сверху