• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Выборы

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я пойду.
Тот, кто не пойдет, тот автоматом проголосует "против всех", т.е. за Собчак. Этого я не пожелаю никому даже в страшном сне.

я хотел пойти и на бюлле написать красным маркером... ..лядь, сфоткать и разместить, но со мной дочь пойдет-потому буду голосовать..

а потом обосновывать позицию, она тут спросила про 90-ые, вернее почему я поддерживая Путина, я ей рассказал про 90-ые, про бандитов, нищету, дележ госсобственности, соски англопиндосских и прочих .... ну в общем обрисовал... Вопрос от нее, ты в 90-х бандитом был, чуть не подавился, и задумался вроде как не убил никого и нельзя сказать что... :facepalm: благо парковались, супругу встречали, но пытливый ум дочери добъет эту тему думаю, вот что отвечать? ,,,, :newcofus:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
А я уже проголосовал.

Кивнул перед телевизором...

Говорят, за Воландеморт Воландемортыча так можно :ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
А я уже проголосовал.

Кивнул перед телевизором...

Говорят, за Воландеморт Воландемортыча так можно :ag:

По отвесу, надеюсь, кивал... Без правых или левых уклонов?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А я уже проголосовал.

Кивнул перед телевизором...

Говорят, за Воландеморт Воландемортыча так можно :ag:
Не считово! Нигде и ни кем не зафиксировано! :ag:
Так что нечего отлынивать! Ножками давай ... ну не по телевизору, разумеется!
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Использовал лазерный уровень :bf:

smehs-197
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ксюша выдала :ag:

[video=youtube_share;45Gy6FrM6Vg]https://youtu.be/45Gy6FrM6Vg[/video]
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ей доступен будет только станок е...й, стилизованный под Ил-96.:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ей доступен будет только станок е...й, стилизованный под Ил-96.:ag:

она сама станок- и не самый желанный, лошадб она и в африке лошадь..

пусть афродизиаки рекламирует, там норм-правдиво...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DYlq1hDW0AEH6kc.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DYlkUh_W0AA5h2Q.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Лиз, проголосовал за ВВП, впервые осознанный выбор, хотя нет, еще за Собянина голосовал, когда невальняшка выдвигался... но то против невальняшки, обычно голосовал типа протеста, за жирика либо лдпр, сколько себя помню, один раз даже за коммунистов, но не об этом..

нас так заипали давить, что у меня зверское желание задавить их....c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, проголосовал за ВВП, впервые осознанный выбор, хотя нет, еще за Собянина голосовал, когда невальняшка выдвигался... но то против невальняшки, обычно голосовал типа протеста, за жирика либо лдпр, сколько себя помню, один раз даже за коммунистов, но не об этом..

нас так заипали давить, что у меня зверское желание задавить их....c0537

Я думаю, что именно по этой причине многие проголосовали за ВВП. Понятно же что не за то, что их всё устраивает. Качество нашей жизни еще во многом оставляет желать лучшего. Но ни один из выдвигавшихся клоунов не способен противостоять тому давлению, которое на нас оказывается. Ну мне так кажется. И похоже так кажется и большинству проголосовавших.:yes3:

Бомбит у них не по детски! :ag:

The Washington Post: После переизбрания Путина ждите обострения отношений с Западом

CNN: После выборов ждите больше неприятностей от Путина

Daily Star: Владимир Путин превратит Россию в Советский Союз 2.0… и возьмет РЕВАНШ
[FONT=&quot]
Die Zeit: Путин бросает вызов Западу после триумфального переизбрания Polityka: Результаты плебисцита в России - плохая новость для Польши и для ЕСHandelsblatt: Современная путинская Россия уже недалека от Советского СоюзаAtlantic: Как Россия вмешалась в собственные выборы[/FONT]

 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ахахахахаsmehs-197

DYpldF6W4AUhM0-.jpg
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Как голосовали за «собачек»

Источник: https://politikus.ru/video/105860-kak-golosovali-za-sobachek.html
Politikus.ru

Молодая мама, по видимому, смеясь полагает, что снимает "прикол". Только не понимает, что заодно подала ребенку пример на будущее, что на выборах Президента страны можно голосовать не только за человека, но и за собачку.(((
Я не собираюсь морализовать, просто грустно за скудоумие некоторых соотечественников, которые даже не стесняются его демонстрировать на всю страну.(((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как голосовали за «собачек»

Источник: https://politikus.ru/video/105860-kak-golosovali-za-sobachek.html
Politikus.ru

Молодая мама, по видимому, смеясь полагает, что снимает "прикол". Только не понимает, что заодно подала ребенку пример на будущее, что на выборах Президента страны можно голосовать не только за человека, но и за собачку.(((
Я не собираюсь морализовать, просто грустно за скудоумие некоторых соотечественников, которые даже не стесняются его демонстрировать на всю страну.(((
Вот из-за таких идиотов теперь Собчак может создавать свою партию, шутники безмозглые!
такие же голосовали в Москве на выборах в муниципальные депутаты за "навальных" :facepalm:
 
Сверху