• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Выборы

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CrHbiauWIAA1xNa.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Zakusilov@denzakusilov 3 ч.3 часа назад[/FONT]
[FONT=&quot]Депутат ГД РФ Ремезков и его сын выпускник военного колледжа Valley ForgeOriginally и будущий офицер НАТО.Патриоты!
[/FONT]

[FONT=&quot]
CrcB83tW8AAZtQB.jpg



[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Интересно, Андрей пойдет? :ag:

РОССИЙСКИЙ МАЙДАН ЗАПЛАНИРОВАН НА 19 СЕНТЯБРЯ. СЕРГЕЙ МАРКОВ

Российский Майдан, планы. Организаторы госпереворота в России готовят его попытку на ночь с 18 на 19 сентября или днем 19 сентября.По плану предполагается что десятки тысяч сторонников ПАРНАС возьмут открепительные талоны и приедут на выборы в Москве. Здесь они будут поселены на квартирах их сторонников.

В ночь с 18 на 19 сентября они должны организовать массовые выступления давления на Центризбирком. А 19 сентября собрать большой митинг протеста против фальсификации выборов.
Также должны быть созданы силовые ударные отряды. Их главной ударной силой должны стать группы русских националистов, в основном язычников.

Русских националистов, готовых сотрудничать с иностранными спецслужбами, мало, но они есть. Сейчас ключевая точка сборки, это политик и блогер националист Вячеслав Мальцев. Он сегодня самый заметный человек в ПАРНАС. С ним связан хорошо известный националист Демушкин, организатор старых Русских Маршей. С ним также связан Юрий Горский, и это канал связи с полком Азов на Украине. Его руководитель неонацист, язычник и военный преступник Андрей Билецкий.

Полк (бывший батальон) Азов сейчас проходит усиленную подготовку на Юго Восточной Украине. Полк Азов сейчас выведен из подчинения и финансирования олигархами и руководится непосредственно американцами. С высокой вероятностью некоторые бойцы Азова примут участие в беспорядках по типу Майдана, которые готовятся на базе ПАРНАСа.

Впрочем, все эти силы слабы и главную опасность России представляют, конечно, не десятки бойцов Азова и не фашисты язычники Демушкина, а люди в элите, которые предали и воспользуются массовыми волнениями для паралича власти.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Интересно, Андрей пойдет? :ag:

И как люди всерьёз думают в подобном участвовать? Очень нравится быть марионетками в чьих-то руках? Тем более марионетками в руках врагов своей Родины.Лично мне хватило 8 лет правления Ельцина,когда великую страну продажные руки политиков поставили в унизительнейшее положение.Кто об нас только ноги не вытирал...Продаваться американцам за кусок мяса,вернее всю страну продавать просто мерзко.Власть такова каковы люди в стране,ибо из неё она и рождается.Хотите лучшую власть-сами становитесь лучше.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И как люди всерьёз думают в подобном участвовать? Очень нравится быть марионетками в чьих-то руках? Тем более марионетками в руках врагов своей Родины.Лично мне хватило 8 лет правления Ельцина,когда великую страну продажные руки политиков поставили в унизительнейшее положение.Кто об нас только ноги не вытирал...Продаваться американцам за кусок мяса,вернее всю страну продавать просто мерзко.Власть такова каковы люди в стране,ибо из неё она и рождается.Хотите лучшую власть-сами становитесь лучше.
Вот именно. Кто-нить до выборов изучает кандидатов, за которых будет голосовать? Если вообще будет. Очень мало. Чаше всего приходят, поставят галочку за понравившуюся морду на фото и весь выбор. А потом жалуемся. А потом ноем, что выборы не честные. А вы (не к тебе, Ланка, вопрос) хоть пытались сами то честно пойти проголосовать?
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я знаю нескольких депутатов лично,то еще г...И знаю как проводятся выборы,по крайней мере у нас в городе Не пойду.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Власть такова каковы люди в стране,ибо из неё она и рождается.Хотите лучшую власть-сами становитесь лучше.
не согласен. сама же говоришь, что выборы - профанация. Власть или ставят сверху (пиндосы например) либо дело гигантского СЛУЧАЯ, как с Путиным.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я знаю нескольких депутатов лично,то еще г...И знаю как проводятся выборы,по крайней мере у нас в городе Не пойду.
Если знаешь, надо сообщать в ЦИК, а не мириться с беспределом.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
не согласен. сама же говоришь, что выборы - профанация. Власть или ставят сверху (пиндосы например) либо дело гигантского СЛУЧАЯ, как с Путиным.
В случайности не верю. Просто Путин хороший разведчик и потому хорошо выполнил свою задачу по внедрению к Ельцину. :yes3:
И команда там своя наверняка была, иначе его бы сожрали с потрохами.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
мы это не узнаем....
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
не согласен. сама же говоришь, что выборы - профанация. Власть или ставят сверху (пиндосы например) либо дело гигантского СЛУЧАЯ, как с Путиным.
Просто я не верю ни в какую власть.И не поверю до тех пор пока не увижу,что люди нравственно растут.Пока только деградируют.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я конечно оптимист, но даже я не верю, что этот законопроект пройдет

В Госдуму внесён законопроект о праве граждан РФ на доходы от добычи полезных ископаемых

14 сентября 2016, 10:27

В Госдуму был внесён законопроект, который даёт право российским гражданам получить часть доходов федерального бюджета от добычи полезных ископаемых.

В пояснительной записке отмечается, что право на получение части доходов федерального бюджета от добычи полезных ископаемых имеет каждый гражданин России, который не менее девяти месяцев финансового года осуществлял деятельность, периоды которой включаются в трудовой стаж, и не получал пособие по безработице. Также в категорию попадают те, кто состоял на регистрационном учёте в государственном учреждении службы занятости населения в целях поисках подходящей работы и не получал в указанный период пособие по безработице, а также тот, кто получал пенсию, имея не менее пяти лет трудового стажа, сообщает РИА Новости.
Предполагается, что за первый год распределяемая сумма составит 20% от годового дохода от добычи природных ресурсов на российской территории.

Ссылаясь на официальную статистику, депутаты также указывают, что в конце августа нынешнего года в госучреждениях службы занятости населения состояло на учёте в качестве безработных более 900 тыс. человек, пособие по безработице получают более 650 тыс. человек. Исходя из представленных цифр, авторы прогнозируют, что если закон будет принят, каждый гражданин, который подходит под обозначенные категории, имеет возможность получить в следующем году порядка 13 тыс. рублей.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
фигня какая-то. а бюджет где деньги будет брать? Предвыборный популизм.

Я конечно оптимист
а что в этом законе оптимистичного? Т.е. деньги которые идут на ЗП бюджетников, оборону, социалку надо забрать и раздать по 13 т.р.? Экономисты бл.

Группа депутатов от КПРФ во главе с Сергеем Обуховым внесла в Госдуму законопроект,
эти могут.... все конфисковать и поделить.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
фигня какая-то. а бюджет где деньги будет брать? Предвыборный популизм.


а что в этом законе оптимистичного? Т.е. деньги которые идут на ЗП бюджетников, оборону, социалку надо забрать и раздать по 13 т.р.? Экономисты бл.

эти могут.... все конфисковать и поделить.
Да если бы те деньги шли на з/п бюджетникам. Это больше з/п топ-менеждерам нефтяных корпораций.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Это больше з/п топ-менеждерам нефтяных корпораций.
и в случае принятия закона у них отберут ЗП ? предвыборный гон... не нравится мне ЗЮ. вот он всегда гонит чушь.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Странное совпадение. Изъяли деньги у Захарченко и вдруг нечем стало платить Гудкову

CsV0QN0WAAArMTi.jpg
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Гудков и Кац - это хто? пропиндосские шавки-брехалки чтоль?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лучшей антирекламы просто нельзя придумать.

CsNVCwMXgAAuBwB.jpg



CryaWlwW8AIGCyS.jpg
 
Сверху