• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Выборы

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это если вдруг кто не знает "патриотов" России :)

CsJ6sLBWYAAzKQT.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Элен Ермакова@ermakovaTT 7 ч.7 часов назад[/FONT]
[FONT=&quot]"Голосуй за нас и мы вместе построим открытое общество вместо путинского режима,где власть не желает слышать народ!"
[/FONT]

[FONT=&quot]
CsXPL3oXEAAvpgJ.jpg


CsXPMH9XgAAiqn5.jpg


CsXPMYoXYAEAPNO.jpg





[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Друзья Ходорковского «вместо Путина»

CsYlXxWXYAANPH5.jpg


CsYlEINWEAIkL5E.jpg

ну а чО? настоящий патриот всегда обсудит дела своей страны с забугорными хозяевами
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Это если вдруг кто не знает "патриотов" России
на днях Розенбаум отличился. Мы оказывается перед шпротоедами извиниться должны....Ну у него концерты по всей проебалтике в сентябре. все понятно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Питерский педераст-трансгендер Артём, ставший Екатериной, получил право решающего голоса... https://goo.gl/mnxfcM
[/FONT]

[FONT=&quot]
57da904e.jpg



[/FONT]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
[FONT=&]Лучшей антирекламы просто нельзя придумать.
[/FONT]

[FONT=&]
CsNVCwMXgAAuBwB.jpg



[/FONT]
CryaWlwW8AIGCyS.jpg

Когда-то давно,еще во времена Ельцина яблоко мне нравилось.Вроде умные люди,предлагали умные идеи,но сколько ни ждала ничего умного у них так и не получилось.И вот сейчас по прошествии 15 лет я убедилась,что умным быть мало.Надо уметь что-то делать.Ну хоть что-то.Всю жизнь оставаться теоретиком и не суметь воплотить в жизнь ни одной своей идеи просто позорно.Не хочу таких инфантильных людей у власти.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Надо уметь что-то делать.
надо ещё хотеть делать. Что хотели они? Как минимум - срубить бабла. Как максимум - срубить много бабла за предательство в пользу пиндосов. Скорее последнее, судя по их управляемости послом.

мне тоже по-молодости, по-глупости нравились эти......пип пип. Но явлинковские 500дней, даже тогда, я считал чистым популизмом.
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
И вообще,раскачивать лодку в трудное для страны время считаю просто преступлением.У нас сейчас столько внешних врагов,что мутить заговоры внутри страны-это работать на радость американским говнюкам.Обама с Клинтон уже вообще стыд потеряли в открытую называют нас врагами.Так что проголосую за Путина.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это не я, это интернет хулиганит :ag:
Cskz1tgWAAQ5aal.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вы уже отдали свой голос? :ag:

[video=youtube;8KSHWsn7Dbg]https://www.youtube.com/watch?v=8KSHWsn7Dbg[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
То ли смелые, то ли безбашенные ...

[video=youtube;FIdswLikrlc]https://www.youtube.com/watch?v=FIdswLikrlc[/video]

Честно скажу, я бы в той ситуации наверно не пошла. Противостоять кому? Стаду агрессивных тупых баранов?
Их же никакие железобетонные аргументы не убедят, что это обычное нарушение прав человека.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Когда не видишь причины пускать избирателей на выборы в консульство России в Киеве, то тебе могут и подсветить.

CsojOtpXEAAjeWs.jpg


Cso2_bhXYAAcxIP.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
И вообще,раскачивать лодку в трудное для страны время считаю просто преступлением.У нас сейчас столько внешних врагов,что мутить заговоры внутри страны-это работать на радость американским говнюкам.Обама с Клинтон уже вообще стыд потеряли в открытую называют нас врагами.Так что проголосую за Путина.

Путин на прошлых выборах дистанцировался, он просто показал, ЧЕГО стоит его поддержка!!!

за ЕР я не голосовал, за детского хирурга от них, он реальо работал с избирателями на районе... за ядро голосовать себя не уважать))) за Рост проголосовал, но не от души... если честно... типа, как лавочник... в реале... темная сторона луны

до этого мой протестный голос получал Жирик:t3515:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху