• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вы "ЗА" или "ПРОТИВ"

Вы "ЗА" бан таких, как Андрэ или "ПРОТИВ"

  • ЗА

    Голосов: 11 73.3%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 4 26.7%

  • Всего проголосовало
    15

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Я против не потому, что против, а против таких голосований! Ну не могу без смайлика!:ag:
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
А почему только за и против. Где воздержаться?)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да правы все вы, конечно. И хоть я остался при своем мнении, зря я завелся... На меня находит иногда, вы же знаете. Возжа под хвост попадает. Так хочется всемирной справедливости. Ну и о себе напомнить... Правда сегодня, как ни странно, я тему "на трезвую" завел. Звоночек.
Ничего не изменить, будем жить с тем, что есть.

ЗЫ: Хорошо, что Гунн где то гуляет. Он бы меня уже по стенке раз десять бы размазал...

ЗЫЗЫ: Но я против банов по идеологическим разногласиям.

ЗЫЗЫЗЫ: Вот только я не ожидал, что можно так быстро и просто стать "бывшим" единомышленником. Ну да ладно.

бухал с краснодарскими ребятами на свадьбе близкого друга... нормальные пацаны пиз и все подобное...

Эприл, я не стремлюсь никого размазать, здесь я отдыхаю с друзьями, пусть простят меня те, кто другом меня не считает...


да, мы зарубаемся по политике, еще где-то... даже иногда переходим грань, и я в том числе, и мне стыдно за это... я б даже наверное извинился за это... но некоторые оппоненты не извиняются, я что рыжий????

с другой стороны....


хотя давайте так, я приношу искренние извинения, тем кого ненароком задел или позволил лишнего.... ребят, не со зла, учитывая, что это было в темах,где мы все очень разные... и позиции диаметральные...

в форумах остальных я мог написать, мне нравится эриксон, хоть и рента типа, но стреляет достойно, мне в ответ-фигня, ну мнение и мнение, один увидел так-другой сяк...

да с Гошей бывает зарубаюсь, но опять таки, это местечковые сражения... а учитывая, что оба с мозгами и царем, то все проходит гладко.... есть правда один нерешенный, но все равно это весело...

банить или нет... ???? если подход конструктвный, то нет, если Деструктивный, повторы и бла-бла-то да, я это написал на второй странице обсуждения, что по Квяту ничего нового, бла-бла-бла три раза... мало того, Андре пропал допустим, когда Квят взял Квалу, это трольячее и быдлячее, чел слабак... появился когда Квят сошел... ну и кто он после этого? меня Гоша решил цепануть на нем, что Тайгер увидел, тайгер привет и уважуха:ag: просто потому, что до этого на нейтрале я Гошу достал:ag: опять таки не со зла, так получилось, я думал будет весело.... а получилось :vip_379:

мля, это форум, и кстати классный)))) генетически, здесь сливки общества!!!!!!!

а Лизе, очередной респект и уважуха... просто спасибо, Лиза!!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мля-не проголосовал...

Андрэ не конченный тролль, кто то здесь его уважает вроде как... двоякое ощущение, я и сам наверное попадаю в бан-режим зачастую... я воздержусь, хотя действо и произошло.... альтернатива должна быть... только здоровая... я б забанил Андре на ветку Квята, он обещал писать про Формулу 1....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Во первых - голосовалка некорректная, ибо я пытаюсь сказать "за", а оно мне говорит, что я уже проголосовал до того, хотя вошёл на эту ветку впервые.
Я не намерен ублажать маньяка, который всеми фибрами души ненавидит кого-то. Это не тролль, это нездоровая психика, поэтому досвидос.
Троллль работает на повышение активности на сайте, т.е. является профи на работе, а значит убивать тему не будет. Второй тип тролля самоутверждается на наивных, поэтому то же будет стремиться сберечь благодарную публику, которая этот сайт посещает. Ему зрители собственного великолепия и оригинальности нужны.
Названный же сабж тему убивает осознанно и целенаправленно, ибо ненавидит.
Ненавидит Квята, ненавидит болельщиков, ненавидит ресурс, где могут обсуждать достоинства предмета его ненависти.
Чего ради я должен участвовать в этом спектакле абсурда? Поэтому однозначно нахер с пляжа.
Хотите быть толерантными, создайте ему ветку для выброса его ненависти и общайтесь сколько угодно, но только на этой ветке. Дайте болелам спокойно поговорить или подискутировать.
Или добьёте форум из-за одного говноеда.
 

TES

Well-known member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
395
Реакции
188
банить гнид:ag: он ещё припрется под другим ником
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я однозначно за "бан".Атмосфера в ветке Квята стала невыносимой.Как будто в твой дом засело хамло и выселить нет возможности.Мне не нужна выработка иммунитета,я сюда не за этим прихожу.Мне нужно нормальное общение,без издевок,подковырок и склок.Кому нужна тренировка нервов пусть идут на другие ресурсы,благо их пруд пруди,сами знаете.Наш форум с хорошей атмосферой, и людям не уважающим других здесь не место.И дело не в том,что у него мнение не такое как например у меня,дело в негативе,язвительности и издевке с которыми написан каждый его пост.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Во первых - голосовалка некорректная, ибо я пытаюсь сказать "за", а оно мне говорит, что я уже проголосовал до того, хотя вошёл на эту ветку впервые.
Я не намерен ублажать маньяка, который всеми фибрами души ненавидит кого-то. Это не тролль, это нездоровая психика, поэтому досвидос.
Троллль работает на повышение активности на сайте, т.е. является профи на работе, а значит убивать тему не будет. Второй тип тролля самоутверждается на наивных, поэтому то же будет стремиться сберечь благодарную публику, которая этот сайт посещает. Ему зрители собственного великолепия и оригинальности нужны.
Названный же сабж тему убивает осознанно и целенаправленно, ибо ненавидит.
Ненавидит Квята, ненавидит болельщиков, ненавидит ресурс, где могут обсуждать достоинства предмета его ненависти.
Чего ради я должен участвовать в этом спектакле абсурда? Поэтому однозначно нахер с пляжа.
Хотите быть толерантными, создайте ему ветку для выброса его ненависти и общайтесь сколько угодно, но только на этой ветке. Дайте болелам спокойно поговорить или подискутировать.
Или добьёте форум из-за одного говноеда.

Абсолютно согласна.Из-за одного мерзкого червя лично я стала реже заходить на форум,тем более читать и обсуждать Даню.
P.S. Почитала,что писали выше и навеяло как вся страна несколько лет назад обсуждала нужно ли наказывать Пусси Райят.Мое мнение что тогда,что сейчас абсолютно однозначно.Если взрослый человек приходит в какое-то место,чтоб оскорбить других,наказывать обязательно.Жестко.И не важно,делалось ли это явно или завуалированно,прикрываясь правилами,намерение оскорбить присутствовало.Надо знать где и что можно говорить.Из-за того,что мы,как порядочные люди, проявляем толерантность в сети творится беспредел.
 
Последнее редактирование:

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Я однозначно за "бан".Атмосфера в ветке Квята стала невыносимой.Как будто в твой дом засело хамло и выселить нет возможности.Мне не нужна выработка иммунитета,я сюда не за этим прихожу.Мне нужно нормальное общение,без издевок,подковырок и склок.Кому нужна тренировка нервов пусть идут на другие ресурсы,благо их пруд пруди,сами знаете.Наш форум с хорошей атмосферой, и людям не уважающим других здесь не место.И дело не в том,что у него мнение не такое как например у меня,дело в негативе,язвительности и издевке с которыми написан каждый его пост.

С твоими аргументами согласен на все сто !!! Признаюсь, я не рассматривал вопрос в этой плоскости.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
С твоими аргументами согласен на все сто !!! Признаюсь, я не рассматривал вопрос в этой плоскости.

Воот, а мы с Лизой именно в этой плоскости это и рассматривали. И поверь, вопрос бана этого человека был нами в личке поднят чуть ли не в первый день. Прошло сколько, месяц? Пока его забанили. Так что с терпением у администрации порядок. Терпение, но мы не терпилы. А кто-то явно перепутал эти понятия.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Думаю его достаточно долго терпели,пора и на выход показать.
 

andre

Banned
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
270
Реакции
20
В данном случае Андрэ, как пример, а то долго объяснять и выводить понятия троллинг, флэйм и т.д. :)
Правило у нас одно: Не оскорблять оппонента ... сильно (с) Aleliz .
Улыбнуло! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху