• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Всё о Виталии Петрове c 2018 года

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Володя Транзит только что сообщил, что Виталик сегодня женится. :02: ?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
EjLjxW4XgAUm7Wz
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Бывший гонщик Формулы-1 россиянин Виталий Петров будет приглашённым стюардом на Гран-при Португалии. Об этом сообщил журналист Globo Рафаэль Лопес. ФИА подтвердила эту информацию — Петров указан в первом официальном документе ФИА, посвящённом Гран-при Португалии.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Попались старые фотографии встречи Виталия с болельщиками в Тольятти в 2011 году.
Эх какое было время: ни социальной дистанции ни масок, а еще реклама спонсора ЛАДА на болиде РЕНО.....100_5400k.JPG100_5405.JPG
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Стать судьей Гран При Португалии Петрову помог Сало
БИЛЕТЫ
Стать судьей Гран При Португалии Петрову помог Сало

Автор: Олег Карпов
22 окт. 2020 г., 15:11

Экс-пилот Renault, Lotus и Caterham рассказал о собственном назначении на пост одного из судей Гран При Португалии



Виталий Петров впервые поработает судьей на Гран При Формулы 1 – в предстоящий уик-энд в Португалии россиянин будет работать с FIA, помогая в принятии решений о возможных наказаниях в отношении выступающих на этапе пилотов.

В разговоре с корреспондентом Motorsport.com Петров рассказал, что получить назначение ему удалось не без помощи Мики Сало, экс-пилота Ф1 и одного из менеджеров программы SMP Racing, пилотом которой является сам Виталий. Сам Сало регулярно работает на Гран При в качестве судьи.

«Все началось с того, что я сказал Мике, что свободен и с удовольствием попробовал бы поработать судьей во время Гран При, – рассказал Петров. – В итоге Мика передал мои слова в FIA, и оттуда мне практически сразу позвонили, спросили могу ли я приехать [в Португалию].
На самом деле это будет очень интересный опыт. Я в последние годы часто анализировал инциденты, которые происходили в гонках – и в собственных социальных сетях, и в колонке на Motorsport.com. Теперь предстоит попробовать делать то же самое из судейской комнаты. Правда, единственное отличие будет в том, что времени подумать там меньше.
FIA важно иметь в составе судейской бригады гонщика, и я рад, что могу помочь. Заодно будет приятно увидеться со старыми знакомыми».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Зачем таскать на нормальный сайт высеры от апологетов "фонтанки"?
Давайте уже тогда анальнера со всей его шоблой сюда притараним.
Главред "47nevs" такое редчайшее либерастное дерьмо, что от него не отмыться никакими очищающими средствами, он даже на смерти пытается раздувать скандал, а ты его цитируешь, тем самым множа энтропию и так уже насквозь больного российского социума.
Я убежден, что не ведись мы на подобные "громкие" выражопывания от никчемных бумагомарателей, то и выстрелов по депутатам было гораздо меньше. Все в этом мире взаимосвязано, не зря говорят: посеешь ветер, пожнешь бурю.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Зачем таскать на нормальный сайт высеры от апологетов "фонтанки"?
Давайте уже тогда анальнера со всей его шоблой сюда притараним.
Главред "47nevs" такое редчайшее либерастное дерьмо, что от него не отмыться никакими очищающими средствами, он даже на смерти пытается раздувать скандал, а ты его цитируешь, тем самым множа энтропию и так уже насквозь больного российского социума.
Я убежден, что не ведись мы на подобные "громкие" выражопывания от никчемных бумагомарателей, то и выстрелов по депутатам было гораздо меньше. Все в этом мире взаимосвязано, не зря говорят: посеешь ветер, пожнешь бурю.
Да там ничего особо не говорится. Только события.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Царство небесное, место покойное!
Глубочайшее соболезнование Виталию!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Виталию, конечно, глубочайшие соболезнования.
Касаемо произошедшего... Выборгский район ЛО настолько запутанный клубок интересов... Два пограничных перехода, два порта, таможни, постоянный трафик финнов к родным местам, энергомост... Надеюсь, что разберутся. Надеюсь...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Касаемо произошедшего...
Думалось, что проехали... Что повзрослели и критично оценили наследство 90... Ан нет. Уповаю на то, что это - не более, чем отрыжка тех "благословенных" времен...
P.S. Виталию, правда, от этого не легче, увы...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Интересно было бы посмотреть на работу экипажа с Виталием.

Виталий Петров признался, что хотел бы выступить на «Дакаре»
9 января 2021
Первый в истории Формулы-1 российский гонщик Виталий Петров рассказал, что был бы не против попробовать себя на ралли-марафоне «Дакар».

«Уже давно с Чагиным общался и спрашивал, когда же они позовут меня на „Дакар“. Проводил тесты на джипах в нашей местности, и меня это удивило. Знаю, что придётся многому научиться. Знаю, что Алонсо проводил немало тестов, чтобы хотя бы выехать на старт.

Фернандо показывал неплохое время, но проиграл. Для первого раза понятно. Это сложный этап, с удовольствием прошёл бы его, отдал бы все силы. Двумя руками за и поддерживаю всех, кто пробует себя в этой дисциплине", — сказал гонщик в интервью пресс-службе «КАМАЗ-мастер», размещённом на канале команды в YouTube.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Нет ветки для Рено. Выложу сюда. Ведь можно даже предположить, что поварешка от Виталия сработала. А...буль приложил руку для того, чтобы убрать Виталия, даже когда тот 10 лямов зелени привез.

Сириль Абитебуль покинул команду «Альпин», сообщает официальный сайт «Рено». При этом Абитебуль не получит другой должности в компании, как ожидалось ранее.

Реформатор хренов:kolobok-twisted:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Один буль притащил в цЫрк клована Рому, который оказался только средством для обогащения этого самого буля. Потом нарисовался второй буль, который то же немало карьер погубил у хороших людей, но зато накосил при этом нехило капусточки.
По закону жанра обязательно должен появиться на арене буль набер три, который станет вершиной "совершенства".
 
Сверху