• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вредные привычки

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У меня,как выяснилось,:facepalm: самая вредная привычка: менять жильё ))) Через 5-7 лет всё приедается и я начинаю поиск лучшего(читай нового) варианта...Только что завершила очередной переезд из однушки в двушку,потому и извиняюсь за столь долгое отсутствие.
классная привычка :ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
классная привычка :ag:

Но не дешевая скажу я вам))

P.S.Пережив один переезд и три ремонта вообще не хочется ни переезжать,ни ремонтироваться.Хотя в будущем скорее всего придется всё же менять местожительство на поближе к дочери.Блин,так трудно решиться((
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
У меня,как выяснилось,:facepalm: самая вредная привычка: менять жильё ))) Через 5-7 лет всё приедается и я начинаю поиск лучшего(читай нового) варианта...Только что завершила очередной переезд из однушки в двушку,потому и извиняюсь за столь долгое отсутствие.

госслужащая???? )))))) :ag: :blush2:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Тема "вредная", я вредный, что ж, думаю, может быть вредного в яблоках? Вот, нашёл.:ag:
Вред яблок
Особенно комментарий.
"елена 04.02.2012 в 19:20:51
Сидела не яблочной диете ела яблоки каждый день и вот итог язва желудка лечусь уже год незнаю что такое то как говорится с ним то понос то залотуха не кому не советую так и помереть недолго"

язва не от яблок, там эти... падлы, бактерии)))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
да ... о вредных привычках...

моя половина завтра бежит второй полный марофон уже.... а я не смог:vip_924: хотел.... но не смог... :blush2: (правда всего десятку)

где мои 17 лет, на большом каретном, где мой черный пистолет-на большом каретном.... zlost443
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
да ... о вредных привычках...

моя половина завтра бежит второй полный марофон уже.... а я не смог:vip_924: хотел.... но не смог... :blush2: (правда всего десятку)

где мои 17 лет, на большом каретном, где мой черный пистолет-на большом каретном.... zlost443

На такие подвиги я точно не способен. Бежать длинные даже в юности не умел, при том что играл в футбол за команду института. А сейчас и подавно.
Но тяжелые циклические нагрузки переношу норм, тот же картинг, гонку на выносливость, или тренировки по конкуру.. видимо простой гладкий бег- не мое))
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А шведская ходьба, Сережа?))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
У меня,как выяснилось,:facepalm: самая вредная привычка: менять жильё ))) Через 5-7 лет всё приедается и я начинаю поиск лучшего(читай нового) варианта...Только что завершила очередной переезд из однушки в двушку,потому и извиняюсь за столь долгое отсутствие.


Не махни двушку на дворец.... :ap: А то вобще про нас забудешь:think:
 
Сверху