• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вредные привычки

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Вотум надоумил.
Так же давно курил. Попробовал ещё в школе, классе седьмом, но особенно сильно стал курить после института, бросал, вернее, помогли отойти от этой вредины на 6 лет, но потом закурил с удвоенной силой. Дошло до 2-х пачек в день, а во время всяческих увеселений, счёт сигарет уже не имел значения. Но вот уже 10 лет не курю. Аллан Кар помог с его книжкой. Можно сказать, что чудо. Вот Вотум сказал, что если не захочешь сам бросить, не возникнет такого желания, ни кто тебе не поможет.
 
  • Like
Реакции: Gunn

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Не курю 11 лет. Не пью 4 года. Не гуляю на сторону. Да, я существую :ag:

Из вредным привычек - сладкоежка, что мешает мне снизить вес еще сильнее. Из-за этого сложновато бороться в соревнованиях в картинге, в гонках где не учитывается вес. А еще сейчас конным спортом увлекся, с целями посоревноваться... вот и думаю, лошадка сможет со мной на горбу прыгать?:ag: Правда тренер говорит что ей пофиг.... но лучше попробую еще скинуть килограмм 5-6 хотя бы:blush2:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Ооо! Вес! За последние полтора года, кто меня помнил по Тихорецку или ещё как, сбросил 25 кг. Эд, Каррамба секрет подсказал;))). Больше пока не получается. Надо ещё меньше жрать! И, опять, не получается:ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
я не курю более 50 лет, не бухаю, и нет лишнего веса хоть и сладкоежка. :hello:
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Интересная тема. Может кто какие секреты выдаст)
Сам только курением злоупотребляю уже 16 лет, с перерывами по года-двум. Бросать бесполезно. Алкоголь запрещен докторами)
Ну а вес с 95 скинул до родных 70 при помощи жаркого климата и занятий кроссфитом.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Люди столько не живут:facepalm:


Опередил, блин....

Не курю, не бухаю, просто пью здоровья для... :ag: Чтобы потом не мучаться, чтоб бросать:ag:

ЛЕНЬ!!!!!!!!!! Вот оно злооооооооооооооооо...........

Кто 50 лет не борется уже с ленью, поделитесь опытом:ag::ag::ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
и хде тут наши алко.... любители выпить? c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Пить то можно по разному :blush2:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Опередил, блин....

Не курю, не бухаю, просто пью здоровья для... :ag: Чтобы потом не мучаться, чтоб бросать:ag:

ЛЕНЬ!!!!!!!!!! Вот оно злооооооооооооооооо...........

Кто 50 лет не борется уже с ленью, поделитесь опытом:ag::ag::ag:

я мальчик по сравнению с вами))))

пробая рюмка лет в 10, люберцы и тд... не впечатлило...

потом спорт ты мир)))) обросших на сибодан...

первая бутылка столового в 17 лет, рупь двадцать....

или 70? ))))

пива лет до 20 не пил вообще, потом спор затеяли с корешом по боям, два сушеных, залпом под апплы девченок уговорили ящик жигулей, квадраты на прессе потерял годам к 30-ти, хотя их долгое время можно было прощупать))) тут узил ноги вен, узист-спортсмен? я-не, а мышецы откуда, тяжело продавливаются, ответ бегал быстро)))) шутк))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Пить то можно по разному :blush2:

Вов, пить и курить -это слабость и зачастую болезнь, ввиду обширных фоновых знаний-понимаю чем грозит, но для себя решил, если стресс, то залей, лучше медленно от цирроза, чем быстро от кровоизлияния, как минимум успеешь, что-то донести до грядущих))

жду критичесих отзывов))))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
жду критичесих отзывов))))
Да чего критиковать, сам таким был. Пока не долбануло по башке гипертоническим кризом. И знаешь, как бабушка отшептала - и началось все сначала, только в 35 лет: о спорт, ты здоровье... и далее по тексту.
Жить-то хочется. Да и живется на трезвую лучше, как выяснилось. А стрессы... тут надо подходить комплексно, чтобы эти стрессы в жизни просто не происходили. Хотя бывает, конечно. Но у меня сейчас другие антидепрессанты.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
:gb:курю...
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
У нас говорят, про того, кто не пьёт: чи вин больнЫй, чи падлюка!:ag:
 
Сверху