• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы Петрову

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Многие были не довольны, когда на радио болельщики задавали вопросы. Поэтому возникла эта идея.
Какой вопрос вы бы задали Виталию и его отцу, если бы у вас была такая возможность?
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Многие были не довольны, когда на радио болельщики задавали вопросы. Поэтому возникла эта идея.
Какой вопрос вы бы задали Виталию и его отцу, если бы у вас была такая возможность?
За какую команду, или как говорят истинные знатоки) конюшню, будет выступать Виталий в 13-ом, 14-ом, ну и 15-ом году???)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А просто что-то о Виталии, о его семье, увлечениях не интересно? :)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
А просто что-то о Виталии, о его семье, увлечениях не интересно? :)

А знаешь, интересно!
Вопрос к родителям (отцу):
1. На кого из родителей характером больше похож сын?
2. Кто из родителей более эмоционально переживает за сына, смотря гонки формулы1 с участием Виталия?
3. Кроме Виталия, есть ли ещё пилоты, за которых болеют родители, смотря формулу1?
4. В связи с тем, что Виталий стал пилотом формулы1, стали ли они болельщиками самой формулы и отслеживать формульные новости?
Последний вопрос: смотрели ли они выступления сына вживую, если да, то на каких Гран При это было?
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Виталий, какие качества ты ценишь в друзьях больше всего?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
во время выступлений в Формуле-1 был ли момент, когда хотелось всё бросить? если да, то что помогло остаться?

вопрос и к Виталию, и к семье.
 
Последнее редактирование:

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Вопрос Виталию:
По сути, Ваша карьера в Европе началась в 2006 году, какое самое запоминающееся событие, как со знаком плюс, так и со знаком минус, произошло с Вами в каждой из серий в которых пришлось выступать (европейская ф3000, формула Мастерс, ГП2, ГП2 Азия), было ли желание что-то срочно поменять? И как по прошествии стольких лет, вы оцениваете тот путь который прошли до попадания в Ф1, были ли стратегические ошибки в выборе той или иной серии или команды для выступлений?
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Виталий:
1. Сейчас Вы пошли бы тем же путем в F1 или все же что-то поменяли (с оглядкой назад)?
2. У многих пилотов в паддоке на этапах присутствуют и их вторые половинки (жены, подруги,невесты), что так же является положительным моментом для имиджа пилотов. А Почему не видно второй половинки В.Петрова?:)).
 
Последнее редактирование:

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Виталий, в какие города из тех, где проходят Гран-При, вам хотелось бы вернуться в свободное время, чтобы посмотреть их более подробно?
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Виталий, в моей подписи на форуме Racetime.ru стоит девиз: "Даже черная полоса может стать взлетной!".
Каким жизненным принципом руководствуетесь вы в трудных жизненных ситуациях?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Уважаемый Виталий! Произошла ли на протяжении Вашей карьеры в Ф1 переоценка ценностей? Если произошла, так как именно?
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Каково отношение к идее зимней версии Ф-1?
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Виталий,какая черта вашего характера вам не нравится,мешает и хотелось бы от нее избавиться? В вообще,что больше всего не любите в людях?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вопрос от меня и Manishi
Виталий, были ли у тебя забавные ситуации на ГП, в жизни и при переговорах по радио?
Ле Ман - не предлагать, слышали. :ag:

Александру Петровичу задала бы похожий вопрос.
Были ли у него забавные эпизоды в жизни вообще или может с быть связанные с сыновьями?
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Я и сама умею (прости, меня отвлекли, хотят чтоб я работала))). Мои несерьезные вопросы :vip_924:

-Были ли в забавные или откровенно смешные ситуации во время гоночного уик энда? И попадал ли в них сам?
- С каким героем книги или фильма мог бы себя сравнить? Если самому не сравнивается, то может хотелось бы, чтоб сравнивали?
Вопрос канун Новогодних праздников
-Виталий, какой самый запомнившийся подарок, полученный на Новый год ?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
В 2007м году Скотт Спид рассказал, что руководитель команды Торо Россо Франц Тост, где тогда выступал Скотт Спид, применил к гонщику рукоприкладство. Насколько часто ситуация в боксах накаляется до такой степени, что сторонам нужно брать паузу, чтоб не дойти до рукоприкладства?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я бы задала еще такой вопрос.
Что не хватает Катерхэму, чтобы бороться с середняками и за очки?
 

NIKO_Rus

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
150
Реакции
151
Меня интересует такой вопрос. Формула 1 очень высокотехнологичный вид спорта, и из-за этого у вас на руле множество переключателей, которые нужно по ходу гонки регулировать, при этом еще вы успеваете разговаривать с инженером и вести борьбу на трассе. Как вам удается координировать множество своих действий в такой короткий промежуток времени, и как долго привыкали к такому режиму работы?
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Сабина Кем:... внезапно появился Михаэль Шумахер, который выиграл 2-3 гонки в 1992-м и 1993-м годах, а в начале сезона 1994 неожиданно для всех вышел в лидеры чемпионата.
Таким образом, в нашей стране возникла проблема, поскольку вдруг возникло понимание, что больше нельзя игнорировать этот вид спорта...
Виталий, по Вашему мнению, насколько это описание подходит к России?
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Виталий,какие шансы остаться в ф1 в 2013 ? у меня поездка в Китай на этап,надо знать отменять или нет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху