• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы и предложения по форуму

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
С учетом того, что сайт постоянно посещают 4-6 форумчан ( гостей гораздо больше), а свои мысле подробно пишут только единицы, без перепостов наш форум быстро "загнётся".
В каком смысле загнется?
Я как заходил каждый день, так и буду заходить. Как комментил, по мере возможности, квалу и гонку, так и буду продолжать.
Как заходил за подборкой инфы от Boris_F1 (низкий поклон за титанический труд), так и буду.
А откуда и где я почерпну столько интересного из мира музыки (спасибо огромное,
Sybiryak), как не на нашем камерном форуме?
Какой-никакой анализ - только если будет что сказать: я не настолько подкован, как куда-то "пропавший" Карлсончик (он же - Snob).
Если подскажете, зачем и как чего-то репостить, то приму посильное участие...
P.S. Кстати, о посильном участии: к сожалению, в связи с санкционным режимом ничем не могу помочь финансово. Ждем-с... Как только появится лазейка, то воздам все сполна!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
В каком смысле загнется?
.....
Если подскажете, зачем и как чего-то репостить, то приму посильное участие...
Это были мои размышдения на предложения размещать только авторский текст,
Репостами можно называть информацию с разных сайтов, которую я размещаю регулярно. и на которую появляются комментарии форумчан. Без этого, только с редкими ( к сожалению) авторскими текстами интерес к форуму сначала снизится, а потом и пропадет
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Продолжаю посещать форум довольно часто, однако, не всегда захожу. Есть несколько причин:
- ф1 смотрю краем глаза и лишь когда удается найти трансляцию, да и интереса особого не ощущаю смотреть гонки похожие на заранее спланированные покатушки;
- снукер тоже не всегда удается быстро найти.
Еще и всякие бытовые проблемы накатываются, поэтому в цейтноте это не на первом месте. Посему комментировать или участвовать в обсуждении не считаю для себя корректным. Однако, был бы благодарен нашим экспертам, уделяющим этим видам большое внимание, за периодическую выдачу изменяющихся ссылок, по которым можно быстро находить трансляции.
Что касается материальной поддержки сайта, то я всегда это делал и продолжу. Надо только Борису заранее сообщать о необходимости.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Однако, был бы благодарен нашим экспертам, уделяющим этим видам большое внимание, за периодическую выдачу изменяющихся ссылок, по которым можно быстро находить трансляции.
Что касается материальной поддержки сайта, то я всегда это делал и продолжу. Надо только Борису заранее сообщать о необходимости.

Рбота сайта оплачена где-то до середины лета. Когда потребуется материальная поддержка Ф1, я сообщу.
Смотреть трансляции гонок Ф1 можно в ВКонтакте по ссылкам:
Комментатор Станиславский
Комментатор Попов
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот я посмотрела сейчас -2 пользователя - я и Эдуард и 10 гостей!
Нормально все!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Поддерживаю полностью Вотума. Надо писать свое! Потому что это форум, это общение. А не место перепостов.
А если сделал перепост, будь любезен, выскажи свое мнение! И наша Лиза очень хорошо понимала это. Не только ставила перепосты, а сама высказывалась. Иногда даже провоцировала народ))) Мы с ней частенько "воевали". И это было интересно.
И кстати, именно в спорах, ты начинаешь расти. Потому что приходится готовиться, и аргументировать свою точку зрения.
У нас сейчас практически споров нет, мы просто высказываем свое мнение.
Тут просто у некоторых какой то комплекс: типо я не умею много писать или двух слов связать не могу...
Это все какие то детские отговорки... Даже пара слов составляют ценность. Ты сказал свое мнение. В двух словах!
Я вот так не умею....))))
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Форумчане! Я спросил Алексея по финансам . Он сообщил, что оплата за сайт выросла ( было 378 рублей в месяц). Вот его ответ:
"Оплачено до 23-го сентября, я на два месяца закинул еще деньги. А так цена 540 руб в месяц или 2526 на 6 месяцев или 4711 на 12 месяцев"
В связи с этим обращаюсь ко всем, кто хочет и может помочь работе сайта, перевести доступную сумму в рублях по номеру телефона Алексея +79165899105 (сбербанк или тинькофф)_
Я уже попробовал перевести через Сбербанк-онлайн - всё получилось.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Форумчане! Я спросил Алексея по финансам . Он сообщил, что оплата за сайт выросла ( было 378 рублей в месяц). Вот его ответ:
"Оплачено до 23-го сентября, я на два месяца закинул еще деньги. А так цена 540 руб в месяц или 2526 на 6 месяцев или 4711 на 12 месяцев"
В связи с этим обращаюсь ко всем, кто хочет и может помочь работе сайта, перевести доступную сумму в рублях по номеру телефона Алексея +79165899105 (сбербанк или тинькофф)_
Я уже попробовал перевести через Сбербанк-онлайн - всё получилось.
Был бы у кого из наших счет в любом банке ЕС: я бы кидал ему евриков по пять в месяц, а камрад - Алексею в рублях.
Других вариантов в сегодняшних реалиях, увы, не вижу. Может быть, кто чего другого присоветует???
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Все вопросы решит Анжела:07:
Номер чумовой! Жаль качество видео не очень.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Вот же охальники..
Благодаря санкциям, Анжела теперь финансовый консультант!:07:
 
Сверху