• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы форумчан Олегу Забаре, Виталию Петрову, Сергею Сироткину,.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
С 26-го по 29-е сентября в Сочи пройдёт Международный экономический форум. http://forumkuban.ru/about_forum
В рамках которого планируется участие Виталия Петрова, Сергея Сироткина, и одного из руководителей корпорации "Омега" Олега Забары.
Группа аккредитованных общественных корреспондентов нашего сайта будет на форуме.
Предлагаю вопросы героям собрать в этой теме. Лучшие будут заданы героям:))).
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мы часто недовольны неинтересными и непрофессиональными вопросами журналистов. У нас есть возможность самим задать их. Предлагаю отмечать понравившиеся вопросы плюсами. Набравшие наибольшее количество одобрений будут заданы на Инвестиционном форуме в специально отведенное время для интервью нашему сайту.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я как-то ещё ни разу не задавала такие вопросы, но, может так:

Олегу Забаре:
"Какие проблемные вопросы ещё не решены при подготовке к Гран-при Россия?"

Виталию Петрову:

" Какие мамины блюда вы больше всего любите?" (ну, это моя специфика)))) )
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я как-то ещё ни разу не задавала такие вопросы, но, может так:

Олегу Забаре:
"Какие проблемные вопросы ещё не решены при подготовке к Гран-при Россия?"

Виталию Петрову:

" Какие мамины блюда вы больше всего любите?" (ну, это моя специфика)))) )
Виталик уже отвечал как-то во вью .... борщ и котлеты. :)
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Лиза, это не вью было;))).
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
вопрос к Сироткину: планировался ли изначально приход в Ф1 в 2014 или было решено воспользоваться удачно сложившимися обстоятельствами?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
вопрос Олегу Забаре. подписан ли уже контракт о проведении гонки Ф1 в 2014 году? если нет, то когда он будет подписан, если да - рассчитан ли он только на один год или сразу на несколько лет?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Вопрос Виталию Петрову:

Насколько близко официальное сообщение о Вашем контракте боевого пилота Ф1 в 2014м году?

Вопрос Сергею Сироткину:

Как Вы сами оцениваете свой настрой на Ф1? Готовы попробовать или готовы участвовать, обучаясь на ходу? Насколько сильна Ваша решимость преодолевать сложности этой гоночной серии?

Вопрос Олегу Забаре:

Будет ли Вам лично интереснее смотреть первый в истории Гран-При России, если в нем будет принимать участие российский гонщик?
 
  • Like
Реакции: tatu

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
вопросы Виталию пока не формулирую, потому что надеюсь, что до этого форума будет получен ответ на главный вопрос. а тогда уже совершенно другие вопросы захочется задать :)

вопрос Сироткину: не смущает ли вас текущая не лучшая форма команды Заубер? ведь по сравнению с предыдущим сезоном машина получилась полным разочарованием.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
вопросы Виталию пока не формулирую, потому что надеюсь, что до этого форума будет получен ответ на главный вопрос. а тогда уже совершенно другие вопросы захочется задать :)

вопрос Сироткину: не смущает ли вас текущая не лучшая форма команды Заубер? ведь по сравнению с предыдущим сезоном машина получилась полным разочарованием.

Вспомнить, так и Виталий начинал карьеру в команде, занявшей восьмое место в КК по итогам предыдущего года. Эт я так, для спокойствия вношу ремарку :)
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Вопрос Сергею Сироткину:

Как известно, Ф1 сильно отличается от младших серий с открытыми колесами. Есть ли у Вас возможность пообщаться с кем-либо, имеющим опыт в Ф1 на тему отличий младших гоночных серий от Королевской серии, чтобы получить представление, к чему надо готовиться в первую очередь, выступая в Ф1?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вопросы Виталию:

- Виталий, с кем из напарников, с которыми вы выступали в ГП2 и в Ф1, было труднее всего бороться?

- От кого из напарников Вы чему-то научились? Или таких не было?

- Как вы считаете, опытный напарник в Ф1 вообще может научить чему-то новичка?

Позже еще накатаю.
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Просьба передать Мазепе предложение сделать нормальный сайт (или причесать существующий до нормального состояния) для РВ.
На общественных началах за какую-нибудь небольшую плюшку типо шлема в цветах РВ :)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вопрос Мазепе и Виталию одновременно:

- возможно ли в перспективе сотрудничество ВП и РВ в рамках чемпионата Формула1 ?

-и есть ли вообще в планах команды РВ быть представленной в Большом Цирке?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Вопросы Сергею Сироткину:

Есть ли у вас талисман, и если есть, то что это?
Вы суеверный человек?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
вопрос Петрову: Вииалий, мы понимаем, что многие вещи, касающиеся переговоров с командами не подлежат разглашению. но для ваших болельщиков скажите просто: будет возвращение в Ф1 в 2014? да или нет.

вопрос Сироткину: Сергей, по вашим интервью вы производите впечатление очень рассудительного человека. скажите, что повлияло на формирование такой черты вашего характера?

вопрос Забаре: Олег, как возникла идея заняться организацией Гран-при России? почему именно вы стали организатором? были ли ещё желающие?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
вопрос Петрову: Вииалий, мы понимаем, что многие вещи, касающиеся переговоров с командами не подлежат разглашению. но для ваших болельщиков скажите просто: будет возвращение в Ф1 в 2014? да или нет.

Косаченко на тебя нет с такими вопросами... Вот бы наслушался ответа...
Призываю не ждать ответов на такие важные для нас вопросы раньше, чем на них не будет официального ответа от самого Виталия о заключенном контракте боевого пилота Ф1.
Задавать такие вопросы на форуме - можно и нужно, но вживую Виталий не в праве отвечать подробно. Лучше пусть не отвечает, чем крутит-вертит. Он нормальный взрослый мужик, все понимает и на провокации не поддается, но любит и ценит болельщиков. Ждем, все нормально.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У меня такой вопрос к Виталию.
Какие серии в порядке убывания тебе интересны? Следишь ли за какими-либо сериями кроме Формулы 1.
Следишь ли ты за кем-нибудь (нравится ли кто) из наших молодых пилотов?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Косаченко на тебя нет с такими вопросами... Вот бы наслушался ответа...
Призываю не ждать ответов на такие важные для нас вопросы раньше, чем на них не будет официального ответа от самого Виталия о заключенном контракте боевого пилота Ф1.
Задавать такие вопросы на форуме - можно и нужно, но вживую Виталий не в праве отвечать подробно. Лучше пусть не отвечает, чем крутит-вертит. Он нормальный взрослый мужик, все понимает и на провокации не поддается, но любит и ценит болельщиков. Ждем, все нормально.

а что, я подробно просил ответить? просто да или нет. команду не надо называть. задать вопрос никто не мешает - и я вообще не вижу тут провокации. его можно, если на то пошло, задать "кулуарно", с глазу на глаз.

в любом случае, любой ответ на такой вопрос будет интересен.

p.s. кстати, я не пойму: Мазепа тоже там будет? просто изначально было озвучено присутствие Петрова, Сироткина и Забары.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Вопросы Виталию Петрову:

Виталий, На руле болида сейчас огромное количество регуляторов. Расскажите, на какие параметры болида Вы можете повлиять во время гонки. Например - может ли оперативно изменяться уровень прижимной силы (кроме системы DRS)? Я знаю только про возможность изменения баланса тормозов и режима (экономичности) работы двигателя. Есть что-то еще?

При переходе из одной команды в другую меняется ли количество регуляторов на руле? Насколько это важно для пилота?

И последнее - приходится ли Вам изменять что либо в процессе прохождения круга (к примеру - для медленных поворотов выставлять какой-нибудь переключатель в одно положение, а при выходе на прямую - в другое)? Естественно кроме KERS и DRS, с этими системами я более-менее знаком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху