• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Vodafone McLaren Mercedes

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
серьезно, не порали новую тему отрывать - "Макларен-Хонда"?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот есть же команды, где руководители адекватные!

З. Браун: отставание Вандорна от Алонсо обусловлено проблемами с машиной
27 декабря 2017, 16:01

Руководитель «Макларена» Зак Браун встал на защиту Стоффеля Вандорна от критиков, недовольных тем, как бельгиец провёл свой дебютный сезон в Ф-1.

«Это было очень тяжёлое начало (карьеры Вандорна в Ф-1) из-за наших проблем с надёжностью. Он новичок, и он впервые выступал на многих трассах. У Фернандо Алонсо за плечами 15 или 16 лет опыта, так что, если у него возникала проблема и ему говорили: «У тебя есть пять-шесть кругов, чтобы сделать то-то», он мог опираться на свой опыт.

Стоффель пропускал тренировки из-за проблем с надёжностью, никогда не выступал прежде на многих трассах, и у него было ограниченное количество кругов на них… И, кстати, его напарник является одним из лучших гонщиков в мире. Если посмотреть на обстоятельства, то он испытывал сильный прессинг, но его скорость становилась всё лучше, и сейчас он очень близок к Фернандо.

У них не всегда было одинаковое оборудование. Мы обоих пилотов поддерживаем одинаково, однако бывают времена, когда у вас есть только одна новинка, и в 9 случаях из 10 вы отдадите её более опытному пилоту. Были гонки, когда разница казалась большей, чем была на самом деле. Но отставание из-за машины большее, чем разница между пилотами», — цитирует Брауна GPUpdate.
 
Сверху