• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Внешняя политика. Украина. 2015 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
я не понял? за что ратуете? у меня друг-украинец, я с ним медные трубы прошел, в реале.... нацики охуели? валить вас сцук надо, и похрен кто будет в "братьях", потом разберемся или дебилоид ольшанский ханки обожрался???


ну, что воюем с украинцами???? дебиля, блядь!!!!! хотел Я исправить, пусть сцуко звучит по татарски....

з.ы. на самом деле, это была бы типичная реакция нормального человека.... не с украинцами воюют на донбассе, просто человек не читал Тихий Дон...

з.з.ы. если еще серьезней, нацики мои враги по жизни, с детства были, русский для меня брат, как и другие люди, равные, кто рот откроет, что старший, забью его язык ему в харю!!! хоть и кончусь потом, аллах акбар!!!

ты не понимаешь что человек сказал.

зы успокоительное пить тебе нужно. не часто.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Дмитрий Ольшанский
Пафос и Бла бла бла ....
Валите вы с этой холодной русской земли от этой нелепой, нежной, бедной русской повседневности!

Даже козел оказывается умнее некоторых наших (я не про форум) либерастов!

Козел Тимур не повел себя как жертва,
даже занял спальное место тигра,
заставив того спать на крыше убежища,
но если козел вспомнит, что он жертва,
его дни закончатся, считает директор
приморского филиала некоммерческого
центра "Амурский тигр" Сергей Арамилев.

Не будьте жертвами! :yes3:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Пафос и Бла бла бла ....
Валите вы с этой холодной русской земли от этой нелепой, нежной, бедной русской повседневности!

Даже козел оказывается умнее некоторых наших (я не про форум) либерастов!



Не будьте жертвами! :yes3:

человек намекнул что есть что-то более прочное в этом мире, более настоящее и вечное.

Это более настоящий костяк людей живет другими повседневными проблемами и радостями.
Это одноэтажная америка, это жители Бахты на Енисее....

зы вы же все в псевдовояки диванные.
Либералов тут нет, в хорошем смысле этого слова....
Тут Есенинская ностальгия по настоящему.....
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Пафос и Бла бла бла ....
Валите вы с этой холодной русской земли от этой нелепой, нежной, бедной русской повседневности!
там поэзия....
красота русской жизни.....
.....
о вечном.

это вряд-ли наша война, уж больно все паскудно получилось у власти.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Но есть еще что-то другое. То, чего
они никогда не поймут.
Что-то большее, чем государство.
Что-то большее, чем политика. Что-
то большее, чем выяснение
отношений с телевизором.
Маленькие русские города.
Незаметные русские люди.
Самый обычный русский язык.
Трогательные русские праздники.
Нелепая, нежная, бедная русская
повседневность.
Еле живые, на грани закрытия,
русские заводы.
Холодная наша - ничего-то в ней
толком не вырастишь, кроме могил,
- русская земля.
Ради этого все и было.
И будет.
И сейчас есть.
Царствие Небесное, Дремов Павел
Леонидович.

- - - Добавлено - - -

глубокие слова.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Но есть еще что-то другое. То, чего
они никогда не поймут.
Что-то большее, чем государство.
Что-то большее, чем политика. Что-
то большее, чем выяснение
отношений с телевизором.
Маленькие русские города.
Незаметные русские люди.
Самый обычный русский язык.
Трогательные русские праздники.
Вы стенаете по этому, а сами постоянно развалить пытаетесь. Вы не хотите понять, что приняв ультиматумы ЕС и США, все это останется в далеком прошлом.
Вы глубокими словами все это описываете и тут же хаете все русское, расхваливая, как хорошо и свободно в Европе и Америке.
Двуличие это.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Вы стенаете по этому, а сами постоянно развалить пытаетесь. Вы не хотите понять, что приняв ультиматумы ЕС и США, все это останется в далеком прошлом.
Вы глубокими словами все это описываете и тут же хаете все русское, расхваливая, как хорошо и свободно в Европе и Америке.
Двуличие это.

мы вшенюю геополитическую билеберду не трогаем.
внутри не правильно, политика не правильная.
....
она сейчас из области : "всем стоять! Пока так. Еще не все сделали, Потом харашо будет. не всем. не часто. "
.....

чиновнику нужно веселить страх майдана, чтобы помнил что на костре может сгореть.


нет страха у чинуши перед людьми.
страх место потерять только и все.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
темп исчез путинского развития, стар стал.
и мы боимся уже, как эта система будет развиваться, вернее разваливаться, без него.

пока жив кормчий, отец родной мля, пусть делаете систему - " за все хорошее , против всего плохого "., устойчивой, не зависящей от одного человека.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Вы стенаете по этому, а сами постоянно развалить пытаетесь. Вы не хотите понять, что приняв ультиматумы ЕС и США, все это останется в далеком прошлом.
Вы глубокими словами все это описываете и тут же хаете все русское, расхваливая, как хорошо и свободно в Европе и Америке.
Двуличие это.

паритет и покой будет только при холодной войне, этого путин и добивается.
Это не выход.
Да и чтобы достичь, нужно провести ядерные испытания, как при хоросиме.... тогда только начнется холодная война и нас оставят в покое.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
паритет и покой будет только при холодной войне, этого путин и добивается.
Это не выход.
Да и чтобы достичь, нужно провести ядерные испытания, как при хоросиме.... тогда только начнется холодная война и нас оставят в покое.
Достаточно будет серьезно долбануть. На Донбассе мы так, в "игрушки поиграли", вот они и решили, что не решимся не на что. А надо было сразу все расставить на места. Как показывает практика, не отстанут они. После Сирии они призадумались. Теперь с помощью турков прощупывают слабые места. Проверяют как далеко мы готовы идти.

Да, внутри страны проблем много, решать надо. Но то то и оно, опереться не на кого. Воры сплошь. Невозможно убрать всех в такие сложные времена.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
паритет и покой будет только при холодной войне, этого путин и добивается.
Это не выход.
Да и чтобы достичь, нужно провести ядерные испытания, как при хоросиме.... тогда только начнется холодная война и нас оставят в покое.
нет. сейчас ни кто не сомневается что ядерный заряд сработает, сейчас важнее средства доставки. А у нас они уже лучше. Будут ещё лучше. Пиндосам до наших ракет, как до луны на аполлоне. :ag: у них голливуд, а у нас средства доставки.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да. Будет голодный, съест и не задумается.


слабонервным лучше не смотреть, качество не очень, но осла стреляли, потому как он начал прессовать льва, конкретно.....

[video=youtube;3oXF2GfMDT8]http://www.youtube.com/watch?v=3oXF2GfMDT8[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
слабонервным лучше не смотреть, качество не очень, но осла стреляли, потому как он начал прессовать льва, конкретно.....
Придурки, застрелить не могли? Что за живодерство? Сначала львятам взрослого осла подсунули, потом ранили осла несколькими выстрелами.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Придурки, застрелить не могли? Что за живодерство? Сначала львятам взрослого осла подсунули, потом ранили осла несколькими выстрелами.
я с армянами смотрел... такими же словами и они говорили... мало того там осел потом кровью истекал zlost108 гагик цурукян -хозяин вольера... известная личность в узких кругах
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Пафос и Бла бла бла ....
Валите вы с этой холодной русской земли от этой нелепой, нежной, бедной русской повседневности!

Даже козел оказывается умнее некоторых наших (я не про форум) либерастов!



Не будьте жертвами! :yes3:
Эка вас тут зацепило...)))))) Значит в точку! Бла-бла-бла это для вас? Ну, тем печальнее...
Что-то такое было раньше... Ассоциативный ряд: Пролетарский интернационализм..., Мироеды, кулачьё..., Мировая революция..., Троцкий..., Иваны, непомнящие...
А уж про козла на месте тигра - точно оговорочка от подсознательного... Фрейд рулит.)))
Симптоматично, однако...))))))
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
я не понял? за что ратуете? у меня друг-украинец, я с ним медные трубы прошел, в реале.... нацики охуели? валить вас сцук надо, и похрен кто будет в "братьях", потом разберемся или дебилоид ольшанский ханки обожрался???


ну, что воюем с украинцами???? дебиля, блядь!!!!! хотел Я исправить, пусть сцуко звучит по татарски....

з.ы. на самом деле, это была бы типичная реакция нормального человека.... не с украинцами воюют на донбассе, просто человек не читал Тихий Дон...

з.з.ы. если еще серьезней, нацики мои враги по жизни, с детства были, русский для меня брат, как и другие люди, равные, кто рот откроет, что старший, забью его язык ему в харю!!! хоть и кончусь потом, аллах акбар!!!
Ты, блин, регулярно...
"Слышишь звон, не знаешь, где он..."
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574

Вложения

  • 10458486_901885303171831_4866570309230567077_n.jpg
    10458486_901885303171831_4866570309230567077_n.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 0

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
[video=youtube;MK7BwcLYt8k]https://www.youtube.com/watch?v=MK7BwcLYt8k[/video]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху