• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Ребята, да не лукавте хотя бы сами с собой! Принцип: действующий пилот - ветка, не действующий - увы. Или я рамсы попутал? И что будем обсуждать, чем болеть будем в ретро-ветке?

Однако, Петров не прощался.
2014 и Петров - чем не повод для дружбы?
Затаимся, до времени, как водится, но прощаться никак не возможно.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
мне больше нравится:

-Меня не интересует, кто виноват, меня интересует что делать!

Мне больше нравится: Во первых, не ссать, во вторых - виноватому будет плохо, и он не спрячется.

Жизнь она длинная, каждый за свое стоит несгибуче.
 
Последнее редактирование:

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
В МаРУСИЕ пока не объявилт? К спецам
пс Есть увереность,что с Петровской скоростью и деньгми мы будем бороться за Марусю
пс извините, пред постов не читал, может ......
Мне бы сейчас в СТАЛИНГГРАД
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
alex_sun,
Спасибо
Всем спасибо. Мы здесь все равно. Побалагугрим. РЕНТА( с большой) и РОМЫ , т ПаСТОРА нам хватитит
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Не знаю как вы,, но за такое дело, я желаю Катерхему провалится на 11 почетное место...... Виталий принес им 10е место.... теперь буду болеть за Марусю.
Может я и не прав но Катрехем поступил не красиво и не прально.... я желаю чтоб они поплатились за это.
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
И еще мне вот интересно Почему ЭТА Оксана, зная что катер уже не светит не просится в Марусю???????? туда реально но был шанс а может еще и есть,
Мое мнение о Оксане она *******, и этим все сказано... (на место звездочек сами подставите что хотите я свое мнение выразил).
Она продула все что Вит заработал в 2012. :facepalm: именно она и не кто другой. :facepalm:
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Все там слишком туманно. Никто не верит в их сотрудничество. А оно есть. И пофик Вертолетам по большому счету на Виталика.
какие цели? распил рекламных как всегда?
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Тогда, ребят, скажите мне, кто знает, каковы планы Виталия на этот, 2013 год. Будет ли он гоняться где-то (чемпионат, серия)
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Тогда, ребят, скажите мне, кто знает, каковы планы Виталия на этот, 2013 год. Будет ли он гоняться где-то (чемпионат, серия)

Менеджер Петрова также подтвердила, что Петров по-прежнему не намерен участвовать в какой-либо другой гоночной серии. "Он потратит время на то, чтобы учиться и подготовить себя физически и умственно к 2014 году", — объяснила Косаченко.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Не знаю почему но я вот верю что и в 13 году еще не все потеряно,Маруся ведь еще официально не подтвердила....
Написал Николаю :
Николай,возьмите Виталика к себе,а спонсоры они придут к вам под это дело,никуда не денутся, а вы Николай войдете в историю надолго таким поступком и обретете огромную армию фанатов и болельщиков. По итогу от 10 а то и выше места вы только выиграете,а вот с молодежью не факт,ах как бы было красиво,Виталий бы разгромил Катер и молодых на вашей машине.

п.с. вдруг Николай заметит и что то шевельнется....
 
Последнее редактирование:

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Менеджер Петрова также подтвердила, что Петров по-прежнему не намерен участвовать в какой-либо другой гоночной серии. "Он потратит время на то, чтобы учиться и подготовить себя физически и умственно к 2014 году", — объяснила Косаченко.
Тоже самое она говорила когда Вит переходил в Катер из Лотуса
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Делать что то будем ? или будем сидеть и смотреть статично развитие событий ?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Делать что то будем ? или будем сидеть и смотреть статично развитие событий ?

А что, идею со сбором средств мы похерели уже? Кто что думает? Камуи за месяц 8 млн собрал. У нас почти год:think:
Надеяться только на ОК и наш бизнес, сами видите чревато.....
 
Последнее редактирование:

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
А что, идею со сбором средств мы похерели уже? Кто что думает? Камуи за месяц 8 млн собрал. У нас почти год
Кто проектом этим рулить будет и как это организовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху