• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров отказался от услуг менеджера Оксаны Косаченко,правильно ли он поступил

Виталий Петров отказался от услуг менеджера Оксаны Косаченко,правильно ли он поступил

  • Он поступил правильно.

    Голосов: 44 89.8%
  • Он совершил необдуманный поступок.

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое...

    Голосов: 5 10.2%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Просьба для желающих, оставить свое аргументированное мнение(говоря в рамках приличия).
 

safvik

Active member
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
27
Реакции
6
Потеряли оба. Т.К. не сумели обговорить сложившуюся ситуацию.Не высказали в глаза друг другу претензии или пожелания. Расстались не услышав друг друга. Так отношения не строятся ,в любой ситуации необходимо находить для себя положительные моменты. Не нравится ОПК как менеджер да ради бога, но нужно использовать ее присутствие в Ф1 с выгодой для себя. Необходимо строить отношения так чтобы извлечь максимальную выгоду для себя.Тем более знаком с ОПК не первый год и знаешь ее методы и цели.
 
  • Like
Реакции: Sur

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Считаю, что правильно. Даже если предположить, что ОК могла вернуть Петрова в 2014-м году в Катер. А с другими командами она вряд ли бы стала договариваться. Не верю, что Катер не будет таким же ведром в 2014-м, как и сейчас. Быть постоянно в хвосте пелетона совсем не хорошо. Это унылый путь в забвение. Пусть лучше сам попробует, не получится, так не получится. Получится - замечательно
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Abiens, Abi!
P/S: и не вздумай пойти на попятную!
Все аргументированные мнения уже были высказаны многими участниками на многих популярных сайтах и форумах. Что-то добавлять-лишнее.
Я - ЗА его решение и целиком поддерживаю!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
аргументировать - это переписывать всё, что мы сказали за последние дни в теме ВП. Думаю здесь уже не стоит аргументировать по энному кругу.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вит поблагодарил болел за поддержку. Ещё как!
Так не теряйте главного, мы помогаем ему в трудный, может даже ключевой момент его жизни в ф1.
Он нужен нам, мы нужны ему.
А кому-то был нужен только проект как бизнес ход, как ключик от волшебной дверцы. Очевидность этого факта оспаривать уже не будет практически никто.
Ок ушла, громко хлопнув дверью! И не надо уже обсуждать её доводы и объяснять логику поступков.
Наступил следующий этап в биографии гонщика, за которого мы болеем.
Как там сложится дальнейшая судьба Косаченко, по большому счёту её проблема.
Вчера всё было сказано. Сотрудничества больше нет.
Это самая реальная реальность на сегодня.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Думаю, решение Витальки взвешенное. И не раз. Да, оно было трудным, но, похоже, в его глазах Оксана потеряла доверие. Окончательно. Как и почему - можем только гадать. Но развитие ситуации подсказывает нам свои выводы. Вполне возможно, ОПК действительно своей главной фичей держала мысль о "российском пилоте в Ф-1". Без упора на конкретную фамилию Петров. И, по-моему, это звучало и не раз. Слова, что Петров - это ее проект, говорят именно об этом. Аналогично "фабрике звезд". То есть Виталька, по ее задумке - лишь "один из". А в его представлении, как мне показалось, он был единственным для нее. Вот об этом, по-моему, и спотыкаются многие болелы именно Петрова.
ЗЫ. Я специально не останавливаюсь на методах и фразеологии.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Виталий поступил правильно! Блин...хоть одна приятная новость за всё ЭТО время...(это личное)
Аргументы:
Всё течёт...всё меняется. Когда то я был безумно благодарен ОПК за Вита! Эти три года я был просто счастлив!
Но жизнь не стоит на месте. И я не хочу обсуждать ОПК, я обсуждаю сегодняшнее время и ситуацию. А что у нас СЕГОДНЯ?
И КТО сказал, что это всё на века? Прошло три года, пошла новая жизнь, новая ситуация. Кто-то стал за эти три года отличным гонщиком!
А кто-то понял, что лучше иметь синицу в руках, чем плыть против течения, не имея уже ни моральных, ни физических сил...
А ЧТО делать МНЕ? КАК мне дальше жить? (блин...опять личное!)
Итак: Виталий поступил правильно! Болельщик ВП удовлетворён....хотя бы этим!
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Виталий, все правильно!
Так держать!
 

Sur

Well-known member
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
211
Реакции
136
Думаю, что судить можно будет только по результатам.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А мне кажется, нужно было зацепиться в Формуле 1 любыми путями, а потом искать нового менеджера.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
А мне кажется, нужно было зацепиться в Формуле 1 любыми путями, а потом искать нового менеджера.

Правильно конечно, но зацепиться на этот год при помощи ОК, а потом от нее отказаться? Это было бы совсем не этично.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Правильно конечно, но зацепиться на этот год при помощи ОК, а потом от нее отказаться? Это было бы совсем не этично.
Ну почему? Разве у Виталия мало претензий к ее работе?
 

Маруся

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
324
Реакции
426
Можете забросать меня тапочками, уверена, так и будет. Статистика подтверждает: большинство уверено, что Виталий поступил правильно, разорвав контракт.

Я кликнула "другое".

"Правильно" было бы в том случае, если Петров в результате разрыва пошел в гору. Но где сейчас Виталий? В какой команде? Получается, "правильно" - это уйти из формулы? Какими бы ни были причины - уход из формулы это что угодно, только НЕ правильно.

Я всегда утверждала, что разрыв не пойдет на пользу. Не потому, что Виталий никуда без ОК, а потому, что есть такое понятие - КОМАНДА. Не рвать надо было, а искать пути достижения консенсуса. Команда отлично поработала, она доказала свою состоятельность, достигнув поставленных целей (прийти в формулу и взять подиум). Значит, команда была дееспособна.

И потом, Господа, откуда 100% уверенности, что Виталий не косячил, а Косячила только Косаченко?

Не спорю, есть такой момент: мы все вырастаем из одежек. Да, возможно, Виталий перерос своего менеджера. Но я скажу, что Петров был прав, разорвав контракт только после того, как он окажется в формуле, в достойной команде.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Маруся, ты считаешь что быть в последней команде, которая и не собирается пониматься - ЭТО правильно? Я считаю иначе.Раз Косаченко не смогла найти команду лучше - значит не справилась. Да там судя по последним вью и личные терки добавились и Ксанен характер далеко не сахар как оказалось.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Маруся, ты считаешь что быть в последней команде, которая и не собирается пониматься - ЭТО правильно? Я считаю иначе.Раз Косаченко не смогла найти команду лучше - значит не справилась. Да там судя по последним вью и личные терки добавились и Ксанен характер далеко не сахар как оказалось.

"Ксанен характер далеко не сахар" был не первый год. Мне тоже кажется, что надо было оставаться в Формуле 1 и изнутри искать возможности сменить менеджера.
Ну да ладно, что сделано, то сделано. Зато больше времени на переосмысление всего и отдых. Надеюсь у Виталия все получится. :)
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
"Ксанен характер далеко не сахар" был не первый год.
Ну тебе, Лиза, виднее. :) Нам то, простым болельщикам, и невдомёк было, пока ОК интервью не разразилась в полной мере. :ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
"Ксанен характер далеко не сахар" был не первый год. Мне тоже кажется, что надо было оставаться в Формуле 1 и изнутри искать возможности сменить менеджера.
Ну да ладно, что сделано, то сделано. Зато больше времени на переосмысление всего и отдых. Надеюсь у Виталия все получится. :)

Я тоже считаю, что надо было зацепиться за паддок. Ну что уже скажешь - дело сделано.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Решение Виталия о увольнении или разрыве(как хотите) ОПК считаю правильным, но немного запоздалым...слишком доверял(моё мнение), за что и поплатился, если так можно выразится...
но...
что не делается, все к лучшему...
 

Маруся

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
324
Реакции
426
Маруся, ты считаешь что быть в последней команде, которая и не собирается пониматься - ЭТО правильно? Я считаю иначе.Раз Косаченко не смогла найти команду лучше - значит не справилась. Да там судя по последним вью и личные терки добавились и Ксанен характер далеко не сахар как оказалось.

Правильнее - уйти из формулы вообще?

Есть шкала градации: плохо-еще хуже-совсем плохо. В данном случае (на мой взгляд) она выглядит так:

- Плохо - потерять место в команде, способной реально претендовать на подиумы (каковы бы ни были причины, это - ПЛОХО).
- Еще хуже - попасть в команду, которой подиумы ближайшие ***цать лет не светят (каковы бы ни были причины, это ХУЖЕ, чем плохо).
- Совсем плохо - это ВООБЩЕ УЙТИ ИЗ ФОРМУЛЫ (считаю все рассуждения, оправдывающие "совсем плохо" - бредом. Совсем плохо есть совсем плохо, какие бы оправдания мы не придумывали).

Это типичная вилка Мортона.

Каким образом, путем каких логических построений Вы приходите к другим умозаключениям - не представляю. Почему вылететь из Формулы лучше, чем в ней остаться - не понимаю.

Если Виталий вернется в следующем году в приличную команду - только тогда соглашусь, что да, разрыв с Косаченко - верное решение. Пока - ничего хорошего в этом нет. Потеряли оба от разрыва.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху