• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров отказался от услуг менеджера Оксаны Косаченко,правильно ли он поступил

Виталий Петров отказался от услуг менеджера Оксаны Косаченко,правильно ли он поступил

  • Он поступил правильно.

    Голосов: 44 89.8%
  • Он совершил необдуманный поступок.

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое...

    Голосов: 5 10.2%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Каким образом, путем каких логических построений Вы приходите к другим умозаключениям - не представляю. Почему вылететь из Формулы лучше, чем в ней остаться - не понимаю.
это не логические построения, а просто имхо моё и ещё какой-то части болельщиков. И мы считаем, что лучше для Виталия вообще не в Ф1 (есть и другие серии), чем в Катере нынешнего года. В прошлом году уже натошнили в последней четверке....в этом было бы в последней двойке.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
это не логические построения, а просто имхо моё и ещё какой-то части болельщиков. И мы считаем, что лучше для Виталия вообще не в Ф1 (есть и другие серии), чем в Катере нынешнего года. В прошлом году уже натошнили в последней четверке....в этом было бы в последней двойке.
Мне кажется нужно смотреть немного шире.
Если, уйдя от Оксаны Виталий сможет вернуться и попасть в хорошую команду, то все хорошо.
Если не удастся вернуться, то плохо.
Но есть варианты с сослагательным наклонением.
Если получится вернуться в команду, такую как Маруся, а она так же останется в конце пелетона, хорошо ли это?
Если бы в этом году остался и потом по ходу сезона поменял менеджера, может быть было бы больше шансов вернуться.

Ну да время все расставит по своим местам. А нам остается только надеяться на лучшее.
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Мне кажется нужно смотреть немного шире.
Но есть варианты с сослагательным наклонением.
Если получится вернуться в команду, такую как Маруся, а она так же останется в конце пелетона, хорошо ли это?
Если бы в этом году остался и потом по ходу сезона поменял менеджера, может быть было бы больше шансов вернуться.

Первое сослагательное мне нравится больше второго :)
А так, надо всегда стремиться к лучшему, может, поэтому, хочется большего.
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Если бы в этом году остался и потом по ходу сезона поменял менеджера,
остался где? В Катере третьим? И толку? Помнится, сначала ОК про.....фукала место боевого, а потом уже произошёл разрыв с ней. а не наоборот.
Я не уверен что и боевым в Катер стоило идти, а уж третьим.... :facepalm:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Лиза! Извини, но после встречи нашей делегации с Петровыми, я думал ты поменяешь отношение к Оксане. :ad:
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза! Извини, но после встречи нашей делегации с Петровыми, я думал ты поменяешь отношение к Оксане. :ad:
А при чем в данном случае отношение? Мне просто кажется. что изнутри место в Ф1 было бы легче найти. Может я и ошибаюсь. Но думать то могу? :)
И не думаю, что это зависит от отношения к Оксане. Я ж не говорю, что с ней надо было насовсем остаться.
Атак, да, некоторые вещи я пересмотрела. Но вопросов у меня все равно много. :ad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху