• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров ДТМ 2014

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Vitaly Petrov ‏@vitalypetrovrus 6 мин.6 минут назад Москва, Россия
На российской премьере Mercedes-AMG GT.
1. Я бы проверил эту малышку на трассе! #MercedesGT
2. Very Вера,или очень рад знакомству с умной и красивой девушкой
B9_x-DPIYAAeJ1v.jpg Безымянный2.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
alan-11 › Блог ›
Московская премьера спорткара MERCEDES-AMG GT и MERCEDES-MAYBACH S-class + Виталий Петров и не только!)

http://www.drive2.ru/b/1683254/

Безымянный.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147


54f023e095a656e4e30000c9.jpg


Гоночный Mercedes-AMG GT3 выйдет на старт в конце года
 

andre

Banned
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
270
Реакции
20
Поверь, я не меньше тебя болею за Вита, но нет, этого не было. Виталй проигрывал секунду Хункаделье. Во-первых машина ему совершенно не подходила, во-вторых механики были рукожопые.
И потом Вит ушел в Ле Ман и сразу же поехал быстро, по его же словам "это формульная машина, она управляется как формульная, проблем не возникла"

Говорю же, сходи на картодром, погоняй на 10-15 разных машинах. ТОгда может поймешь, что такое стили пилотирования и как влияет на скорость разное поведение машины.
Есть предложение, как-нибудь начать совместный просмотр гонок ДТМ Вита. На Хокке (в первой же гонке!), третий лучший круг у Вита в гонке, из всех мерседесовцев. На финише, опережение напарника Хунка, и опытного Уикенса из ХВА. Насладимся :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=5w7wIIZKumk

Что то не заметил убойных проблем с пилотированием в дебютной гонке, по отношению к опыту.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Есть предложение, как-нибудь начать совместный просмотр гонок ДТМ Вита. На Хокке (в первой же гонке!), третий лучший круг у Вита в гонке, из всех мерседесовцев. На финише, опережение напарника Хунка, и опытного Уикенса из ХВА. Насладимся :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=5w7wIIZKumk

Что то не заметил убойных проблем с пилотированием в дебютной гонке, по отношению к опыту.

дебют-это дебют, мы не знаем проблем других пилотов....

а вообще-есть ветка ДТМ или Виталия, но это все уже давно разжевали... Вит классный пилот, с задатками и тд и врожденной скоростью...

плюс немцы возможно расчитывали на отклик нашей публики, но у нас и в Формуле популярность нефееричная, плюс Виталий собрал очень много негатива от не самых грамотных болел, да и менеджмент его оказался не ах, а вернее совсем ОХ....
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Есть предложение, как-нибудь начать совместный просмотр гонок ДТМ Вита. На Хокке (в первой же гонке!), третий лучший круг у Вита в гонке, из всех мерседесовцев. На финише, опережение напарника Хунка, и опытного Уикенса из ХВА. Насладимся :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=5w7wIIZKumk

Что то не заметил убойных проблем с пилотированием в дебютной гонке, по отношению к опыту.

А что было дальше? А дальше, гонки с третьей была жопа. Я так и знал, что ты приведешь этот пример. Вот он то как раз и не показателен.
Но тут это оффтоп
 

andre

Banned
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
270
Реакции
20
А что было дальше? А дальше, гонки с третьей была жопа. Я так и знал, что ты приведешь этот пример. Вот он то как раз и не показателен.
Но тут это оффтоп
Потому и предложил совместный дальнейший просмотр гонок Вита в ДТМ. Лайв так сказать :bs:
Уверяю тебя, было в них (гонках) достаточно радующих моментов для Вита и его болельщиков. Даже не смотря на общий итоговый результат. Поверь.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Потому и предложил совместный дальнейший просмотр гонок Вита в ДТМ. Лайв так сказать :bs:
Уверяю тебя, было в них (гонках) достаточно радующих моментов для Вита и его болельщиков. Даже не смотря на общий итоговый результат. Поверь.

Я их смотрел, все) Это не вопрос веры или нет, это вопрос фактов. Причем не только из телевизораc0537
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я их смотрел, все) Это не вопрос веры или нет, это вопрос фактов. Причем не только из телевизораc0537

тебя как в секту вербуют, следующий вопрос веруешь ли в Петрова Виталия, агнца и гонщика божьего!!!! призываю тебя всех остальных русских пилотов предать анафеме и веровать только в одного, ибо русский пилот единственный только может быть.... остальные исчадия ада и призваны подкосить веруууу твоююююююю...... и внести разрухууууу в душуууу твоюююююю, бессмертнуюююю Виталию, принадлежащуюююю...... аминьььь.... и ладаном тебя.... чтоб даже духа чужДого не осталось...
 

andre

Banned
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
270
Реакции
20
Я их смотрел, все) Это не вопрос веры или нет, это вопрос фактов. Причем не только из телевизораc0537
Очень ценю твои закрытые знания. Ок.
Но факт ещё в том, что уже в первой своей гонке ДТМ, Вит здорово проявил себя, с борьбой на трассе в гонке, с неплохим темпом, третий лучший круг в Мерсе. А дальше? Ещё один факт. До первого уикенда были тесты, которые ответов не дали, были заявления о том, что истинную скорость, расстановку сил, можно будет оценить только на первом этапе. Оценили ... Такой опы, не было настолько значительных провалов в скорости машин. Далее истерия, шантаж Мерса покинуть чемпионат, добытые "особые" условия в доработке машины. Смена руководства, и все "радости" для Вита в изменении ситуации и машины. И это всё без тестов. Вот зачем ещё нужна закрытая информация, когда из своих наблюдений всё очевидно? Когда Вит подробно открыто всё пояснял после каждого этапа, и не собирался сдаваться ...
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
тебя как в секту вербуют, следующий вопрос веруешь ли в Петрова Виталия, агнца и гонщика божьего!!!! призываю тебя всех остальных русских пилотов предать анафеме и веровать только в одного, ибо русский пилот единственный только может быть.... остальные исчадия ада и призваны подкосить веруууу твоююююююю...... и внести разрухууууу в душуууу твоюююююю, бессмертнуюююю Виталию, принадлежащуюююю...... аминьььь.... и ладаном тебя.... чтоб даже духа чужДого не осталось...

:smehs-82:
 

andre

Banned
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
270
Реакции
20
...
...
– Виталий, выходит, судьба испытывала вас на прочность?..
– Бог посылает нам испытания, через которые нужно пройти и закалиться. Надеюсь, чёрная полоса осталась позади. Но знаете, даже в самые трудные минуты я ни на секунду не сомневался в своём умении побеждать. Всегда знал, что, если к чему-то стремиться и ставить перед собой цели, обязательно достигнешь результата. Да, это был длительный перерыв. Так сложились обстоятельства. После того как я завоевал тот подиум, моя команда «Лотус» не смогла больше решать высокие задачи. На следующий год «Кэтерхэм», за который я тогда выступал, занял десятое место в командном зачёте «Формулы-1». И этот результат для команды считался чуть ли не победой. В серии ДТМ в 2014 году не получилось из-за того, что она была для меня новой, времени для наката было слишком мало. Уверен, если бы смог там закрепиться, мне удалось бы выиграть этот чемпионат.
http://www.gudok.ru/newspaper/?ID=1341763
 
Сверху