• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров ДТМ 2014

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Лена Головач Влад Клепач... smehs-197

Я лично к подобным "авторам" ничего кроме жалости не испытываю. Подобные перлы может сочинять только человек, ничего полезного в жизни не совершивший и даже не способный совершить. "Автор", видимо, "такую неприязнь испытывает к Виталию, что даже кушать не может"(с) Не умер бы с голоду ненароком, бедняга.:ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Подтверждено участие Алёшина в «24 часах Ле-Мана» в составе SMP Racing http://www.championat.com/auto/news...15.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Михаил Алёшин официально заявлен в качестве одного из пилотов экипажа SMP Racing в классе LMP2 на марафон «24 часа Ле-Мана» в сезоне-2015. Всего команда выставит два экипажа. Первый заявленный пилот второй машины — Маурицио Медиани.

Напомним, что в прошлом сезоне Алёшин выступал в серии IndyCar, где попал в тяжёлую аварию, досрочно завершив сезон.

Также два экипажа на гонку выставит другая российская команда — G-Drive Racing. Первым пилотом одной из машин стал Роман Русинов. В другом экипаже заявлен колумбийский гонщик Густаво Якаман.

Эх, ма!!! Виталий, ну что же ты???
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
А по тестам мысли есть? Сори, что не в тему.

По тестам формулы 1?

Феррари отказались от передних рычагов "домиком", но сохранили тяги. И похоже, что финт сработал. Правда, Феттелю от этого меньше выгод, чем Райкконену.

В остальном всё по прежнему. Разница в моторах.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
По тестам формулы 1?

Феррари отказались от передних рычагов "домиком", но сохранили тяги. И похоже, что финт сработал. Правда, Феттелю от этого меньше выгод, чем Райкконену.

В остальном всё по прежнему. Разница в моторах.

За Даню как-то беспокойно... Спишем на простую неудачу, но пока болид не блещет. Разве что окраской :ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
За Даню как-то беспокойно... Спишем на простую неудачу, но пока болид не блещет. Разве что окраской :ag:

Очень хотелось бы ошибиться, но...

Я рад за Квята, но вот вопрос: где будет в следующем году Ред Булл? Или более точная формулировка: кто заменит Ньюи?

Феттель ушел не просто так. Есть вероятность, что Матешиц решил сместить акценты в своей маркетинговой политике. Очевидно, победы РБ "приелись", и финансовые вложения в чемпионскую команду не приносят того эффекта, который бы делал их оправданными. Для того, чтобы "касса" чемпионата не уменьшалась, законы жанра требуют периодической смены интерьера. Возможно, пришла пора "Быкам" уйти на вторые роли, освободив место другим фаворитам. А снижение затрат "окупит" снижение результатов... Такой "расклад" никак не может устроить Феттеля - ему на вторые роли никак нельзя. Возможно, такая "диспозиция" объясняет довольно спокойную реакцию руководства Быков на уход четырёхкратного...
Ещё раз - это всего лишь теория. Но всё же: кто заменит Ньюи? Джеймс Ки? Не того масштаба фигура... Иные "носители сакральных знаний" (как то: Элиссон, Лоу, Симмондс...) вроде как пристроены, и о смене мест не помышляют. А ведь давно уже результаты лидеров определяет харизматическая фигура руководителя конструкторского штаба.

Как бы там ни было, переход в чемпионскую команду - в любом случае победа. Но может статься так, что победы РБ на трассе станут весьма редким явлением...

Из старого... Надеюсь, ошибался.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Может скинемся на подарочный набор Снобу - комнатное дерево в кадке и урна для плевков?))

smehs-197
Только обязательно леворульную левозаплечную урну надо... Японскую
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Пит-стоп - это все как бы. Давайте "Пит-пауза")))
Дануна? Вроде как раз - заправочка, колеса поменять, гаечки подкрутить, и В ПУТЬ. Разве это называется не ПИТ-СТОП?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
В остальном всё по прежнему.
Я про эстетику видеоряда, мне показалось или действительно без этих убоищных носяр как-то "вкуснее" стало смотреть на болиды? Соответственно весь процесс просмотра стал приятственней.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
из архива ... к чему это я? Да просто злюсь.

BYfNnwbIgAE3_M3.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Может скинемся на подарочный набор Снобу - комнатное дерево в кадке и урна для плевков?))

Не понял, постучать и плюнуть, чтобы не ошибся? :ag:

- - - Добавлено - - -

Я про эстетику видеоряда, мне показалось или действительно без этих убоищных носяр как-то "вкуснее" стало смотреть на болиды? Соответственно весь процесс просмотра стал приятственней.

По мне, так лучше стало.
 
Сверху