• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров ДТМ 2014

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
у Виталика карма чтоль такая быть в сериях 1-м пилотом из Россиянc0537

Впору ролик типа вот такого делать:

[video=youtube;vKU90BSHqHk]http://www.youtube.com/watch?v=vKU90BSHqHk[/video]

Только в конце Виталик... :ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ну кстати компашка в ФЕ сейчас более чем достойная, врядли сильно слабее пелетона Ф1, если слабее вообще... серия непривычная, это да. Прокатный карт лучше звучит))) Но привыкнуть можно я думаю

Зато болиды можно оснастить громкоговорителями, чтобы пилоты между собой на весь автодром: "Ты, му..к, ты меня подрезал!!!" zlost108

:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Зато болиды можно оснастить громкоговорителями, чтобы пилоты между собой на весь автодром: "Ты, му..к, ты меня подрезал!!!" zlost108

:ag:
А еще фарами, которыми можно будет моргать и бибикалкой. :ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
А еще фарами, которыми можно будет моргать и бибикалкой. :ag:

В результате трансляции могут стать примерно такими:

[video=youtube;Ap7bzqG1EuE]http://www.youtube.com/watch?v=Ap7bzqG1EuE[/video]

Согласитесь, очень напоминает теперешнюю формулу, хотя все совпадения случайны...:ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Раньше не обращал внимания, оказывается Алехандро Агаг - "генеральный директор Чемпионата FIA Формула Е"...

Это который "Кампос" некогда прикупил?

"Эх, старик, старик... Трах-тибедох-тибедох..." (с)

Где же тут интрига? :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Раньше не обращал внимания, оказывается Алехандро Агаг - "генеральный директор Чемпионата FIA Формула Е"...

Это который "Кампос" некогда прикупил?

"Эх, старик, старик... Трах-тибедох-тибедох..." (с)

Где же тут интрига? :ag:
Думаешь подтянет Вита по старой памяти?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Агаг еще говорил про возможность привлечения гонщика на один этап
на чемпе есть вью

- - - Добавлено - - -

"Промоутер Формулы-Е Алехандро Агаг признался, что хотел бы видеть в чемпионате российского гонщика. Напомним, ранее был официально подтверждён российский этап Формулы-Е, проведение которого запланировано на 6 июня в Москве.

«Было бы хорошо, чтобы в Формуле-Е появился российский пилот. Есть пилоты, подтверждённые на весь сезон, но некоторые меняются от этапа к этапу. Например, Марко Андретти будет выступать только на заокеанских этапах, но потом у него начнутся пересечения с IndyCar. Было бы хорошо, чтобы российский пилот принял участие в российском этапе, а ещё лучше — и на некоторых предыдущих. У вас есть талантливые пилоты, например Виталий Петров, Михаил Алёшин или Даниил Квят, но последний, очевидно, нам недоступен. Мы начинаем изучать разные варианты. Надеемся, что российский пилот выступит на московском этапе», — приводит слова Агага корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов. "
я во про че
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Думаешь подтянет Вита по старой памяти?

Это было бы логично. Агагу не надо объяснять ничего про Виталика.
Он его "подтягивал" еще в прошлом сезоне. Вит мог совмещать Формулу Е с ДТМ.
Только Виталик то ли от неособого желания, то ли от привычного раздолбайства не попал на тесты (паспорт у него кончился и он не успел его продлить). И пролетел с Формулой Е.
 

Sosbek

Active member
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
39
Реакции
137
Конечно было бы интересней Виталика увидеть в ДТМ в этом году, прогресс был бы явный (он собственно был уже в конце прошлого года) + в ДТМ в этому году в два раза больше гонок, в два раза больше возможностей и в два раза больше опыта.

Но - Формула Е тоже представляется неплохим вариантом + можно проехать и леман... Главное не завершение карьеры, это будет очень обидно(
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
"Во вторник организаторы чемпионата «Формулы Е», в том числе президент FIA Жан Тодт, объявили о проведении уличной гонки серии в Москве. Этап пройдет 6 июня недалеко от Кремля. Директор серии Алехандро Агаг в свою очередь заметил, что неплохо было бы увидеть россиянина на трассе будущего этапа.

«Агаг знает мой телефон, если что, он знает, как со мной связаться, – заявил Петров f1news.ru. – В прошлом году мы вели переговоры с одной из команд Формулы E, команда Mercedes, в которой я выступал в DTM, была не против, чтобы я принял участие в нескольких гонках, но в итоге так и не договорились. Что касается 2015 года, то пока не знаю, посмотрим. Пусть предлагают».

На прошлой неделе стало известно, что Петров потерял свое место в Mercedes на будущий сезон DTM.

«Я открыт для всех предложений, хочу рассмотреть все варианты, переговорить со всеми, кому я интересен, и потом определиться, что делать в будущем. Никто не собирается вешать шлем на гвоздь, пусть болельщики не переживают. Но пока я ни с кем не договорился, поэтому могу принять решение в любом направлении», - заявил гонщик."
http://racetime.ru/news/vitaliy_pet...razil-gotovnost-prinyat-uchastie-v-formule-e/
мне кажется, или Вита кто то по макушке шиндарахнул ?
откуда столько понтов стало?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Агаг знает мой телефон, если что, он знает, как со мной связаться, – заявил Петров f1news.ru.
Ну вообще-то пилоты ищут себе места, а не руководитель серии должен звонить пилотам.
Если сидеть на попе ровно и ждать когда тебе позвонят, то так можно до старости просидеть.

мне кажется, или Вита кто то по макушке шиндарахнул ?
откуда столько понтов стало?
А ты что, это впервые слышишь от него?
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
А ты что, это впервые слышишь от него?
такое да, впервые


Ну вообще-то пилоты ищут себе места, а не руководитель серии должен звонить пилотам.
Если сидеть на попе ровно и ждать когда тебе позвонят, то так можно до старости просидеть.
+100500
надо хвататься за любую возможность
тем паче, что нет денег на топовыйе серии
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Ну вообще-то пилоты ищут себе места, а не руководитель серии должен звонить пилотам.
Если сидеть на попе ровно и ждать когда тебе позвонят, то так можно до старости просидеть.
ты так странно написала, как будто эт я заставляю Вита не звонить по поводу трудоустройства ))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ты так странно написала, как будто эт я заставляю Вита не звонить по поводу трудоустройства ))
:ag: нет, это я на Виталика злюсь!

Он должен был прощупать все контакты с Формулой Е (да и другими сериями) еще в конце прошлого сезона, а он до сих пор сидит ждет предложений! :facepalm:
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Ща выступлю в роли фоба: а где вот у него задор, где желание? Или какой-то клевый вариант на мази, или поднадоела ему погоня за своим хвостом...
Ну сравните:
2013 - я сам вершу свою судьбу..
2015 - пускай звонят, посмотрю, чо предложат..
То ли забил на все, то в Хэма играет - я не спешу подписывать контракт.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ща выступлю в роли фоба: а где вот у него задор, где желание? Или какой-то клевый вариант на мази, или поднадоела ему погоня за своим хвостом...
Ну сравните:
2013 - я сам вершу свою судьбу..
2015 - пускай звонят, посмотрю, чо предложат..
То ли забил на все, то в Хэма играет - я не спешу подписывать контракт.

Год пропустил, спесь должна была сойти. НО в сладкий вариант я не верю чето, увы
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Не очень здорово он о Ф-Е отозвался. Это у нас тут все за, даже кто против раньше был.
Как бы Агаг на Миху не переключился. Он тоже желанный гость, но у него есть уже работа. А у Вита хз.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
"Во вторник организаторы чемпионата «Формулы Е», в том числе президент FIA Жан Тодт, объявили о проведении уличной гонки серии в Москве. Этап пройдет 6 июня недалеко от Кремля. Директор серии Алехандро Агаг в свою очередь заметил, что неплохо было бы увидеть россиянина на трассе будущего этапа.

«Агаг знает мой телефон, если что, он знает, как со мной связаться, – заявил Петров f1news.ru. – В прошлом году мы вели переговоры с одной из команд Формулы E, команда Mercedes, в которой я выступал в DTM, была не против, чтобы я принял участие в нескольких гонках, но в итоге так и не договорились. Что касается 2015 года, то пока не знаю, посмотрим. Пусть предлагают».

На прошлой неделе стало известно, что Петров потерял свое место в Mercedes на будущий сезон DTM.

«Я открыт для всех предложений, хочу рассмотреть все варианты, переговорить со всеми, кому я интересен, и потом определиться, что делать в будущем. Никто не собирается вешать шлем на гвоздь, пусть болельщики не переживают. Но пока я ни с кем не договорился, поэтому могу принять решение в любом направлении», - заявил гонщик."
http://racetime.ru/news/vitaliy_pet...razil-gotovnost-prinyat-uchastie-v-formule-e/
мне кажется, или Вита кто то по макушке шиндарахнул ?
откуда столько понтов стало?
... Нервничает.
 
Сверху