• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров ДТМ 2014

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну что ж, теперь надо Формулу Е опробовать. :)
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
я так и не понял, деньги то здесь причем?
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Я думаю это обьективные причины - и обвинять Тото не с чего. Политический минус работы с русским пилотом перевесил экономические плюсы от этой работы
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Я думаю это обьективные причины - и обвинять Тото не с чего. Политический минус работы с русским пилотом перевесил экономические плюсы от этой работы
не всё дело в политике
 

semEN

Active member
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
32
Реакции
69
В прошлом году болел всей душой с эмоциями... по другому не умею! Но, надо честно признать, всё по заслугам - прошлый год провален, за некоторыми исключениями. Винить Тото в данной ситуации наверное не стоит, хотя мы, болелы можем легко это делать. И санкции НМВ не причем, просто, Виталий не смог сразу показать в ДТМ всё что может и всё, что нужно для продления. Ф -Е вот вообще не нравится...
Все разговоры про сохранение в системе мерса имхо от лукавого... не будет скорее всего ничего, просто слова в день неподписания. Виталию всего самого лучшего...
Жаль, что в нынешнем автоспорте никто 2 года результатов не ждет, много молодежи, которые с первой гонки быстры.
Однако никто, НИКОГДА, ни у нас, ни у Виталия Австралию 2011 не заберет!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
я так и не понял, деньги то здесь причем?
Деньги при всем. Вернее при всех ... во всех сериях нужны деньги. И в ДТМ в том числе.
А то что кто-то гоняет без денег, так сказки это. Либо спонсоры платят, либо сами пилоты.
В нашей стране и раньше то спонсоров не найти было, с нынешним курсом это вдвойне сложнее.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Петров: есть разные предложения, включая роль тест-пилота в Формуле-1

Российский гонщик Виталий Петров рассказал, что после ухода из DTM, о котором стало известно 30 января, он рассматривает различные варианты продолжения карьеры. По словам россиянина, ему и «Мерседесу» не удалось договориться о некоторых условиях продолжения сотрудничества.

«Мы вели переговоры с конца сезона-2014 и просто не смогли договориться. У них были некоторые условия, на которые я не согласился, вот и всё. Поэтому решили в рамках DTM дальше не сотрудничать. Я остаюсь в семье «Мерседеса» — будем вместе с ними думать, чем заниматься дальше. Мы абсолютно нормально общаемся, накануне вместе обсуждали, что написать в релизе для прессы.

Я абсолютно не расстроен по поводу принятого решения. Будем думать, чем заниматься в этом году и дальше. Было предложение из Формулы-Е, из GT3, было предложение из Ле-Мана. Может, ралли… Я открыт для общения, буду думать. Может, везде понемножку буду выступать.

С Формулой-1 сейчас тяжело: большие бюджеты, плюс мы видим, что сейчас творится в мире в финансовом плане. Тем не менее есть один вариант — предложение стать тест-пилотом. Буду размышлять и стараться принять правильное решение. Люди звонят из разных серий — повторюсь, я открыт для всех. При этом время меня особо не поджимает», — заявил Петров в интервью корреспонденту «Чемпионата» Евгению Кустову.
Источник: «Чемпионат»
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я остаюсь в семье «Мерседеса» — будем вместе с ними думать, чем заниматься дальше. Мы абсолютно нормально общаемся, накануне вместе обсуждали, что написать в релизе для прессы.
Как-то несерьезно звучит.
Чужой дядя Тото Вольф будет за него думать, что он будет дальше делать...

Релиз они вместе сочиняли ... ох, Виталик ....:facepalm:

Можете закидать меня сейчас гнилыми помидорами, но лучше было, когда он с Оксаной релизы и интервью сочинял. Так хоть весь негатив на нее лился, а теперь он сам все ловит на свою голову.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
В прошлом году болел всей душой с эмоциями... по другому не умею! Но, надо честно признать, всё по заслугам - прошлый год провален, за некоторыми исключениями. Винить Тото в данной ситуации наверное не стоит, хотя мы, болелы можем легко это делать. И санкции НМВ не причем, просто, Виталий не смог сразу показать в ДТМ всё что может и всё, что нужно для продления. Ф -Е вот вообще не нравится...
Все разговоры про сохранение в системе мерса имхо от лукавого... не будет скорее всего ничего, просто слова в день неподписания. Виталию всего самого лучшего...
Жаль, что в нынешнем автоспорте никто 2 года результатов не ждет, много молодежи, которые с первой гонки быстры.
Однако никто, НИКОГДА, ни у нас, ни у Виталия Австралию 2011 не заберет!!!
Всё верно: ни убавить, ни прибавить. Я бы пожелал Виталию заняться развитием отечественного автоспорта. С его опытом, харизмой, узнаваемостью, наконец авторитетом. Не уверен, в чём это могло бы воплотиться, но... SMP продвигает серию F4, картинг. Наверняка можно найти свою нишу... Мне представляется, что в этой ипостаси Виталий будет востребован. И почему бы нам не устроить "мозговой штурм", подумать, выразить свои мысли и, возможно, предложения на этот счёт?
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Деньги при всем. Вернее при всех ... во всех сериях нужны деньги. И в ДТМ в том числе.
А то что кто-то гоняет без денег, так сказки это. Либо спонсоры платят, либо сами пилоты.
В нашей стране и раньше то спонсоров не найти было, с нынешним курсом это вдвойне сложнее.
платил штоли?
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Всё верно: ни убавить, ни прибавить. Я бы пожелал Виталию заняться развитием отечественного автоспорта. С его опытом, харизмой, узнаваемостью, наконец авторитетом. Не уверен, в чём это могло бы воплотиться, но... SMP продвигает серию F4, картинг. Наверняка можно найти свою нишу... Мне представляется, что в этой ипостаси Виталий будет востребован. И почему бы нам не устроить "мозговой штурм", подумать, выразить свои мысли и, возможно, предложения на этот счёт?

рано ему "барыжить"
гоняется пущай
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
рано ему "барыжить"
гоняется пущай
Да нет, старина... Дело не в том, что Петрову поздно гоняться, отнюдь нет... Ситуёвина такая - испорченный, с подачи ОК, имидж, непростая политико-финансовая СИТУАЦИЯ, "русский жупел", настойчиво культивируемый в Эуропе... И, наверняка, иные причины - субъективные, которых мы не знаем.
Гоняться-то можно, но нужно ли это Виталию в том формате, который предлагается?
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Да нет, старина... Дело не в том, что Петрову поздно гоняться, отнюдь нет... Ситуёвина такая - испорченный, с подачи ОК, имидж, непростая политико-финансовая СИТУАЦИЯ, "русский жупел", настойчиво культивируемый в Эуропе... И, наверняка, иные причины - субъективные, которых мы не знаем.
Гоняться-то можно, но нужно ли это Виталию в том формате, который предлагается?
но это похоже на отмазки
я вот думаю-Вит не припух ли случаем на переговорах с Мерсом ))
блин хоть ктноть чаво достоверно рассказал
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Да нет, старина... Дело не в том, что Петрову поздно гоняться, отнюдь нет... Ситуёвина такая - испорченный, с подачи ОК, имидж, непростая политико-финансовая СИТУАЦИЯ, "русский жупел", настойчиво культивируемый в Эуропе... И, наверняка, иные причины - субъективные, которых мы не знаем.
Гоняться-то можно, но нужно ли это Виталию в том формате, который предлагается?
кстати, по Михаилу слышно чонть?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
но это похоже на отмазки
я вот думаю-Вит не припух ли случаем на переговорах с Мерсом ))
блин хоть ктноть чаво достоверно рассказал
Достоверно только сам Вит может рассказать. Но суть в том, что денег нет. Чо ж тут непонятного.

Куда уходит Виталий Петров?
 
Сверху