• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров ДТМ 2014

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
А вообще что за привычка паниковать раньше времени? За столько лет боления не научились ждать? Зачем увеличивать время негативных эмоций? Переживайте неприятности по мере их поступления.
да вот тревожно как то, не то чтобы совсем, но жим жим малость

- - - Добавлено - - -

Да, теперь похоже все

B8lRcEwIYAAOMu5.jpg

упс
СКМ

- - - Добавлено - - -

чет нет слов...
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
говнодень прям
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Дааа...(((((
Не ожидалось. И Тото (тварь) говорил, что всех прошлогодних оставят...
Санкции, блин!
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Дааа...(((((
Не ожидалось. И Тото (тварь) говорил, что всех прошлогодних оставят...
Санкции, блин!
опять Булье- Тото виноват?????????
не говори ерунды
какие санкции, тогда по имиджевому влупили бы, по ф1

- - - Добавлено - - -

результаты прошлогодние виноваты
ездыл бы уверенней в прошлом году, ща остался бы
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Дааа...(((((
Не ожидалось. И Тото (тварь) говорил, что всех прошлогодних оставят...
Санкции, блин!
Какой спорт?! Бабки, бабки, бабки .... Новиков, Алешин, Петров ....
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
опять Булье- Тото виноват?????????
не говори ерунды
какие санкции, тогда по имиджевому влупили бы, по ф1

- - - Добавлено - - -

результаты прошлогодние виноваты
ездыл бы уверенней в прошлом году, ща остался бы

Послушай, я ведь пишу своё мнение, не переходя на личности.
Ерунду пишешь ты!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
опять Булье- Тото виноват?????????
не говори ерунды
какие санкции, тогда по имиджевому влупили бы, по ф1

- - - Добавлено - - -

результаты прошлогодние виноваты
ездыл бы уверенней в прошлом году, ща остался бы
Брось. Они прекрасно умеют считать деньги. В Квята вложено много и принесет он им в этом сезоне не мало, так что его никто не тронет.

Хотя не спорю, что были бы результаты получше, может и остался бы.
 
  • Like
Реакции: mimi

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Тото я не обвиняю, я лишь привела его слова.
А мелочность Германии в санкциях - это факт. Я допускаю, что не напрямую санкции, но косвенно - крылом санкции мазнули и по Виталию. Да и Лиза права - мани, мани, мани...
ПыСы - санкции Германии:
Германия:
• Приостановила выполнение военного контракта с Россией стоимостью 120 млн евро.
• Прекратила экспорт оборонной продукции в Россию.
• Заморозила продажу спутниковых технологий стоимостью до 700 млн евро.
• Отказалась участвовать в ежегодных межправительственных германо-российских консультациях в рамках «Петербургского диалога»[38].
• Прекратила экспорт военной продукции в Россию.

Ну где тут Виталику протиснуться.
Даню ПОКА не трогают...Деньги есть - ну, мы забудем пока, что ты русский))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Аааа,какая неприятная новость((. Мерзкая штука эта политика...
 
  • Like
Реакции: tatu

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Послушай, я ведь пишу своё мнение, не переходя на личности.
Ерунду пишешь ты!

где я перешел на личность, я тебя оскорбил ?
а вот ты обозвала тварью человека, причем безосновательно
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Виталий прокомментировал данную новость: «Несмотря на то, что прошлогодний сезон был сложным, мне было очень приятно выступать в DTM за команду Mercedes. Что касается 2015 года, Mercedes и я не смогли достигнуть соглашения касательно участия в DTM. Но я совершенно не чувствую обиды и надеюсь, что смогу остаться частью семьи Mersedes. В настоящее время мы ведем переговоры относительно другого вида сотрудничества. Я взволнован и рад тому, что мне предстоит».

Глава Mercedes-Benz Тото Вольфф также прокомментировал это событие: «Я благодарен Виталию за его усиленную работу в прошлом году. Хотя ситуация в прошлом году и была сложной, Виталий в Формуле-1 доказал, что он может выступать очень хорошо. Несмотря на то, что он не будет участвовать в DTM в предстоящем сезоне, мы постараемся сохранить его в семье Mersedes. Сейчас еще слишком рано говорить о том, как именно мы будем работать в будущем, но у нас хорошие отношения, и мы в процессе позитивного диалога».
Виталий поделится информацией о дальнейших планах и будущем сотрудничестве в скором времени.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Брось. Они прекрасно умеют считать деньги. В Квята вложено много и принесет он им в этом сезоне не мало, так что его никто не тронет.

Хотя не спорю, что были бы результаты получше, может и остался бы.

я честно не знаю сколько вложено в Квята, сколько в Вита, сколько в кого еще
примеры с санкциями показывают , что из за политики херят и более выгодные проекты , нежели Квят в редбуле
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
и причем здесь разговор про деньги ?
Вит что, место оплачивал?
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Виталий прокомментировал данную новость: «Несмотря на то, что прошлогодний сезон был сложным, мне было очень приятно выступать в DTM за команду Mercedes. Что касается 2015 года, Mercedes и я не смогли достигнуть соглашения касательно участия в DTM. Но я совершенно не чувствую обиды и надеюсь, что смогу остаться частью семьи Mersedes. В настоящее время мы ведем переговоры относительно другого вида сотрудничества. Я взволнован и рад тому, что мне предстоит».

Глава Mercedes-Benz Тото Вольфф также прокомментировал это событие: «Я благодарен Виталию за его усиленную работу в прошлом году. Хотя ситуация в прошлом году и была сложной, Виталий в Формуле-1 доказал, что он может выступать очень хорошо. Несмотря на то, что он не будет участвовать в DTM в предстоящем сезоне, мы постараемся сохранить его в семье Mersedes. Сейчас еще слишком рано говорить о том, как именно мы будем работать в будущем, но у нас хорошие отношения, и мы в процессе позитивного диалога».
Виталий поделится информацией о дальнейших планах и будущем сотрудничестве в скором времени.

пипец, на что он намекает?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Виталий прокомментировал данную новость: «Несмотря на то, что прошлогодний сезон был сложным, мне было очень приятно выступать в DTM за команду Mercedes. Что касается 2015 года, Mercedes и я не смогли достигнуть соглашения касательно участия в DTM. Но я совершенно не чувствую обиды и надеюсь, что смогу остаться частью семьи Mersedes. В настоящее время мы ведем переговоры относительно другого вида сотрудничества. Я взволнован и рад тому, что мне предстоит».

Глава Mercedes-Benz Тото Вольфф также прокомментировал это событие: «Я благодарен Виталию за его усиленную работу в прошлом году. Хотя ситуация в прошлом году и была сложной, Виталий в Формуле-1 доказал, что он может выступать очень хорошо. Несмотря на то, что он не будет участвовать в DTM в предстоящем сезоне, мы постараемся сохранить его в семье Mersedes. Сейчас еще слишком рано говорить о том, как именно мы будем работать в будущем, но у нас хорошие отношения, и мы в процессе позитивного диалога»..
Виталий поделиться информацией о дальнейших планах и будущем сотрудничестве в скором времени.

Лиза, что-то не то))
Интересно, конечно, что Тото не чувствует обиды и надеется остаться в семье Мерседес.....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Исправили.
 
Сверху