• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров 2015 год.

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Я б тоже не отказался ))
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
А какую малышку Вот имеет в виду?
Там их три))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Круто.... гонять-то еще не передумал?:think: Или ждет когда ему Агаг позвонит?
 

cyril_S

Well-known member
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
104
Реакции
154
@vitalypetrov на свадьбе друзей ❤️❤️❤️❤️❤️ #еххху #dance #vyborg #friends #love #wedding #когдаужемоясвадьба
10995061_1384593468521592_1090853753_n.jpg
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
мы ваще хоть чонть дождемся в ентом году гонщицкого?
наши ужо все пристроились...
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
мож хоть посремся по теме чутка ))
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
мы ваще хоть чонть дождемся в ентом году гонщицкого?
наши ужо все пристроились...

Сам сказал "наши". А Виталий уже не наш, он к Саше Павловой пристроился ;-):vip_379:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сам сказал "наши". А Виталий уже не наш, он к Саше Павловой пристроился ;-):vip_379:
Это мешает ему быть нашим? Или это тебе мешает считать его своим? :)
Мне нет. Главное чтобы не к Саше Павлову. :ag:
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Это мешает ему быть нашим? Или это тебе мешает считать его своим? :)
Мне нет. Главное чтобы не к Саше Павлову. :ag:
Смотря что подразумевалось под понятием "свой" . Я имела ввиду гонщика с перспективой. А здесь мне кажется уже всё ушло. Всё остальное мало интересует. хотя, как "первенца" всегда буду мониторить c0537 как-то так. выросших деток надо отпускать :"":yes3:
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
Одно другому не мешает. Женится и можно дальше погоняться где-нибудь :)
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
С учётом набирающих обороты российских программ по молодым пилотам, вкупе с политикой-экономикой - считаю маловероятным выступление Вита в чем-либо приличном. Во всяком случае - в ф1 - Петров уже история. И буду рад если он не сядет на попу ровно, а займется чем-то ещё. Своим, интересным ему, ну и нам.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
С учётом набирающих обороты российских программ по молодым пилотам, вкупе с политикой-экономикой - считаю маловероятным выступление Вита в чем-либо приличном. Во всяком случае - в ф1 - Петров уже история. И буду рад если он не сядет на попу ровно, а займется чем-то ещё. Своим, интересным ему, ну и нам.
Расплывчато как-то ты написал :) Так в какой серии ты его видишь?
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
С учётом набирающих обороты российских программ по молодым пилотам, вкупе с политикой-экономикой - считаю маловероятным выступление Вита в чем-либо приличном. Во всяком случае - в ф1 - Петров уже история. И буду рад если он не сядет на попу ровно, а займется чем-то ещё. Своим, интересным ему, ну и нам.

забил походу он на гонки
имхо есно
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Расплывчато как-то ты написал :) Так в какой серии ты его видишь?
Из хотелок: ралликросс или фе. Но судя по тону Вита последнее время - о гонках речь вообще не идёт. Стоит перед выбором дольнейшего пути в жизни. К отцу в бизнес - наверное не очень хочет. Что-то своё - опыта нет. Выход один - удачно жениться! Это всегда помогает! :D
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Из хотелок: ралликросс или фе. Но судя по тону Вита последнее время - о гонках речь вообще не идёт. Стоит перед выбором дольнейшего пути в жизни. К отцу в бизнес - наверное не очень хочет. Что-то своё - опыта нет. Выход один - удачно жениться! Это всегда помогает! :D
Я так не думаю. Не забил Вит на гонки. Делает все возможное. Ну почти :)
Просто в наше время без денег мало куда можно попасть. Он уже взрослый и гоняться бесплатно как-то уже не солидно.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Из реальных надежд я вижу только ФЕ. Там ему есть место, но он сам как-то не очень... Хотя по мне - самое оно. Популярность в России на уровне у него. Агагу с Тодтом Россия интересна. Серия перспективная (чтобы там ни кряхтели зануды-староверы, мнящие себя истинными знатоками настоящих гонок). Все есть вроде. Но Вит не хочет.
 
Сверху