• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров 2015 год.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
12139697_902890146427034_1005645303_n.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вы тут всех узнали? :ag:

CQy1ShUUYAAKyCx.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CQXktFQWcAA0cWz.jpg


CQEJaHzXAAARPR2.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как здорово сегодня Виталика было послушать!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ну хоть какая движуха!!! Ура!!!!! :clap:

Виталий Петров может перейти в ралли-кросс в 2016 году

Бывший пилот Формулы-1 Виталий Петров обдумывает переход в чемпионат по ралли-кроссу в следующем сезоне. В понедельник, 19 октября, россиянин уже провёл первые тесты на автомобиле Peugeot 208 британской команды Albatec Racing.

«Что делать в следующем году, я решу позже, но почему бы и нет? Это один из вариантов. Я уже начал переговоры с несколькими командами, от некоторых мы ещё ждём ответа. Нам нужно дождаться окончания сезона в ралли-кроссе, а потом мы вернёмся к обсуждениям.


Десять лет назад, когда я начал карьеру, я много времени провёл на льду, траве и асфальте. Я более-менее знаю, как пилотировать машину. Это был хороший опыт. Машина довольно мощная, так что ей интересно управлять», — рассказал Петров Autosport.

http://www.championat.com/auto/news-2276663-vitalij-petrov-mozhet-perejti-v-ralli-kross-v-2016-godu.html
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Посмотреть вложение 10389
Справа - руководитель команды Albatec Racing Энди Скотт.

Петров пока не хочет говорить о конкретных планах на сезон-2016.

«Пока рано говорить о чем-то конкретном, – сказал Виталий. – У меня был целый год без гоночной практики, и мне было приятно получить приглашение на эти тесты. Мы провели отличные два дня вместе с командой, пообщались. Было здорово снова сесть за руль, особенно такой машины – полноприводной, мощной, с хорошим разгоном.

Я проехал немало кругов, мы пробовали разные настройки, разные типы колес. Очень быстро понял, как ведет себя машина.

В принципе, я начинал заниматься гонками в похожих дисциплинах. Десять лет назад я принимал участие в ралли-спринтах, в трековых гонках, ледовых. Мне всегда это нравилось, мне это знакомо. Я выступал на этапах чемпионата России, выигрывал, занимал призовые места. Мне это близко, я давно мечтал попробовать себя за рулем подобной машины, и рад тому, что теперь такая возможность появилась. Когда мне поступило предложение провести тесты, я сразу же согласился.

Очень хороший выдался день. Мы показали хорошее время для этой трассы, что для меня было важно. Мне понравилось, что я сразу ощущал изменения в поведении машины после смены настроек.

После четырех-шести кругов я уже захотел кое-что поменять, и команда пошла мне навстречу. Мы сделали небольшие изменения, и машина сразу лучше стала себя вести. Это мне очень понравилось».
 

Вложения

  • 107354.jpg
    107354.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 3
  • 2.jpg
    2.jpg
    20 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
А вот еще от Виталия:
17 мин
vitalypetrovКак я рад был этому дню! Практические так началась моя карьера 15 лет назад! Правда ...машины были куда медленнее и передний привод я отлично провёл тесты , попробовали разные настройки. Я сразу был уверен в машине и в себе. Пойду есть пиццу :).
https://instagram.com/p/9Bz7jRhjza/
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вот еще от Виталия:
17 мин
vitalypetrovКак я рад был этому дню! Практические так началась моя карьера 15 лет назад! Правда ...машины были куда медленнее и передний привод я отлично провёл тесты , попробовали разные настройки. Я сразу был уверен в машине и в себе. Пойду есть пиццу :).
https://instagram.com/p/9Bz7jRhjza/
Хорошо конечно что возвращается в гонки. Но все же это не те гонки. :(
Где их показывают?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Только из-за Виталика? :ag:
Но мы всем старым друзьям (и не сильно друзьям :ag:) рады! :yes3:

Я, как программист, предлагаю упростить формулу :ag:

Поскольку слагаемые "друзьям" и "не сильно друзьям" взаимно сокращаются (как числа с разными знаками), итоговая формула будет выглядеть следующим образом -

Мы всем старым друзьям (и не сильно друзьям) рады! :ag::ag::ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я, как программист, предлагаю упростить формулу :ag:

Поскольку слагаемые "друзьям" и "не сильно друзьям" взаимно сокращаются (как числа с разными знаками), итоговая формула будет выглядеть следующим образом -

Мы всем старым друзьям (и не сильно друзьям) рады! :ag::ag::ag:
:dx: Математически все верно.
Но мы и новым рады! :bs:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза! Это те гонки, на которые ходит публика. Посещаемость зашкаливает, а рекламодатели в очереди стоят. Вполне серьёзно.;)))
Угу, а этапы смотреть в интернете выискивать?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Бывший пилот Формулы-1 и немецкого кузовного чемпионата DTM Виталий Петров испытал в Италии Peugeot 208 команды Albatec Racing, выступающей в чемпионате мира по ралли-кроссу. Россиянин, не выступавший в гонках в 2015 году, в следующем сезоне может продолжить карьеру в этой гоночной серии, сообщает Motorsport.

Тесты Albatec Racing прошли 19 октября, на следующий день после завершения итальянского этапа чемпионата мира по ралли-кроссу. Заезды проходили на трассе Franciacorta International Circuit, в 20 километрах от Брешии. В воскресенье Петров наблюдал за гонками на автодроме, а уже в понедельник впервые сел за руль ралли-кроссового автомобиля.

«Я давно уже хотел посетить гонку чемпионата мира по ралли-кроссу, но пока не было возможности. Теперь все сложилось, я выбрал время, взял билет на самолет в субботу и провел все воскресенье на трассе, наблюдая за заездами с разных точек. Очень интересные гонки, много аварий, обгонов, постоянно какие-то события. Я давно хотел попробовать полноприводную раллийную машину. У меня никогда не было возможности поездить за рулем полноприводной спортивной техники. Очень давно у меня была дорожная Subaru Impreza, но как ведет себя гоночная машина с полным приводом, я не знал – было очень интересно попробовать», – сказал Петров.

Россиянин пока не знает, возобновит ли он спортивную карьеру в следующем году: «Пока рано говорить о чем-то конкретном. У меня был целый год без гоночной практики, и мне было приятно получить приглашение на эти тесты. В интервью изданию Autosport он отметил, что выступление в ралли-кроссе – «это один из вариантов на предстоящий сезон». По словам Петрова, сейчас он ведет переговоры с другими командами.

В начале 2000-х годов Петров выступал в российских трековых и ледовых гонках и в ралли-спринтах, после чего продолжил карьеру в гонках на машинах с открытыми колесами. Карьеру в Формуле-1 он начал в 2010 году. Сезон 2014 года россиянин провел в кузовном чемпионате DTM за команду Mercedes AMG. По итогам сезона он занял в личном зачете последнее место, став единственным пилотом серии, не набравшим ни одного очка.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Возможно давние фотошопы станут реальностью!

petrov_rallycross2.JPG
 
Сверху