• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Видео Павла Царева (Lynch)

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Павел, спасибо! Очень понравилось :)
Интересно вставлены кадры из муз. клипов, необычно.

П.С. Как обидно, что прошедший сезон почти не дал материала для какой-нибудь твоей работы о Витали. В Катерхеме его совсем не показывают((
Это да, но вторая часть фильма, я думаю, в любом случае будет!)

отзывы будут позже, надо вдумчиво посмотреть. но точно будут. :)
Жду с нетерпением! Работа очень необычная и хочется услышать мнения людей.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Это да, но вторая часть фильма, я думаю, в любом случае будет!)
Жду с нетерпением! Работа очень необычная и хочется услышать мнения людей.

Мне показалось (сугубо личное, прошу не бить :blush2: ) - местами фрагменты клипов несколько длинноваты. Ну и еще, раз уж обзор по всему сезону - хорошо бы подвесить некую легенду к фрагментам. Например, в правом нижнем углу на месте "SFL" что-то вроде: ГП Японии. Можно и с номером этапа. История-то давняя, далеко не сразу все вспомнишь. Хотя это будет некое уклониение от художественности в сторону исторического видео-справочника, что ли )). А в целом - уже узнается авторский стиль. Браво!
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Мне показалось (сугубо личное, прошу не бить :blush2: ) - местами фрагменты клипов несколько длинноваты. Ну и еще, раз уж обзор по всему сезону - хорошо бы подвесить некую легенду к фрагментам. Например, в правом нижнем углу на месте "SFL" что-то вроде: ГП Японии. Можно и с номером этапа. История-то давняя, далеко не сразу все вспомнишь. Хотя это будет некое уклониение от художественности в сторону исторического видео-справочника, что ли )). А в целом - уже узнается авторский стиль. Браво!
Да нет, за что бить то?))) Ведь это хорошо, когда человек, так грамотно своё мнение высказывает. С клипами это вообще эксперимент, не знаю удался он или нет, но выглядит это действительно необычно, но лично мне кажется это оживило фильм именно про 1991 год! Потому что по старым сезона не так много качественного материала, выбрал и так самое самое... и если бы не было клипов, думаю ролик был бы не столь динамичен, не было бы такой быстрой смены кадров, а значит и смотрелся бы он дольше и был надоедливее.
Ну а про подписи Гран-при... Я сначала хотел подписать каждое гп, но потом решил оставить подписи только в нескольких этапах... Большое спасибо, рад, что работа оставила положительное впечатление!
 
Последнее редактирование:

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Паша, какой ты молодец. Порадовал. Красиво и щемящие ощущения. У тебя талант. Развивай.А если доживем.Мы будем гордиться, что мы были знакомы.Удачи и ждем новых работ.
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Паша, какой ты молодец. Порадовал. Красиво и щемящие ощущения. У тебя талант. Развивай.А если доживем.Мы будем гордиться, что мы были знакомы.Удачи и ждем новых работ.
В очередной раз спасибо за тёплые слова! Очень рад, что понравилось!
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Представляю свой трибьют о Роберте Кубице. Жду ваших комментариев.
[video=youtube;satcZ8H_198]http://www.youtube.com/watch?v=satcZ8H_198[/video]
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Представляю свой трибьют о Роберте Кубице. Жду ваших комментариев.
[video=youtube;satcZ8H_198]http://www.youtube.com/watch?v=satcZ8H_198[/video]
Паш, ну я не удивлюсь , что клипы будут не только на сайтах. Молодец.
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Представляю своё видео в поддержу Первого Россиянина в Королевских Гонках - Виталия Петрова!
[video=youtube;kolo2I3-jts]http://www.youtube.com/watch?v=kolo2I3-jts[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как всегда, классная работа! :ay:
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Представляю своё видео в поддержу Первого Россиянина в Королевских Гонках - Виталия Петрова!

Павел, спасибо!
Комок в горле, хочется прошлых эмоций ещё и ещё. Но слёз не будет, я сильная) :flagis-122:
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Молодец как всегда все на высшем уровне !
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
Представляю своё видео в поддержу Первого Россиянина в Королевских Гонках - Виталия Петрова!
Павел, это высший класс! Правда. Реально смотрел открыв рот! Музыка, видео, комментарии, все так хорошо подобрано!
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Паш и сказать не чего. Талан, есть талант. Развивайся. И мы горды, что первые видим ваши, работу.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Паш, можно совет. Ф1 довольна закрытая. По пробовать в рекламе как?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Представляю своё видео в поддержу Первого Россиянина в Королевских Гонках - Виталия Петрова!

блин, вот это реально КРУТО! solid work.

вот так и хочется потыкать носом "профессионалов" с канала "Россия-2".

очень хорошо, что использованы именно иностранные комментарии - это ответ на "да, Петрова никто и не замечает".
особенно понравилось шокированное "Catherham overtaking Ferrari!"


единственный ляп, который я увидел - это дважды повторяется проезд Хайдфельда и ВИталия: на 0-45 и 1-04 (моменты проезда разные, но это один и тот же эпизод)

теперь пожелания :)
1.может, увеличить яркость текста? а то затенённые буквы по краям плохо различимы.
2. может, после обгона Пика вставить кадры, как команда накидывается на него обнимать? (если они есть в видео, конечно) понимаю, что так меняется выверенный хронометраж, но можно попробовать убрать предыдущий кадр, где Пизанелло Вита похлопывает по плечу, чтобы компенсировать это.

ну и традиционный вопрос: что за музыка? :)
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Представляю своё видео в поддержу Первого Россиянина в Королевских Гонках - Виталия Петрова!
Эмоционально. Аж слезы прошибают. Спасибо огромное!

Представляю свой трибьют о Роберте Кубице. Жду ваших комментариев.
А вот это очень бы хорошо, чтоб увидели болельщики-поляки. Чтоб увидели отношение к их пилоту здесь, среди российских болельщиков.
 
Последнее редактирование:

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Огромное спасибо за ваши отзывы! Всегда интересно почитать мнению людей о своей работе.

Паш, можно совет. Ф1 довольна закрытая. По пробовать в рекламе как?
В смысле создавать рекламные ролики к ф1?

блин, вот это реально КРУТО! solid work.

вот так и хочется потыкать носом "профессионалов" с канала "Россия-2".

1.может, увеличить яркость текста? а то затенённые буквы по краям плохо различимы.
2. может, после обгона Пика вставить кадры, как команда накидывается на него обнимать? (если они есть в видео, конечно) понимаю, что так меняется выверенный хронометраж, но можно попробовать убрать предыдущий кадр, где Пизанелло Вита похлопывает по плечу, чтобы компенсировать это.

ну и традиционный вопрос: что за музыка? :)
С буквами довольно долго провозился. Пробовал по разному, но решил всё же так сделать.
Я нашёл лишь момент, где Виталика пытается поцеловать кто-то из Катера после финиша, но Виталий со смехом отстраняется)
А музыка Epic Score - Battle For All Time

Эмоционально. Аж слезы прошибают. Спасибо огромное!


А вот это очень бы хорошо, чтоб увидели болельщики-поляки. Чтоб увидели отношение к их пилоту здесь, среди российских болельщиков.

Думаю, видели. В твиттере делали перепосты + я видел свой ролик на каком-то польском фан сайте.
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
Я нашёл лишь момент, где Виталика пытается поцеловать кто-то из Катера после финиша, но Виталий со смехом отстраняется)
это наверное та девушка, которую он катал на дорожном Катере.

от меня еще один комментарий: в последние несколько секунд, когда был уже черный экран, я ждал надпись, наподобие "он скоро вернется ", или наподобие этого. но это конечно только мое субъективное мнение
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
это наверное та девушка, которую он катал на дорожном Катере.

от меня еще один комментарий: в последние несколько секунд, когда был уже черный экран, я ждал надпись, наподобие "он скоро вернется ", или наподобие этого. но это конечно только мое субъективное мнение
Нет это был мужичок из пресслужбы. :)
 
Сверху