• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Видео Павла Царева (Lynch)

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Тизер к моей новой работе о сезоне 1995 года. Жду ваших комментариев и советов.

должна получиться интересная работа: во всяком случае, я подобных роликов раньше не видел (кадры с испытаний монококков, похоже, натуральный раритет).

было бы ещё хорошо, если получится раскрыть следующую тему: бились ведь насмерть и до Сенны. даже чемпионами становились посмертно. но почему именно гибель Айртона дала толчок разработкам по серьёзному улучшению безопасности?
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
должна получиться интересная работа: во всяком случае, я подобных роликов раньше не видел (кадры с испытаний монококков, похоже, натуральный раритет).

было бы ещё хорошо, если получится раскрыть следующую тему: бились ведь насмерть и до Сенны. даже чемпионами становились посмертно. но почему именно гибель Айртона дала толчок разработкам по серьёзному улучшению безопасности?

Спасибо за комментарий. Это серьёзный вызов для меня, но я постараюсь раскрыть эту тему. Во всяком случае, сделаю всё от меня зависящее))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Спасибо за комментарий. Это серьёзный вызов для меня, но я постараюсь раскрыть эту тему. Во всяком случае, сделаю всё от меня зависящее))

Павел, от себя скажу отдельное спасибо за...потрясающую музыку! Как она по месту!!! Такая классная музыка делает ролик завораживающим!
Молодец, что уделяешь выбору музыкального сопровождения достойное внимание!
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Павел, от себя скажу отдельное спасибо за...потрясающую музыку! Как она по месту!!! Такая классная музыка делает ролик завораживающим!
Молодец, что уделяешь выбору музыкального сопровождения достойное внимание!
Спасибо) Знали бы вы сколько я трачу времени на поиск композиций)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Павел, мы очень рады, что выкладываешь свои работы на нашем форуме! :ay:
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Спасибо) Знали бы вы сколько я трачу времени на поиск композиций)
музыка в твоих роликах просто потрясающе лежит на видео ряде ,так все подобрано аж пробирает до кости при просмотре .Молодец ,классно все делаешь !!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Пока я работаю над сезоном 1995 года, хочу показать вам одну из своих ранних работ. Мне кажется, простенько, но со вкусом) А вам?)
[video=vimeo;45149087]https://vimeo.com/45149087[/video]
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Очень интересно.Ваши работы очень хочется пересматривать.Ждем новых работ.Я даже не знаю,что еще будет.Думаешь ну все,лучше не может быть.Новая работа и совершенно не похожа на предыдущую.Спасибо вам, что мы можем под ваши работы плакать и смеяться.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Пока я работаю над сезоном 1995 года, хочу показать вам одну из своих ранних работ. Мне кажется, простенько, но со вкусом) А вам?)

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:
- Формула один, тять, хорошо?
- Да, сынок, неплохо!!!....А ещё лучше, посмотри ролики Павла Царёва, и ты всё сам поймёшь!

П.С. "Простенько" и со вкусом!!!
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Lynch . Павел.Я горжусь, что можно своим знакомым похвастаться видео.Кто с музыки, кто с движения и скорости болидов. Познает наш очень сложный автоспорт.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
У меня появилась привычка.Павел каждый день пересматривать ваши ролики.Одна музыка завораживает.Вот бы посмотреть на большом экране.Представляешь. Ух мурашки бегут.
 

Маруся

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
324
Реакции
426
У меня после Ваших роликов кровь становится газированной, с пузырьками. Кажется, те же чувства испытывают почти все после просмотра роликов. Пресловутый адреналин, что ли?! СПАСИБО. Кончики пальцев чешутся, зудят написать книгу про формулу.
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
У меня после Ваших роликов кровь становится газированной, с пузырьками. Кажется, те же чувства испытывают почти все после просмотра роликов. Пресловутый адреналин, что ли?! СПАСИБО. Кончики пальцев чешутся, зудят написать книгу про формулу.
Рад, что мои работы побуждают вас к своему творчеству. Обязательно найду время прочитать вашу нынешнюю работу.
 

Маруся

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
324
Реакции
426
Ловить на слове не буду.... блин, но так хочется... )))

Нужен соавтор. Грамотный, на уровне Игоря (Джалса). С идеями и потрясным знанием технической стороны вопроса. Нет, я, конечно, если напрягусь - могу написать про спойлер РедБулла, про Пирелли и зачем нужна аэродинамическая труба, но это дилетантства не отменяет. Как только найдется - сразу начну (да, еще бы договор с Манускриптом не помешал!).
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нужен соавтор. Грамотный, на уровне Игоря (Джалса). С идеями и потрясным знанием технической стороны вопроса. Нет, я, конечно, если напрягусь - могу написать про спойлер РедБулла, про Пирелли и зачем нужна аэродинамическая труба, но это дилетантства не отменяет. Как только найдется - сразу начну (да, еще бы договор с Манускриптом не помешал!).
По техническим вопросам это к Snob. :)
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Есть умные, есть грамотные.Есть умные , есть красивые.А есть просто талант.Слава богу мы можем слышать и видеть.
 
Сверху