• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Видео Павла Царева (Lynch)

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Наверное, этот ролик я должен был сделать месяца три назад, но лучше поздно, чем никогда. Работа посвящена началу сезона 2012 года. Как всегда, жду ваших комментариев и оценок!
[video=vimeo;44647255]https://vimeo.com/44647255[/video]
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Просто классно. Это красивый и добротный фильм. Спасибо. Жду новых работ.
 

shpeny

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
218
Реакции
227
у меня весь фильм мурашки по коже бегали.Спасибо.
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Хм, когда я в последний раз заходил, было больше комментариев? Некоторые куда-то пропали.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Хто мну потер??
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Павел, ты же знаешь, мы тебя любим и всегда поддержим добрыми словами!
Последняя работа была сделана на порядок лучше, чем твоя первая. И это сразу бросилось в глаза!
Сама видеокартинка и звуковые переходы от музыки к словам стали восприниматься уже чуть ли не идеально! За прогресс отдельное спасибо!:ay:
Но пожалуйста, не почивай на лаврах!:) Путь к совершенству бесконечен...Не останавливайся, иди дальше, хорошо?:hc:
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Так же ещё раз всех благодарю! Большое спасибо за то, что смотрите и оценивайте мои работы. Ваши комментарии очень важны для меня!
Павел, ты же знаешь, мы тебя любим и всегда поддержим добрыми словами!
Последняя работа была сделана на порядок лучше, чем твоя первая. И это сразу бросилось в глаза!
Сама видеокартинка и звуковые переходы от музыки к словам стали восприниматься уже чуть ли не идеально! За прогресс отдельное спасибо!:ay:
Но пожалуйста, не почивай на лаврах!:) Путь к совершенству бесконечен...Не останавливайся, иди дальше, хорошо?:hc:
А разве есть предпосылки к тому, что я закончу делать ролики?) Спасибо за отзыв и обязательно буду продолжать!!!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
А разве есть предпосылки к тому, что я закончу делать ролики?) Спасибо за отзыв и обязательно буду продолжать!!!

Нет, ты не понял.:) О другом речь шла. О том, что надо продолжать совершенствовать свой талант. Ведь ты, наверняка, знаешь, где надо ещё прибавлять.
Мне, например, думается, что самое сложное в твоей работе (если брать творчество, а не физический труд монтажа), это сценарий и режиссура клипа. Конечно, если не брать в расчёт то, что если нет материала, никакая режиссура не спасёт. Тебе нужно обязательно показывать свои работы на оценку настоящим профи и мастерам. Тогда можно узнать от них много полезного, даже если будут критиковать.
К чему я всё это... У тебя есть талант, а главное, тебе ЭТО нравится делать! Талант без любви сойдёт на нет...А ты делаешь всё в охотку, с любовью! И это замечательно!!! А потому, есть возможность по настоящему творить! Хочется, чтобы ты стал настоящим мастером и творил шедевры, понимаешь?
Конечно, если ты сам этого хочешь. Но именно шедевры своего дела! А отправная площадка у тебя уже есть: и форум, и сайт! Дерзай и твори!:)
 
Последнее редактирование:

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Ещё раз спасибо)
Да, ты прав) Режиссура и сценарий играют не маловажную роль. Вот с материалом, иногда конечно проблемы. Очень мало качественного видео, например 90-ых годов. Поэтому приходится очень стараться, чтобы сделать что-то достойное. Ну а про показ работ мастерам, я даже не знаю к кому и куда обращаться с таким делом)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Наверное, этот ролик я должен был сделать месяца три назад, но лучше поздно, чем никогда. Работа посвящена началу сезона 2012 года. Как всегда, жду ваших комментариев и оценок!

есть впечатление, что в начале вставлен целиком рекламный ролик канала Sky Sport. но если это не так, и это твой собственный монтаж - то это реально (забаньте меня, но иначе не могу) ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ работа!
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ещё раз спасибо)
Да, ты прав) Режиссура и сценарий играют не маловажную роль. Вот с материалом, иногда конечно проблемы. Очень мало качественного видео, например 90-ых годов. Поэтому приходится очень стараться, чтобы сделать что-то достойное. Ну а про показ работ мастерам, я даже не знаю к кому и куда обращаться с таким делом)

Отправь пару ссылок в структуру Ф1 (на сайте в контактах поищи куда можно отправить). Пусть поучатся те, кто делает официальные рейс эдит.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ещё раз спасибо)
Да, ты прав) Режиссура и сценарий играют не маловажную роль. Вот с материалом, иногда конечно проблемы. Очень мало качественного видео, например 90-ых годов. Поэтому приходится очень стараться, чтобы сделать что-то достойное. Ну а про показ работ мастерам, я даже не знаю к кому и куда обращаться с таким делом)
Как только мы выясним возможность легального использования видео Формулы 1, будем помещать твои ролики на сайт. :)
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Талантливо и захватывающе. Спасибо большое.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
[video=vimeo;41619080]http://vimeo.com/41619080[/video]
Моя последняя работа. Ревью на сезон 1994. Как всегда жду ваших комментариев.
Спасибо еще раз.Боль и слезы.А цирк продолжает свой путь.
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Тизер к моей новой работе о сезоне 1995 года. Жду ваших комментариев и советов.
[video=youtube;HB26Y59vRjc]http://www.youtube.com/watch?v=HB26Y59vRjc[/video]
 
Последнее редактирование:

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Тизер к моей новой работе о сезоне 1995 года. Жду ваших комментариев и советов.
[video=youtube;HB26Y59vRjc]http://www.youtube.com/watch?v=HB26Y59vRjc[/video]
Смерть волшебника спасла столько жизней. Надо случиться такой страшной трагедии и только это заставила действовать по изменению регламента по конструирования болидов и их безопасности для пилотов.А слова волшебника не брали во внимания.Своей жизнью заплатил, чтоб сейчас выходя на старт,как то зачищены пилоты.Спасибо.Я думаю на небесах волшебник улыбается.
 
Сверху