• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Видео Павла Царева (Lynch)

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Посмотрел ролик, масса впечатлений!
Как всегда, честно обо всем:

1. Автор - не фанат Кимана. Чисто сюжетно можно было собрать более колоритные моменты от Айсмана.
2. Автор не пытался создать очередной шедевр. А они у него были, когда народ реально "писал кипятком" от избытка впечатлений.
3. Ролик был создан не для себя, а скорее для других, то бишь, для нас.
4. Основной посыл: отдать дань уважения спортсмену-легенде, не похожему ни на кого!

Легенда уходит...Но шоу должно продолжаться!!! Меня не покидало чувство... что я смотрю уже ретро формулу...
Где было больше спорта, романтики, настоящих, а не искусственнодэрээсных обгонов, где было меньше бездарей, а больше настоящих спортсменов легенд. Пипец, это было совсем-совсем не давно, и куда это все подевалось...

А какой главный итог работы Павла???
Ценность ролика не в том, что автор создал очередной интереснейший клип.
Истинная ценность в том, что спустя шесть лет, Павел остался верен форуму!
Нас осталось мало, но Паша среди нас!!! И форумчане в первую очередь радуются именно этому фактору!!!
Как и всегда, очень тонкий и справедливый взгляд и мнение!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Смотрел и улыбался весь ролик.... Намеки в мою сторону были достаточно красноречивы)))
Спасибо, Паш, оценил!
Какие эмоции и мысли? ) Особенно после Кимана...
Во всех смыслах плюсы! Нет, я очень сильно обожаю Квинов и особенно их шедевральный шоумастгоон.
Но тут музыка к видеокартинке "легла" просто идеально! и ролик смотрелся очень легко. Это первая эмоция.
Сюжет оказался непредсказуемым. Интересная придумка! Эта фишка тоже сыграла!
Квят, Петров, Шуминатор - это особая эмоция!... Особенно Квят. Один из сильнейших гонщиков формулы всех времен.
Недооцененных.
Его бы с Виталей во времена Хилла и Мэнселла закинуть.... Когда еще были в чести пилотское рыцарство, чистая скорость и талант.
Я бы туда еще и Леклера засунул...как последнего из могикан... (Кстати...чем не герой следующих клипов?)
За наших пилотов отдельное спасибо, это можно смотреть вечно.) А главное, не стыдно смотреть!
Порадуюсь за себя... Мысль, что Анастасия Гром может быть связана с Павлом, оказалась стопроцентно точной! ))))
Остался только один вопрос, кто у нас любитель носить бороду... Версия то, конечно есть)))))))
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Смотрел и улыбался весь ролик.... Намеки в мою сторону были достаточно красноречивы)))
Спасибо, Паш, оценил!
Какие эмоции и мысли? ) Особенно после Кимана...
Во всех смыслах плюсы! Нет, я очень сильно обожаю Квинов и особенно их шедевральный шоумастгоон.
Но тут музыка к видеокартинке "легла" просто идеально! и ролик смотрелся очень легко. Это первая эмоция.
Сюжет оказался непредсказуемым. Интересная придумка! Эта фишка тоже сыграла!
Квят, Петров, Шуминатор - это особая эмоция!... Особенно Квят. Один из сильнейших гонщиков формулы всех времен.
Недооцененных.
Его бы с Виталей во времена Хилла и Мэнселла закинуть.... Когда еще были в чести пилотское рыцарство, чистая скорость и талант.
Я бы туда еще и Леклера засунул...как последнего из могикан... (Кстати...чем не герой следующих клипов?)
За наших пилотов отдельное спасибо, это можно смотреть вечно.) А главное, не стыдно смотреть!
Порадуюсь за себя... Мысль, что Анастасия Гром может быть связана с Павлом, оказалась стопроцентно точной! ))))
Остался только один вопрос, кто у нас любитель носить бороду... Версия то, конечно есть)))))))
Спасибо за отзыв!) Главный герой указан в титрах, а вот и отзыв от него
На прошлой неделе я уже рассказывал о возвращении в гоночное комьюнити крутого клипмейкера Павла Царёва, и вот, вслед за роликом про Кими, он выпустил новое видео, которое стало продолжением цикла Our life is race. Так получилось, что его вдохновителем Павел и Анастасия Громаковская, сопродюсер проекта, предложили выступить мне, так что конкретно этот ролик посвящён тем гонщикам, которые так или иначе стали определяющими в моём болении гонками. От нынешних дней до того момента, с которого началось моё увлечение автоспортом; от одного Михаэля - Белова, до другого - Шумахера. Приятного просмотра.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Спасибо за отзыв!) Главный герой указан в титрах, а вот и отзыв от него

Было две основных версий, и одна одна из них, про титры )
Даже облегченно вздохнул, потому что первая предполагала Пашу, но в таком виде мне это казалось сюрреалистичным:07:
 
Сверху